Текущее время: 28 мар, 2024, 22:00






 Страница 4 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 дек, 2009, 17:47     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Вот тут шкодаклубники могут помочь http://www.skoda-club.org.ua/index.php? ... 310966a9dd. Это по Харькову, по остальным регионам отдельные ветки.
По сообщениям аборигенов от Донецка до Красноармейска (Днепропетровское направление) дорога нормальная, Донецк-Харьков тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 21:03     
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
Иван писал(а):
GGeorgich писал(а):
Я раньше планирую, с 26.12 на 27.12 стартануть

Я ещё раньше) 25-го в ночь вывезжаю, если найду по приезду инет, обязательно отпишусь.

Иван, ты выезжаешь 25.12.09? Откуда и куда? Я тоже выезжаю в ночь с пятницы на субботу! Стартую в 3.00 из Москвы и еду до Краматорска (Донецкая обл.). :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 21:52     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Так че, нас трое?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 22:07     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
в Украине грядет временное потепление - к выходным темпра поднимется до +5..+7.

уже сегодня в Днепропетровске темпра днем была -2..0, дороги поттаяли, но наледи во дворах и второстепенных дорогах остались и все еще остаются опасными как для пешеходов, так и для водителей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 22:41     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
дада, мы очень надеемся н аэто потепление )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 23:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
В принципе, я по второстепенным дорогам ехать не собираюсь, только по федеральным, так что думаю центральная трасса не устоит под натиском машин и потеплевшего воздуха. Главное, что бы потепление резко не сменилось морозом, гололёд не желателен, а остальное всё мелочи.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 23:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
kampana писал(а):
306-ой я планирую 2-го рано утром на ЮБК, но из Харькова

Пойду следом, с опозданием часов на 10. Но до Крыма я в один присест не поеду, надеюсь дотянуть до Мелитополя (если состояние дороги и погода позволит)
Если не трудно, поделись в пути информацией по насыщенности новогодней дороги продавцами полосатых палок
смс-ни мне на мобилку. +79104601445



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 9:15     
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
h0h0l писал(а):
Иван, ты выезжаешь 25.12.09? Откуда и куда? Я тоже выезжаю в ночь с пятницы на субботу! Стартую в 3.00 из Москвы и еду до Краматорска (Донецкая обл.)

Да 25-го часов в 23-24 в ночь хочу. Москва(Лобня)- Херсон, но поеду не как обычно (Грайворон,Днепропетровск), а через Миллерово, Луганск,Донецк. В Миллерово родственики - там и отдохну. Если что присоединяйся.. (905-799-64-4четыре)... Обратно 7-8 января через Нехотеевку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 9:19     
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Отпишись пожалуйста, как там состояние дорог в районе Грайворона


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 9:34     
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
Проезжал там в августе и туда и обратно, порядка 30км дорога убитая 20-60 км/ч, пару раз днищем цеплял. Машин мало, довольно извилистая. По сравнению с Нехотеевком по мойму км 60-80 плюсом.. Зимой я бы там не поехал...на Таможное туда 1 час (1 авгста), обратно 1,5 часа ( где то 14-го)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 9:53     
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Да в августе я там и сам бывал :) Мне интересно, что там сейчас


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 10:49     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
сегодня утром на авто в городе передвигаться намного легче, чем на ногах :D
С утра на машине корка льда мм 7 местами
Еле отковырял.
Фото не мои, товарища. Но то же самое. :D
Изображение

Изображение

Тротуары очень скользкие :(
Но потепление налицо.
С утра 0 С
С пятницы +5, к субботе обещают +8 с дождём. Надеюсь, все смоет и раскатают, именно трассы.
После Нового Года минус пойдёт.
Должно быть всё оК


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 13:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Потеплело. Все течет. Трасса уже нормальная (старая Симферополька, на бетонку не выезжал), сегодня 110км/ч против вчерашних 60 шел. К вечеру уверен на 100% будет мокро, но не скользко. Кто едет на этих выходных, повезло. С понедельника вроде небольшой минус обещают. То что южнее Днепра, думаю не хуже. В Севастополе вчера в 15:00 без осадков, +15 за окном.
Завтра скорее всего проедусь по бетонке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 14:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
На ХАК-е сегодня пишут:

Цитата:
"Вчера (23-го) была на бетонке (до Краснограда)- покрыта красивым , равномерным, блестящим слоем льда, больше 90 км/час ехать страшно. Большой плюс в отсутствии машин - траса пустая, нет необходимости ни в резком торможении ни в ускорении , от отбойника старалась держаться подальше. От Краснограда до Кегичевки, а далее Первомайский дорога еще хуже "



Цитата:
"Все трассы покрыты слоем льда. Камазист наш отзванивался по своим -все фуры стоят. Кое-как двигаться можно только по киевской"


гисметео переиграл уже, с воскресенья 0 и мороз далее. Похоже, не успеет высохнуть и сойти вся бяка.

С Феодосией сейчас общался по тф +18


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 14:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Надо в момент потепления значит проскакивать :roll:



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 14:51     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Зеркальные дороги. Между Харьковом и районами области нарушено автобусное сообщение


Выехать из районов области в Харьков сегодня утром было невозможно. Автостанции города приняли и отправили за первую половину дня намного меньше автобусов, чем обычно. Причина, говорят в диспетчерских, - гололед: дороги в области за ночь подтаяли, а потом подмерзли, но к утру их никто песком не посыпал.
Змиев, Хорошево, Валки, Богодухов, Волчанск, Русская и Черкасская Лозовая и даже Белгород – автобусы из этих населенных пунктов или не выехали, или их отправили с опозданием. Перечислять все задержки и отмены в диспетчерских Харькова не хотят: сегодня очень много работы.

«До десяти часов утра у нас вообще не ходили автобусы. Задержались Валки, Богодухов. У меня нет сейчас времени с вами говорить. Тут много пассажиров, расписание все время меняется», - ответила диспетчер Автостанции-2 на Центральном рынке.

На автостанции на Конном рынке, куда приходят автобусы из Змиева, Волчанска, Хорошево, Шебекино и многих других населенных пунктов рассказали, что местные власти не посыпали дороги, и потому они как зеркало. Рейсы из Зиева и обратно отменены вовсе. Один автобус уехал в Хорошево, «на свой страх и риск», в Волчанск ходят всего две машины.

«Даже рейс в Шебекино, куда ходит автобус «Мерседес», водитель назвал опасным, когда вернулся. Сказал, что чудом остался жив. Змиевское направление, вообще кошмар. Там ничего не посыпали, автобус упал в кювет, как нам рассказали водители. Не дороги – а зеркало. Очень опасно», - пожаловалась диспетчер.

На Автостанции-4 в Лесопарке рассказали, что утром было много задержек автобусов на Русскую и Черкасскую Лозовую, например. Опоздал автобус из Белгорода, который через Харьков идет в Старый Оскол. А вот Московский ушел по расписанию.

В областном управлении промышленности, транспорта и связи получить объяснения такой ситуации «МедиаПорту» не удалось. В приемной говорят: все руководство отсутствует, в отделе автомобильного транспорта без начальства отказываются предоставлять данные.

«Почти вся область сегодня не выехала! У меня тоже телефоны срывают! Вы у дорожников спросите, почему они не посыпали!», - заявили в управлении и отказались разговаривать.


Адрес новости: http://www.mediaport.ua/news/city/68407/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 14:53     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Печально :shock:



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 16:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
И все на летней резине наверное...



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 20:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
SLAVIk писал(а):
И все на летней резине наверное...

на автобусах обычно всесезонка


Что по сути одно и тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru