Текущее время: 11 май, 2024, 20:46






 Страница 91 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 мар, 2014, 23:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alex_I
И вот вы хотите сказать, что у меня в описании была политика, а у вас голые факты без политики? :crazy: Я бы сказал - абсолютно равнозначно. Просто ваши "факты" в вашу сторону, поэтому вы не видите их провокационности. Вот почему, например, вы выложили только российский блок-пост. Лично меня вот больше напряг украинский.

Alex_I писал(а):
везде спокойно кроме Крыма и двух восточных областей

А что неспокойно в Крыму и восточных областях? Как по мне так Крым сейчас это самый спокойный и безопасный регион Украины.

Я ж говорю - в этой теме совсем уж без политики сейчас невозможно. Т.к. дорожная ситуация напрямую зависит от полит мнения проезжающего. Почему-то на меня в Чонгаре никто дуло автомата не направлял, перекинулись парой слов очень дружелюбно - может потому, что я сразу сказал что полностью поддерживаю их действия. Если бы люди из ваших цитат относились к ребятам дружелюбно, то их бы так же точно встретили. А если ты идёшь к человеку как к врагу, то разве можно ожидать нормального отношения?

Я эту схему опробовал ещё на Кавказе. Я к кавказцам отношусь как к братьям. Они меня если и тормозят, то мы общаемся очень дружелюбно. А тех, кто их не любит, обдирают по полной. Каждый получает то, что ожидает получить, доказательства собственного мнения :)

Могу поспорить - попади мы, к примеру, на КПП националистов, то вас пропустят легко и быстро, а ко мне будут претензии на ровном месте - схема универсальная :)

Так что предлагаю эту тему вернуть сугубо к ямам. Ямы - они ко всем относятся одинаково, для них левых и правых нет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 0:07     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK писал(а):
Ребята в командировке в Крыму, почему бы винишка не выпить

Собственно в таком контексте, я не против пообщаться, но зачем нагнетать. Это я к Славе вопрос.
Вот представьте, человек открыл тему и смотрит, может здесь что умного для себя найдёт, ему и ехать надо, а тут страшилки всякие, типа мужики пьяные, да ещё и с автоматом. Я думаю понятно, даже если это так, пусть эту инфу ищет на другом ресурсе. Здесь же мы обсуждаем ситуацию на дорогах.
Т.е. там то и там есть блок пост, проверяют авто, смотрят паспорта, остальное уже оценочное мнение, а оно у всех разное, т.е. оставьте при себе.
OK писал(а):
Не алкаши, а с перегаром! Не надо путать.

А для меня человек, даже с перегаром, уже алкаш, не люблю. Алкоголь, это враг мозга, все беды отсюда.
Эх, вот если бы сели, где нить на Чонгаре силы самообороны и украинские военные, да недельку беспробудно покушали и послали бы всех, я бы только за.
Так что не надо пугать людей, всё хорошо. (пока).



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 0:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Кстати, а на Чонгаре блок стоит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 0:15     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Росинка любезно прислала ссылку на "пограничный" пост в Геническе.
Почему сама не запостила - непонятно.
Так что Арабатка тоже под контролем.




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 0:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Понимаете ли ещё в чем дело. О своих ДАИшниках предупреждают украинцы, но сколько я ездила раньше на машине, с друзьями и в одиночку, я не могу предъявить к ДАИ каких-то претензий особых. Я всегда разговаривала с сотрудниками ДАИ вежливо и уверенно, во многом потому, что намеренно я практически не нарушаю ПДД, в том числе скоростной режим.
Если бы мне выписали штраф на территории Украины, я бы его оплатила, но до этого не доходило ни разу, хотя ДВА или ТРИ раза была попытка развода.

А кто-то другой будет вести себя как-то по-иному, нарушать ПДД, и у него сложится об украинских ДАИ совсем иное мнение.

Я это вот к чему пишу... Я понимаю, что в нынешней ситуации невозможно быть беспристрастным, но тем не менее - давайте постараемся. Потому что мы уже разделились на ТУ и ЭТУ сторону.................. Оно нам на пользу???


Последний раз редактировалось cowboy19 08 мар, 2014, 0:43, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 0:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
cowboy19
+1
:good:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 8:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
2x2 писал(а):
Кстати, а на Чонгаре блок стоит?

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2365&p=335151#p335151


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 10:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.01.2014
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Прислала тому, кто массово выкладывает тут ролики, это, как все могли заметить, Денис :) Ребята, за темой не слежу, некогда, попалась случайно - скинула. :) Всем мира!!! :)



_________________
Damant, quod non intelegunt
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 10:49     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.03.2014
Сообщения: 24
Откуда: Москва - Елисаветград
Самое главное чтобы не было кровопролития, чтобы брат в брата не стрелял. Остальное - ИМХО, фигня. Все решается в этом мире. Как уже писал, самому ехать 30 апреля в Кировоград, 4 мая назад. Думаю, что все будет хорошо и поездка пройдет относительно гладко. Относительно ситуации на дорогах Украины - а когда там спокойно то было? Я вот лично помню, когда еще при покоцаном Ющенке, случай когда был полный беспредел на дорогах, когда нам 3 раза вылетали в лоб идиоты на ланосах на встречку, когда ездили на красный, когда гаишники тормозили чисто сигаретки стрельнуть, потому что таких на Украине не было, и т.д. Но это все прошло - в 2010м ездили в Болгарию, туда через Чернигов-Киев-Одессу-Рени, обратно через Кировоград. Вообще никаких приключений не было, только на автобане тормознули в Николаевской области за превышение и все. Так что верим и надеемся что все в течении месяца-двух рассосестя, и все вернется на круги своя.



_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 11:22     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Amtes писал(а):
Уж сколько десятков тысяч украинцев Россия не пустила за последние 3-4 месяца по надуманным причинам это мелочь в сравнении несколькими сотнями завернутыми Украиной.

Откуда дровишки?

Массово россиян стали не пускать в Украину - где-то с 1 марта.
Хотя это смешно... границы-то нет и всякие "провокаторы" могут перейти границу в ближайшем леску.

ИМХО это нагнетание истерии.
В дальнейшем это может выйти боком.....

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
eFendi писал(а):
Относительно ситуации на дорогах Украины - а когда там спокойно то было?

С 96 года езжу. В половине случаев - один.
Нормально себя чувствовал в Украине. Спокойно.

eFendi писал(а):
Так что верим и надеемся что все в течении месяца-двух рассосестя, и все вернется на круги своя.

Тут либо, либо...
Пенсии, стипендии урежут, ЖКХ подорожает (газ-свет), курс гривны отпустят...
Уже сейчас недовольны как назначают новых чиновников, а что будет через месяц-два....

При этом дороги приводить в нормальное состояние не спешат.
Видимо российская шутка, что дороги не ремонтируют, чтобы создать трудности в передвижениях вероятного противника, реализуется :Yahoo!:



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2014, 12:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
KAN© писал(а):
Хотя это смешно... границы-то нет и всякие "провокаторы" могут перейти границу в ближайшем леску.

Это вряд-ли. Сейчас граница под максимальным контролем со стороны ДПСУ. Я думаю поснимали даже погранцов с западного направления на усиление нашего. Постоянные патрули.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2014, 0:20     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
дороги ремонтировать ближайшее время вряд ли будут, со всеми вытекающими...

Ну ещё от границы до Кролевца перепахать и народ просто физически не доедет...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2014, 20:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Свежая информация с блок-поста на Чонгаре.
Со стороны суши контроль ведется сотрудниками государственной приграничной службой совместно с работниками милиции. Со стороны Крыма вооруженные люди, некоторые в масках. Всех кто въезжает в Крым тщательно досматривают, заставляют выключать видео-фото аппаратуру.

Информация от очевидца:

Krema 08.03.2014, 21:27

На всем известном въезде в Крым Чонгаре настоящий блок-пост с вооруженными людьми в масках и автоматами наперевес и полным досмотром содержимого авто. Заставляют открывать багажник, выворачивать бардачки, смотрят даже что под ковриками в машине. Был свидетелем как у въезжающего в крым водителя чтото не заладилось в общении и один в маске со всей дури ударил прикладом по машине и наставил на водителя автомат.

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2014, 20:45     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Сотка писал(а):
KAN© писал(а):
При этом дороги приводить в нормальное состояние не спешат.
Сдается мне, что дороги ремонтировать ближайшее время вряд ли будут, со всеми вытекающими...

А их и так никто особенно не ремонтировал последние 3 года, особенно от Мелитополя до Джанкоя.
Когда возвращался осенью 2013 из Крыма, пришел к выводу, что многие дороги районного значения в России лучше чем участок Джанкой - Мелитополь.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2014, 21:13     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 58
Откуда: СПб и ЛО
товарищ тут отправлял с друзьями-молдаванами посылку теще в Молдавию же.
Дык! Молдаване позвонили с границы и сказали, что русских украинская сторона не пропускает в заметных количествах. В отличие от молдован на молдавских же номерах...
ЗЫ. Только не спрашивайте какой МАПП именно - товарищ кроме Н.Гуты ничего не знает=))), хотя и ездит в украйну довольно часто...
Точно знаю, что это укр-белорус. граница=)))


Последний раз редактировалось ALex47rus 10 мар, 2014, 8:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2014, 23:51     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alex_I писал(а):
Всех кто въезжает в Крым тщательно досматривают, заставляют выключать видео-фото аппаратуру.

Всё как обычном пограничном КПП :)
Правила поведения те же. Уверен на 146%, что проблемы только у тех, кто начинает качать права.
Судя по севастопольскому форуму, там сейчас ситуация несколько напряжена и чем ближе референдум тем напряженнее будет, т.к. боятся атаки украинских военных. К дорогам это относится тем, что люди на нервах могут легко сорваться даже без особого повода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 0:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Всем привет! Кто-то ездил по Украине сейчас на российских номерах? Есть проблемы какие-то именно у россиян на дорогах? Мне в ближайшее время надо будет "эвакуироваться" из Николаева. Мозги кипят уже от всего этого :shock: . Хочу через Крым стартануть. Мне от дома до Армянска 200 км всего, если утром рано выехать, часа за 3 можно "долететь". А в Крыму, мне так кажется, для россиянина спокойнее всего в Украине. А там на паром и до Ростова. Переночевать и на Москву. Если кто-то может поделится информацией, личными впечатлениями или советом, буду очень признателен :oops: .



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2014, 1:52     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
jack-5 писал(а):
А их и так никто особенно не ремонтировал последние 3 года, особенно от Мелитополя до Джанкоя.

Я там не езжу, а там где езжу(см. мои отчёты) там в прошлом году ремонтировали

Иногда Проезжающий писал(а):
Мне от дома до Армянска 200 км всего,

"а город подумал ученья идут...."
будем надеяться, что это так
Скрытый текст
http://news.bigmir.net/ukraine/799470-Na-dorogah-Ukrainy-zamecheny-bol-shie-kolonny-BTRov



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 91 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru