Текущее время: 09 май, 2024, 15:30






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 24 янв, 2010, 14:58     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Мотузок писал(а):
qaswert писал(а):
НУ С Россией разобрались - а вот ДНЕПРОПЕТРОВСК КАК ПРОЙТИ , да и Кривой Рог плохо знаю , а мне пилить (как я понял) через весь город-на Данцевку?


Это уже не ко мне.
А вообще то на форуме неоднократно писалось ( с картинками) как проехать Днепропетровск.


если не ошибаюсь выкладывали маршрут на Запорожье-Крым, в данном случае человеку нужно на Кривой Рог, а это совсем другое направление.

попробую описать маршрут через Днепр на Кривой Рог.
чтобы не заезжать в центр лучше за Подгородним около "Эпицентра" свернуть направо на Донецкое шоссе. далее по нему едете ~10 км до моста через Днепр (Кайдакский мост), с моста нужно съехать направо в сторону центра и ехать 4 км до перекрестка с ул.Павлова. ориентиром будет светофор с зеленой картонной стрелкой, на нем поворачиваете направо. через несколько сот метров опять светофор, переезжаете трамвайные пути. далее дорога делает зигзаг, сперва поворот направо, потом налево. ориентиры - слева по ходу движения куча автосалонов и заправка Shell. за заправкой по главной уходите налево наверх на мост. с моста прямо, потом на перекрестке с пр.Калинина на светофоре поворачиваете направо и на следующем светофоре (примерно через 600-700 м) поворачиваете по зеленой стрелке налево, ориентир - там почти всегда пробка. после поворота берете чуть правее наверх (слева по ходу движения остается заправка "Рубикс" красной расцветки) и далее везде по главной - окажетесь на пр.Петровского, который плавно перейдет в Криворожскую трассу. до выезда с города всего 6 км. пр.Петровского сейчас весь в ямах и буграх, едьте внимательно и осторожно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2010, 15:06     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
А можно пару раз остановиться и спросить у местных :) или Alex_I позвонить :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2010, 15:13     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети

С нами с: 24.01.2010
Сообщения: 12
Откуда: Саров
огромное человеческое спасибки :good:
навигатор это само собой а Кривой Рог можно объехать (судя по карте) - мне как раз надо туда , где николаевская трасса влетает в Кривой Рог-если не прав , ТО ПОПРАВТЕ



_________________
METALFIER
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2010, 17:03     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
я так понял вам как раз нужно одесское направление, следуя с Днепра вы как раз въезжаете в город совсем с противоположной стороны. в данном случае город никак не объедете, только насквозь через него. с навигатором проблем быть не должно, а вот по одной лишь карте и знакам я крутил по городу 3 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2010, 19:04     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети

С нами с: 24.01.2010
Сообщения: 12
Откуда: Саров
Alex_I писал(а):
я так понял вам как раз нужно одесское направление, следуя с Днепра вы как раз въезжаете в город совсем с противоположной стороны. в данном случае город никак не объедете, только насквозь через него. с навигатором проблем быть не должно, а вот по одной лишь карте и знакам я крутил по городу 3 часа.


Но судя по карте можно объехать не влезая в центр города (красным помечено)
Изображение
а мне нужно вот сюда
Изображение



_________________
METALFIER
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2010, 19:51     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
досконально не знаю Кривой Рог, но выбранный маршрут по карте не означает что проезд по нему свободный. в Кривом Роге много ГОКов, это закрытые территории, проезд через которые по пропускам. судя по количеству жд путей по тому маршруту что вы нарисовали, вы как раз можете нарваться на закрытый шлагбаум.
я наоборот посоветовал бы вам к указанной точке по прямому пути через сам город. навигатор заблудиться вам не даст.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2010, 20:03     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Вставлю свои 5 копеек. Маршрут по России, предложенный Мотузок, без захода в Воронеж оптимален. В Шебекино летом народу много.
И еще, отрезок Шацк-Моршанск всегда славился отвратительным покрытием. Аккуратнее.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2010, 12:11     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
SLAVIk писал(а):
Я бы поехал через Воронеж-Валуйки-Купянск-Изюм-Днепропетровск-Кривой рог


Ехал я там ,но давненько.Маршрут был : Валуйки-Купянск-Изюм-Лозовая-Павлоград и далее в Крым.Получилось часа на 4 дольше,чем Если бы свернул через Харьков и по трассе .
Там село на селе,местами дороги разбитые в хлам,особенно в Павлограде.Постоянно ограничение до 60 и 40.Так что я теперь только через Вериговка-Чугуевка.Получается дальше на 40-50 км.Но зато на автобане компенсирую с лихвой.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2010, 12:37     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Тоже встряну в разговор.
Этим летом проходил маршрут Харьков -Воронеж.
Шебекино -это лотерея, можно пройти быстро, а можно застрять на много часов. Я прошел за 25 мин, а навстречу с российской стороны была многочасовая очередь (суббота, вечер). До Воронежа ехал через Корочу-Чернянку -Острогожск. Далее в Воронеж через Нововоронежский новый мост. Состояние дороги отличное, машин было мало. Не рекомендую ехать через Воронеж днем .Траффик большой, дороги достаточно разбитые.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2010, 12:51     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
306-ой писал(а):
Тоже встряну в разговор.
Этим летом проходил маршрут Харьков -Воронеж.
Шебекино -это лотерея, можно пройти быстро, а можно застрять на много часов. Я прошел за 25 мин, а навстречу с российской стороны была многочасовая очередь (суббота, вечер). До Воронежа ехал через Корочу-Чернянку -Острогожск. Далее в Воронеж через Нововоронежский новый мост. Состояние дороги отличное, машин было мало. Не рекомендую ехать через Воронеж днем .Траффик большой, дороги достаточно разбитые.


Раз так ехали (через Воронеж) значит не знали что существует мост через Дон в районе Нововоронежа?
Или хотели город посмотреть?

Почему решили ехать через Острогожск?Ведь через Губкин,Гошечное ближе?

А это въезд в Острогожск со стороны Воронежа.Слева (там где фура)-это объездная города,идет на Луганск.

Изображение



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2010, 13:31     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
SLAVIk писал(а):
а я прошлым летом


Я там ехал в знаменитом 1998 году.Как раз попал на черный вторник .В Лозовой тоже малость заблудился.И в Павлограде,



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2010, 15:40     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Мотузок писал(а):
Раз так ехали (через Воронеж) значит не знали что существует мост через Дон в районе Нововоронежа?
Или хотели город посмотреть?

Почему решили ехать через Острогожск?Ведь через Губкин,Гошечное ближе?


Воронеж для меня не транзитный город, в школьные годы я туда каждое лето на каникулы приезжал, потому на экскурсию в Воронеж мне не за чем заезжать :-)
В транзитном варианте через Воронеж проезжал в 2006г по маршруту Москва-Воронеж - Горшечное-Губкин -Белгород -Нехотеевка-Харьков -Крым. А обратно ехал через Шебекино -Чернянка-Острогожск -Воронеж (курский въезд) В 2009 уже через Курский въезд не поехал, заехал с Нововоронежа. Просто у меня родственники живут на Алексеевке (Это как раз тот въезд, рядом с Машметом).
Так вот последний вариант мне показался предпочтительней, через Острогожск дорога в хорошем состоянии, загружена мало. Плюс ещё в том, что въезжая с этой стороны мне не приходилось тащиться через весь город.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2010, 16:27     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Я ездил по обоим дорогам. Через Острогожск чуть подлиннее, но гайцов меньше в разы. Да и поспокойнее как-то.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 янв, 2010, 21:37     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
qaswert
я бы не заморачивался с поиском объезда. Кривой Рог это не тот город, где можно застрять. Едьте смело через центр. Изредка там бываю и ни разу не видел пробок, дороги хорошие, местами очень широкие. На окраине можете встрять на очень убитые дороги. Я раз выиграл 10км, но пожалел, что не сделал крюк через центр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2010, 8:46     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
306-ой писал(а):
Тоже встряну в разговор.
Этим летом проходил маршрут Харьков -Воронеж.
Шебекино -это лотерея, можно пройти быстро, а можно застрять на много часов. Я прошел за 25 мин, а навстречу с российской стороны была многочасовая очередь (суббота, вечер). До Воронежа ехал через Корочу-Чернянку -Острогожск. Далее в Воронеж через Нововоронежский новый мост. Состояние дороги отличное, машин было мало. Не рекомендую ехать через Воронеж днем .Траффик большой, дороги достаточно разбитые.

Дороги подремонтировали, почти по всему городу. Так, что на дороги сейчас не жалуемся, а пробки в утренние и вечерние часы жуткие, так что выбирайте время проезда.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2010, 15:30     Re: Саров - Кривой Рог (помогите)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Алексеич писал(а):
306-ой писал(а):
Тоже встряну в разговор.
Этим летом проходил маршрут Харьков -Воронеж.
Шебекино -это лотерея, можно пройти быстро, а можно застрять на много часов. Я прошел за 25 мин, а навстречу с российской стороны была многочасовая очередь (суббота, вечер). До Воронежа ехал через Корочу-Чернянку -Острогожск. Далее в Воронеж через Нововоронежский новый мост. Состояние дороги отличное, машин было мало. Не рекомендую ехать через Воронеж днем .Траффик большой, дороги достаточно разбитые.

Дороги подремонтировали, почти по всему городу. Так, что на дороги сейчас не жалуемся, а пробки в утренние и вечерние часы жуткие, так что выбирайте время проезда.


Полностью согласен.Особенно не рекомендую Воронеж для проезда в пятницу после обеда. :cry:



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru