Текущее время: 28 апр, 2024, 8:58






 Страница 121 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 май, 2014, 22:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Судя по отзывам, по тонировке в крыму была показательная акция понаехавших с краснодара гаишников, потом вроде затихло. Но не факт, что опять не повторят. Как компромисс -наклеить атермальную пленку



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2014, 22:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: СПб
den_s писал(а):
наклеить атермальную пленку

В связи с "нововведениями" сейчас это самая модная фишка в Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2014, 15:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
compadre писал(а):
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, как долго стоять на въезде в крым, если ехать со стороны николаева-херсона? это в красноперекопске пропускной пункт? и как в крыму теперь к тонировке относятся, снимать надо с передних боковых?
забыл написать, номера киевские.


Я думаю, что если ГИБДД считает Вас иностранцем на иностраннов авто, то можете смело объяснять им, что на Ваше авто нормы техрегламента по стеклам РФ не распостараняются))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2014, 21:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Иногда Проезжающий писал(а):
NETрезвый, спасибо за информацию :handshake: . Про Намыв конечно знаю. Жена в это время в Обл. больнице была, говорит аж стёкла задребезжали. Очень людей жаль. И у нас в новостях показывали. По сморю до 15 июня, может на машине поеду. Летом удобно, и в Коблево и в Жел. Порт :wink: :beach: :beer: ...


Я Вам письмо в личку написала:) ответьте, пожалуйста :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 11:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 15
Откуда: Киев
NETрезвый писал(а):
Я думаю, что если ГИБДД считает Вас иностранцем на иностраннов авто, то можете смело объяснять им, что на Ваше авто нормы техрегламента по стеклам РФ не распостараняются))))


можно конечно смело объяснять, но это сомневаюсь, что это правда, европа на границе отлично торбит наших любителей тенистых салонов. так что, имхо, соблюдать нормы придется.
но ладно, будем посмотреть. а как со временем прохода досмотров?, будем с малым ехать, до года, надо хотя бы представлять, сколько времени это может занять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 12:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
NETрезвый писал(а):
Я думаю, что если ГИБДД считает Вас иностранцем на иностраннов авто, то можете смело объяснять им, что на Ваше авто нормы техрегламента по стеклам РФ не распостараняются))))

Помнится, когда в Украине меня разводили по поводу трещины на лобовом стекле, на мое замечание, что, мол, я с таким стеклом техосмотр прошел, гаец мне ответил, что у себя в РФ я могу ездить вообще без стекла. А здесь вам не там.
Короче, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 13:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Разбирались уже с подобной темой. Допустимая тонировка в России определяется техрегламентом,в самом начале которого четко сказано.что его действие распространяется на ТС постоянно зарегестрированные в РФ. На временный ввоз тс его требования не распространяются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 15:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2008
Сообщения: 144
Изображения: 3
Откуда: г. Щелково, МО
Это, конечно, так, но вот, например, такое http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=11165&view=previous нужно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 19:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ну разводы были.есть и будут.Вы от них не обезопаситесь ничем.независимо есть тонировка или нет.нет пленки-найдут к чему другому придраться.А единственная защита-это четкое знание закона.своих прав и их обязанностей,и желание следовать своим принципам .умение стоять до конца.Ровно к этому всегда здесь на форуме и призывают. А иначе-а че там на таможне?-пятихатку в зубы и поехал. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 50
Откуда: Лобня
Хотел поехать на 12 июня. Позвонил знакомому в Черкассы. Он постоянно ездит через границу . Постоянно проходит границу через "три сестры". Проходил границу позавчера. Машин с московскими номерами вообще нет. Машин очень мало. Проходят контроль легковые машины с брянскими номерами. Говорит лучше не ехать сейчас в Украину. Не стоит искать приключений на место мягкое. Надо ждать развязки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 50
Откуда: Лобня
Лобня -Брянск- Чернигов -Киев- Умань . Думаете этот маршрут рискован для Российского туриста?.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 15:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
А я, наоборот, для себя решил: поеду обязательно. У меня близкие родственники в Кировоградской обл. Несколько раз в неделю общаюсь с ними по скайпу. Говорят, и у них, и на Полтавщине всё абсолютно спокойно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 16:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 50
Откуда: Лобня
Когда планируете ехать?. Может вместе поедем . По пути все же, да и на 2х машинах безопаснее.
Я со своими родственниками так же общаюсь по скайпу они так же как и ваши говорят что все абсолютно спокойно. Пенсии платят ни митингов ни провокаций нет. Так что зомби ящик нас очень пугает .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 16:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва - Черкассы
Я еду на 12-е в Черкассы. Выехать из Мск хочу в 13:00 11-го числа. Авто с номерами 77. В авто 2-е, либо 3-е, при условии, что человек загранник сделает. Можно и на трех машинах :)

Маршрут Мск-Троебортное-Бачевск-Копти-Скибин-далее по объездной до Киев-Черкассы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 22:03     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
После разговоров по скайпу с киевлянами,херсонцамии т.д. понял.что не поеду. Границу пройти -50х50-как повезет,а дальше-опять же как повезет.Более менее умные и образованные в один голос говорят-лучше не надо,не отдых а экстрим.Ну а те.что скажем так-попроще-а че.у нас все нормально.все спокойно.россиян с белорусами чегото практически нет.а так усе хорошо.К сожалению пропаганда сумела создать у определенной части населения образ врага из россиян.И что.даже на рынок за продуктами не поехать-хрен его знает какой ушлепок "патриотичный" тебе машину изуродует.Я лучше годик минимум пережду,хотя еще позавчера всерьез собирался в середине июня стартануть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
автоинструктор писал(а):
у нас все нормально.все спокойно

sanchec писал(а):
все абсолютно спокойно

Именно так.
На данный момент всё спокойно.
Только никто не даст гарантий как оно будет завтра.

ПС. В ВР внесён в повестку вопрос о введении виз с РФ. Проект постановления № 49 62.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:48     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 50
Откуда: Лобня
слышал по поводу виз. Да и бог с ними пускай делают визы. Может быть легче будет им жить. Нам то что от этого мы ни чего не теряем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 11:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
KAN©- так и я ровно о том.Сейчас-да.спокойно.завтра-уже вопрос большой.Да и опять же-спокойно-т.к.раздражающего фактора в виде россиян нема,а появятся-так вот и неспокойно сразуможет стать.Молодежь-она быстро ведется на госпропаганду.что в Украине,что в России.Да и немного постарше-далеко не все интеллеектом обезображены.Это от 45 и старше,пожившие в СССР в меньшей степени ведутся на эту хрень.
А по поводу виз-так может и неплохо.по крайней мере лотереи не будет-заранее знаешь-пустят тебя или отказ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 13:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Народные депутаты отказались внести в повестку дня проект постановления относительно денонсации соглашения между Украиной и Россией о безвизовых поездках.
За это решение отдал голоса только 171 избранник
Источник: http://censor.net.ua/n288435 Источник: http://censor.net.ua/n288435


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 13:10     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ну это естественно-кмк больше от такого пострадали бы украинцы.Но нам былобы в данный момент гораздо проще-без гаданий-пропустят или нет. Хотя в общей перспективе-визы междуУкраиной и Россией-идиотизм и преступление передобоими народами.ИМХО конечно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 121 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru