Текущее время: 19 апр, 2024, 11:08






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 фев, 2010, 15:03     транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Подскажите пожалуйста, как проложить хороший маршрут,пусть он будет блиннее,но с хорошей дрогой!Еду в Апреле с мужем (итальянцем) в Рим из Москвы,решли ехать через Украину, далее Польша,Австрия и италия.Не едем через Белоруссию (ему нужна будет виза).Спасибо за любую информацию!
Екатерина


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2010, 15:26     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
До Киева думаю сами решите как ехать :) , а после Житомир - Ровно. Потом думаете лучше на ЛЬвов или Луцк-Ковель -Польша. Киев - Ковель(Варшавка) закрыта, но проехать мона, но не для Итальянцев :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2010, 15:38     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
EkaterinaFrancesco писал(а):
пусть он будет блиннее

У нас ИМХО все дороги такие! :D
Едешь и только ругаешься "блин, блин, блин!" :D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2010, 15:25     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
EkaterinaFrancesco писал(а):
решли ехать через Украину, далее Польша

А почему не Венгрия? Попробуйте сами рассчитать удобный для Вас маршрут на АвтоТрансИнфо



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2010, 18:32     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
я бы тоже рекомендовал Венгрию (сам проезжал ее в прошлом году с востока на запад)

а потом в Австрию и в Италию въезжать. в Словению не ехать - там помоему виньетку надо годовую покупать - 35 евро

а интересно - с какими номерами собираетесь ехать? с итальянскими?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2010, 19:55     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Zdravstvyjte,spasibo za soveti vcem!
edy s moskovskimi nomerami a v italiyu s evropejskim passportom.dymayu niykogo ne bydet voprosov na ghranize? :?:



[/b]
shakilon писал(а):
я бы тоже рекомендовал Венгрию (сам проезжал ее в прошлом году с востока на запад)

а потом в Австрию и в Италию въезжать. в Словению не ехать - там помоему виньетку надо годовую покупать - 35 евро

а интересно - с какими номерами собираетесь ехать? с итальянскими?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2010, 20:03     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Smotrela marwrut po doroge M3(kievskoe wosse) do samogo pogranichnogo goroda Sopich i do samogo Kieva!?ne podskajite tam dolgo stoyat i dolgo smotryat i rassprawivayut?poedem Moskva - Obninsk - Sevsk...daje ne znayu gde i kak ostanavlivatsya ly4we v nawej Rossii.kto sovetyet po M2 kto po M3!Potom ot Kieva do Jitomir - Rovno - Livov a potom na Vengriyu...ot L'vova do granizi kakyay doroga,govoryat esli ne trassa to dorogi pla4evnie!((((
Spasibo,prostit esli mnogo voprosov!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2010, 21:28     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
EkaterinaFrancesco писал(а):
ot L'vova do granizi kakyay doroga

От Львова до границы можно за 30 минут долететь :) , а погоду по областям посмотрите тут http://www.gismeteo.ua/ , на границе РФ долго не будет, а на Украине если нет очередей продержат минут 30. Тут на сайте Антона посмотрите как выглядит миграционая карточка и потренируйтесь её заполнить, сократите время на таможне на 15 минут :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2010, 12:06     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
Если ехать через Венгрию - то от Львова надо уходить на Ужгород на юг. А далее - если стремиться с крупному пропускному пункту, с возможной длинной очередью машин , то на Чоп (хотя как зимой щас не знаю, но летом на Чопе можно немало времени простоять)

Мне вот раз посоветовали ехать через Мукачево на Береговое и там пересекать границу. Я сколько там проходил - остался доволен. Небольшой КПП , и небольшая очередь, указатели от Мукачево помоему вполне ясные и не заблудитесь.

А уж дальше по Евросоюзу я думаю объяснения не нужны - наверняка навигатор будет при Вас...

удачного пути!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2010, 13:30     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Spasibo!
takoj vopros - posle perese4eniya Russia-ukraina,v kakom gorode ly4we ostanovitsya pereno4evat(otdoxny) do sledyuywej granizi Ukraina Vengriya?smotryu gorod Rovno k primery.....posovetyjte!!!!
Zna4it put takoj Rossia po M3 potom Sopich (graniza) - Krolevez,potom Kiev - Jitomir - Rovno - Livov - Mykachevo - Beregovoe (graniza)? verno? kakie dorogi ot Livova i mojno dopustim poske Rovno ne zaezjat vo Livov?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2010, 15:29     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
глаз сломаешь, даже читать нет желания. в инете полно транслитов, пользуйтесь этими сервисами для написания своих сообщений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2010, 18:31     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
не ругайте!первый раз на форуме!исправимся!)))
Подскажите пож-та граница рядом с городом Сопыч как называется
смотрю дорогу на сайте http://www.autotransinfo.ru !
Через Киев - Ровно - Львов - а потом не знаю (((( как лучше!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2010, 19:20     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
EkaterinaFrancesco писал(а):
smotryu gorod Rovno k primery

За объезной Житомира справа будет крутой кемпинг, как раз для Евросоюза, называется ИНТЕР.
По объездной Ровно куча кемпингов, даже с боулингом и сауной :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2010, 13:56     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
Екатерина

кУпите по дороге атлас дорог Украины - и там без труда разберетесь где по Украине ехать.

насчет переночевать на территории Укр. тоже проблем нет, придорожных бюджетных мотелей - полно. я прошлым летом платил 150 гривен - 15 евро за двоих в Мукачево.

советую переночевать перед въездом в Евросоюз - и потом утречком после пересменки - летом было с 7 (не точно) до 8 (точно) утра по укр времени - въезжать в Венгрию, или Польшу куда Вам захочется - и мчать на Рим уже без ночевок


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2010, 0:12     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Спасибо за совет!т.к. мы в первый раз,точнее я....очень страшно!)
все советуют навигаторы, посоветуете и Вы какой лучше?карту обязательно куплю!всегда понадобится!её можно найти в Москве или при въезде в Укранину?
От границы Россия-Украина (г.Сопыч) физически возможно доехать до Мукачево за день?
слышала часто дажеслишком часто останавливает милиция ))) и советуют давать 5-10 евро.....чтобы слишком неприставали!.....
Если Вм не трудно напишите как проехать Украину от одной границы до другой (сВенгрией)?
Буду очень благодарна!

кУпите по дороге атлас дорог Украины - и там без труда разберетесь где по Украине ехать.

насчет переночевать на территории Укр. тоже проблем нет, придорожных бюджетных мотелей - полно. я прошлым летом платил 150 гривен - 15 евро за двоих в Мукачево.

советую переночевать перед въездом в Евросоюз - и потом утречком после пересменки - летом было с 7 (не точно) до 8 (точно) утра по укр времени - въезжать в Венгрию, или Польшу куда Вам захочется - и мчать на Рим уже без ночевок[/quote]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2010, 0:24     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
EkaterinaFrancesco
Денег не давать никому!!! Карты по областям Украины продаются почти на всех брендовых АЗС.
До Мукачево впервый раз думаю Вы не доедете, если реально расчитать маршрут то Киев советую пройти после 23 вечера, т.к. пробки. потом по состоянию решить где бай-бай, благо за Киевом кровати есть и есть где покушать.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2010, 0:37     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Не подскажете , а почему именно Житомир - Ровно,когда если смотреть по карте Житомир - Тернополь короче?там хуже дорога?
Спасибо!


Захарыч писал(а):
До Киева думаю сами решите как ехать :) , а после Житомир - Ровно. Потом думаете лучше на ЛЬвов или Луцк-Ковель -Польша. Киев - Ковель(Варшавка) закрыта, но проехать мона, но не для Итальянцев :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2010, 0:49     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Яж с итальянцем - мужем поеду,уверенна пристанут!)))
потом хотола спросить,после Киева есть путь на Житомир - Ровно и Житомир - Тернополь (он короче),какой лучше!?Благодарю!

Захарыч писал(а):
EkaterinaFrancesco
Денег не давать никому!!! Карты по областям Украины продаются почти на всех брендовых АЗС.
До Мукачево впервый раз думаю Вы не доедете, если реально расчитать маршрут то Киев советую пройти после 23 вечера, т.к. пробки. потом по состоянию решить где бай-бай, благо за Киевом кровати есть и есть где покушать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2010, 0:58     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Береговое?есть Берегово на карте или я ошибаюсь?если ехать в сторону береговое то это недалеко от г.Чоп?удобнее ли пересекать Венгеркую границу?
такой ещё вопрос как Вы проезжали Украину,где бы посоветывали остановиться на отдых?
Спасибо

Мне вот раз посоветовали ехать через Мукачево на Береговое и там пересекать границу. Я сколько там проходил - остался доволен. Небольшой КПП , и небольшая очередь, указатели от Мукачево помоему вполне ясные и не заблудитесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2010, 1:04     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Это в самом городе Мукачево этот отель? Вы не помните там есть стоянка чтобы оставить машину? 150 гривен - 15 евро за двоих в Мукачево.


Во сколько нужно выехать из Мукачево чтоб на границе быть около *?и какие они(венгерцы) долго мучают?
Какую шраицу Вы проходили?Чоп?или ?и если Вам не трудно,скажите какие города лучше проезжать тем кто в первый раз едет через Украину в европу?есть Киев - Житомир -Ровно а есть Киев житомир - тернополь!!!!

советую переночевать перед въездом в Евросоюз - и потом утречком после пересменки - летом было с 7 (не точно) до 8 (точно) утра по укр времени - въезжать в Венгрию, или Польшу куда Вам захочется - и мчать на Рим уже без ночевок[/quote]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru