Текущее время: 23 апр, 2024, 20:30






 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 май, 2014, 12:36     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Добрый день всем! Подскажите,кто знает состояниие дороги по маршруту: Белгород-Алексеевка-Россошь-Кантемировка на Ростов (в обход Украины).....Благодарю. :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2014, 16:19     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Нормальное состояние. По Белгородской хорошо, по Воронежской есть огрехи, но всё проезжаемо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2014, 16:28     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Phoenix18 писал(а):
Нормальное состояние. По Белгородской хорошо, по Воронежской есть огрехи, но всё проезжаемо.

Благодарю за информацию.. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 0:10     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Aces High_89 писал(а):
Добрый день всем! Подскажите,кто знает состояние дороги по маршруту: Белгород-Алексеевка-Россошь-Кантемировка на Ростов (в обход Украины).....Благодарю. :help:


Ездили несколько раз по участку Воронеж-Кантемировка (дублер М4), по состоянию несколько лет назад - нормальное покрытие, полное отсутствие трафика.
Если интересно, можно виртуально "прокатиться"
http://dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=642


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 12:51     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Доброго всем времени суток всем хорошим людям.
Прошу у знающих помощи :oops: . Нужно попасть на М-1 из Самары. Напрямую через столицу не хочу категорически , даже не смотря на наличие родителей и родственников в Москве. Есть два варианта.
Первый. По м-5 до Рязани , дальше Тула-Калуга-Вязьма. Вроде бы все неплохо , но М-5 не очень нравится своей загруженностью и ДАИшностью. Так же не представляю состояние дорог от Рязани на Тулу-Калугу-Вязьму.
Вариант два. Самара-Пенза-Тамбов-Орел-Брянск-Елец-Смоленск. В принципе , мне он "внешне" нравится больше :) . Имхуется , что траффик там будет попроще и ГАИшников поменьше. Но ни разу в эту сторону не ездил , состояния дорог не знаю. Машина Мазда6 в новом кузове. Клиренс 16 см и , зараза , длинномордая :) .
Есть ли у кого-нибудь свежая инфа о состоянии дорог по второму варианту?
Ну или кто что посоветует? Может , реально , через Рязань проще? С большим удовольствием приму любую информацию.
Кстати , если что , то закален проездом по саратовским "дорогам" :wink: . Рулить умею вполне себе неплохо :oops: .
Большое спасибо заранее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 13:10     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
samMara писал(а):
Доброго всем времени суток всем хорошим людям.
Прошу у знающих помощи :oops: . Нужно попасть на М-1 из Самары. Напрямую через столицу не хочу категорически , даже не смотря на наличие родителей и родственников в Москве. Есть два варианта.
Первый. По м-5 до Рязани , дальше Тула-Калуга-Вязьма. Вроде бы все неплохо , но М-5 не очень нравится своей загруженностью и ДАИшностью. Так же не представляю состояние дорог от Рязани на Тулу-Калугу-Вязьму.
Вариант два. Самара-Пенза-Тамбов-Орел-Брянск-Елец-Смоленск. В принципе , мне он "внешне" нравится больше :) . Имхуется , что траффик там будет попроще и ГАИшников поменьше. Но ни разу в эту сторону не ездил , состояния дорог не знаю. Машина Мазда6 в новом кузове. Клиренс 16 см и , зараза , длинномордая :) .
Есть ли у кого-нибудь свежая инфа о состоянии дорог по второму варианту?
Ну или кто что посоветует? Может , реально , через Рязань проще? С большим удовольствием приму любую информацию.
Кстати , если что , то закален проездом по саратовским "дорогам" :wink: . Рулить умею вполне себе неплохо :oops: .
Большое спасибо заранее.


а что это за участок брянск-елец-смоленск?, может через рославль?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 13:17     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Да-да . Это я описАлся. Конечно Брянск-Рославль-Смоленск.
Волнуюсь , бо хочу через пару недель стартовать , а с маршрутом четко не определился :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 15:07     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
samMara писал(а):
...
Вариант два. Самара-Пенза-Тамбов-Орел-Брянск-Елец-Смоленск. В принципе , мне он "внешне" нравится больше :) . Имхуется , что траффик там будет попроще и ГАИшников поменьше. Но ни разу в эту сторону не ездил , состояния дорог не знаю. Машина Мазда6 в новом кузове. Клиренс 16 см и , зараза , длинномордая :) .
Есть ли у кого-нибудь свежая инфа о состоянии дорог по второму варианту?


У нас машина часто бегает Орел-Липецк, сам в этом году не ездил, ранее был паршивенький участок на границе орловская-липецкая области.
Спросил у водителя, говорит, орловскую сделали, "летим хорошо", а в липецкой 2 ремонтных участка с реверсом.
Дорога на мой взгляд не сильно загруженная, однополосная. Камер и засад как-то даже и не припомню на ней.
Орел-Брянск в 2013 г. чинили основательно.
В 2013 так же видел улучшения в р-не Смоленска, ремонты, расширения.
Со стороны Смоленска на Брянск и Орел едет приличное кол-во фур со стороны Запада, дорога однополосная, засады встречались.
Однозначно - на мазде проедите по этому пути.
Кстати, по моей ссылке выше можно посмотреть и по этой трассе видео. Но состояние дорог изменилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:11     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Oliver писал(а):
Aces High_89 писал(а):
Добрый день всем! Подскажите,кто знает состояние дороги по маршруту: Белгород-Алексеевка-Россошь-Кантемировка на Ростов (в обход Украины).....Благодарю. :help:


Ездили несколько раз по участку Воронеж-Кантемировка (дублер М4), по состоянию несколько лет назад - нормальное покрытие, полное отсутствие трафика.
Если интересно, можно виртуально "прокатиться"
http://dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=642



Посмотрел видео.Благодарю!!!! :good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 17:34     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Спасибо за помощь.
Однако , задумался еще крепче , бо и там и там , оказывается , нормально едется :) .
Буду как то "буриданово" животное метаться :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 20:05     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 57
Откуда: Калуга
Рязань-Тула-Калуга-Вязьма дорога значительно меньше загружена чем через Липецк-Брянск, от Калуги до Вязьмы вообще спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 21:59     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
dodje писал(а):
Рязань-Тула-Калуга-Вязьма дорога значительно меньше загружена чем через Липецк-Брянск, от Калуги до Вязьмы вообще спокойно.

да от калуги до вязьмы дорогу сделали, трафик меньше чем через брянск, меньше населенки, да и до минки поближе, а потом тапку в пол


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 7:08     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Большое спасибо всем.
Остановился на маршруте через Рязань-Тулу-Калугу-Вязьму :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2014, 20:11     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
М1 от Москвы и до окраин в каком сейчас состоянии?
Тот же запрос по Е-95 от Орши и до Киева.

Заранее признателен за ответ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2014, 20:14     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Можайск
М1 на отлично. По личному опыту поезки в конце мая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2014, 20:18     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Шурикан

Вы, я так полагаю, ехали от Можайска и до?..

Камеры новые с прошлого года появились?

Треноги пасутся у обочин?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2014, 20:21     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
20.04.14.Тучково-Смоленск-Тучково.Покрытие 4;4+.Засад и стационарных радаров немного.Успевал заметить,писем счастья не получал. Ремонтов не было,полосы 2+2.Общее впечатление от поездки отличное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2014, 21:41     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Можайск
kazah писал(а):
Шурикан

Вы, я так полагаю, ехали от Можайска и до?..

Камеры новые с прошлого года появились?

Треноги пасутся у обочин?

До Смоленска в мае (22.05-25.05) ездил из Можайска. В Москву из Можайска каждый будний день.
До Смоленска камер 5-7 примерно было. Яндекс карты всегда спасали. Я бы покрытие оценил бы от 4+ до 5+.

Актуально или нет... В августе 2013 ездил Киев - Гомель - Орша - Смоленск - Можайск. Качество дороги очень даже устроило. Если бы не события в Украине, поехал бы тем же путем не раздумывая...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2014, 8:56     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
kazah писал(а):
М1 от Москвы и до окраин в каком сейчас состоянии?
Тот же запрос по Е-95 от Орши и до Киева.

Заранее признателен за ответ.

м1-по смоленской области новый асфальт в том году положили к юбилею города, по московской области хуже, но уже ремонтируют, много засад гайцев на отрезке сафоново-ярцево, новые будки камеры установили мальцево, т.н. родники на подъезде к смоленску в овраге сразу за поворотом на брянск, белеи (принцип наказания пока непонятен, т.к. светят светом при нарушении скорости, детектор на них брешется, но еще никому штрафы не приходили, может тестовый режим?)
от границы до орши дорога так себе, батька расслабился, заделали старые ямки, стали появляться новые, кстати сейчас бензин в беларуси дешевле чем в россии в связи с поднявшимся курсом рубля, 12 июня 95- 32,1, сразу за границей в строну орши стоят знаки ограничения 70 и 50 км/ч, будьте осторожнее постоянно засады, от орши до могилева(дальше не ездил) дорога нормальная, в населенке по могилевской области почти в каждой деревне натыкали будки -камеры, пока идет установка, но уже на некоторые детектор брешется, перед камерами везде знаки, предупреждающие о их наличии, да и вообще по беларуси особо не гоните, особенно по минке, могут ездить машины причем обычные и ловить на скорости, а потом передают инфу на посты гайцев, я уже так два штрафа словил, теперь примерный водитель, ибо права отберут сразу если поймают, причем если в районе кобрина можно было расплатиться картой, то в других местах только налом и белрубли а попробуй их поменять на трассе, договориться с бел гайцами практически невозможно.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
samMara писал(а):
Большое спасибо всем.
Остановился на маршруте через Рязань-Тулу-Калугу-Вязьму :good:

13-14 июня прокатился вязьма-воротынск, в вязьме-ахтунг, затем по мере приближения дороги к калужской границе дорога ухудшается, но не критично, далее новый асфальт еще держится, в некоторых местах уже ямки, в районе ольхи-плоское расковыряли сошедший со снегом асфальт, насыпали крупный щебень, так что аккуратнее, далее дорога на пять, я так понял будут ложить второй слой асфальта

у кого нибудь есть инфа? как продвигается строительство дороги мосальск-мещовск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru