Текущее время: 27 апр, 2024, 10:49






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 14 фев, 2010, 11:29     Из Череповца в Евпаторию
 
Не в сети

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 1
Господа профессионалы! Помогите любителю добраться до Крыма! Мы стартуем из Череповца Вологодская область. Хотели через Белоруссию, но не понимаю как.
Наши знакомые из Петербурга ехали через Псковскую область, но до неё от нас ещё 700 км.( сами регулярно ездим в Псков к родственникам). Или как то ещё? В нашем экипаже я штурман, на подхвате могу и за рулём немного. Дайте, пож, ориентиры!!! :oops: :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2010, 13:32     Re: Из Череповца в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Есть сайт,где можно самим выстроить маршрут,учитывая все ваши запросы. Вы хотите через Беларусь? Ну,например вот так: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?En ... ities=1109
Пройдите по ссылке,а там попробуйте проложить свой маршрут,там слева колонка "начало маршрута", "конечный пункт", "промежуточные города". пробуйте! :)
А этот сайт (форум) нужно ЧИТАТЬ внимательно. Многое тут уже обсуждали. Листайте,читайте! :) Найдете много для себя интересного. Тут тоже есть "поиск по ключевым словам".



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2010, 1:03     Re: Из Череповца в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
madonna писал(а):
Господа профессионалы! Помогите любителю добраться до Крыма! Мы стартуем из Череповца Вологодская область. Хотели через Белоруссию, но не понимаю как.
Наши знакомые из Петербурга ехали через Псковскую область, но до неё от нас ещё 700 км.( сами регулярно ездим в Псков к родственникам). Или как то ещё? В нашем экипаже я штурман, на подхвате могу и за рулём немного. Дайте, пож, ориентиры!!! :oops: :oops:

Я нахожусь от Вас в сотне километров. Последнее время предпочитаю ездить прямо в "лоб" не сворачивая с истинного маршрута, т.е. на Москву - М2 - Симферополь - Евпатория. Почти вся дорога по главной, никуда не сворачивая начиная от МКАДа. Для вас будет примерно 1930 км. Дорога явно проще и прямее. В сезон могут быть отклонения на переход типа Грайворон. Однажды, путешествуя во Львов заблудился ночью в лесу на отрезке Великие Луки - Витебск. По карте дорога была и даже асфальтированная, а на деле кусок километров в 10 превратился в грунтовку с развилками, а потом исчез совсем. Лесники отмечали день лесника (сентабрь месяц был) и часа в 2 ночи нарисовали на клочке бумаги как мне выбраться из этого леса. В итоге к рассвету оказался под Смоленском. Жути было немало. Прошло 11 лет, но помню все очень хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 фев, 2010, 9:11     Re: Из Череповца в Евпаторию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Тут все просто - если есть желание с родственниками повидаться, а может и переночевать - тогда и едьте через Псков, а если нет - то не вижу смысла делать такой крюк. Маршрут в Евпаторию из Пскова могу предложить такой: Псков – Невель – Езерище (РБ) – Витебск – Могилев – Гомель – Новая Гута – Новые Ярыловичи (Украина) – Чернигов – Бровары – Киев – Белая Церковь – Жашков – Умань – съезд с Одесской трассы – Первомайск – Южноукраинск – Николаев – Херсон – Армянск – Евпатория...
Если интересно, то посмотрите мой прошлогодний отчет:

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1633


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2010, 11:11     Re: Из Череповца в Евпаторию
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 39
Езжу из начальной точки маршрута, уже три августа подряд, разными путями, не вижу вообщем никаких сложностей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru