Текущее время: 29 апр, 2024, 15:57






 Страница 81 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 фев, 2014, 16:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
МАВ писал(а):
Уважаемый админ, если Вы считаете, что большинство форумчан оставляющих свои комментарии на данной площадке вносят некую политику. может стоить закрыть вообще страничку "Ситуация на дорогах Украины"?

Не стоит закрывать. Более 70 страниц страниц форумчане прекрасно обсуждали состояние дорожного покрытия без прибегания к политических лозунгам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 16:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
Не стоит закрывать. Более 70 страниц страниц форумчане прекрасно обсуждали состояние дорожного покрытия без прибегания к политических лозунгам.


Тут уже Антон удивляется: "а почему это народ сейчас так активизировался".
Вы тоже не догадались, да?
Фигею с такой "наивности".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 16:22     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Тут уже Антон удивляется: "а почему это народ сейчас так активизировался".

Это где же?
Ссылку можно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 17:03     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
Вы тоже не догадались, да?


Я же давал ссылку. Даже впервые в тему про "Пятницу" зашел, ради такого случая. По моему, почти по теме.
Главное никогда не занимать никакой позиции. А следование самостоятельно выдуманным догмам наверное называется "принципиальностью".
Макиавелли в "Государе" про это уже писал 500 лет назад.

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
den_s писал(а):
Тут уже Антон удивляется


Почитал баннер сверху, оказывается, интересный текст.

Цитата:

"Впустив политику ещё и сюда, мы потом её ничем не вытравим и в конце концов политес, как рак, разрушит ресурс."

А в конце там так:

"Все здесь люди взрослые и прекрасно всё понимают."

Непоследовательно получается.

Правильнее этот текст закончить такой фразой:

"Все здесь люди взрослые, но с возрастом не всегда приходит мудрость, часто старость приходит одна. Поэтому мы, группа мудрецов, знаем лучше как вам здесь общаться и на какие темы говорить. Это делается для вашего же блага, иначе вы устроите поножовщину, а нам потом за вас отвечать."
Такой финал лучше вписывается в тот текст.
И главное, это честно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 18:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Тула
МАВ писал(а):
bored2007 писал(а):
Спасибо всем кто помог советами и выразил свое мнение
по поводу поездки. Пока решил воздержаться,как говориться береженого бог
бережет.
Но ехать все равно придется может недельки через 2-3, в связи с этим
возникает вопрос : въехал на машине 5 января страховка до 4 марта (зеленая карта)
я выехал 7января (машина осталась на ремонте в Украине)-могут ли при выезде
возникнуть вопросы ???

Какие проблемы? Страховка должна быть, но проверяют ее только инспектора ДАИ и то только в случае нарушения ПДД.
Если срок действия на момент поездки будет окончен, лучше приобрести новую, особенно если от границы далеко.
P.S. Хотелось поинтересоваться какая необходимость была отгонять авто в незалежную? или просто стечение обстоятельств?

Отвозил родителей домой после НГ ну и оставил там на ремонт по кузову- есть оч хороший мастер проверенный.
Да и в общем такого 3,14здеца (извиняюсь) не чего не предвещало ((Теперь подумываю не как машину вывозить,а
как родителей вывозить((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 20:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
/Alex/
Оффтоп: Извините за off. Я никогда не защищал "одменестрацию", тем более "кровавую", но в данном случае Вы не правы.
Наверно были на других ресурсах, там же читать не возможно и писать противно. Результат обсуждение политики, нет, Антон абсолютно прав, когда он и другие основатели сайта, задумали такой пункт правил. Тут же, практически семья и чо, сейчас лаяться начнём, а то что начнём, не сомневаюсь. Можно было бы выделить страницу под политику, но сообщения подавать обезличенные (не знаю, возможно ли это технически). Но тут, опять же, кому это будет интересно, надо же по личности пройтись, а тут кто есть кто, не понятно. :) Короче, ща запутаюсь, всё. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 21:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Вот ссылка чисто по теме ИМХО. Майдановцы сами подтверждают, что их "соратники" грабят авто на дорогах.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016392/
Цитата:
Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах.

Об этом заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий [auto-censored - замените слово!!!].

"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой.

По словам [auto-censored - замените слово!!!], эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотни самообороны Майдана. 31-ю сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил [auto-censored - замените слово!!!].

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.

Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.

"Если господин Парубий руководит 31-ю и 33-ю сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более, что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - сказал он.

Главу МВД Арсена Авакова [auto-censored - замените слово!!!] просит немедленно принять меры по защите граждан. "Мы обязаны остановить произвол этих бандитских формирований, чтобы не компрометировать идею Євромайдана", - считает нардеп.

Украинская правда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 21:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Москва
Вот чего я боюсь: что по дороге остановят и будут вымогать деньги. Боюсь бандитов. Грабежа боюсь. А у меня дети. И у меня есть идея! А может через Новороссийск теперь безопаснее? Все же меньше километров по территории Украины. Это один вариант. Второй - путешествовать караваном. Ну а что? Машин 5 объединиться и вперед! Как думаете, в караване безопаснее? Или все равно опасно? Понятно, что до лета может что то измениться, но лучше подготовиться к худшему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 21:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
adybov

Странно, сам уже не вижу, утром было... Потерли?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 22:10     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Svetla
Я так понял вы летом едете? Вот за неделю до поездки и будете выяснять. Вам что такая проблема изменить маршрут?
Сейчас всё меняется буквально за часы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 23:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
МАВ писал(а):
Уважаемый админ, если Вы считаете, что большинство форумчан оставляющих свои комментарии на данной площадке вносят некую политику. может стоить закрыть вообще страничку "Ситуация на дорогах Украины"?

Не стоит закрывать. Более 70 страниц страниц форумчане прекрасно обсуждали состояние дорожного покрытия без прибегания к политических лозунгам.

Политические лозунги высказывались мной?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
adybov писал(а):
Уважаемый МАВ, прежде чем снова что-то написать, прочтите ещё раз правила форума (особенно раздел 4), которые Вы приняли при регистрации, но, видимо, не изучали.

Не изучал и этого не скрываю, потому как примерно представляю об основах (правилах) на форумах - не оскорблять и т.д. и т.п.
Мой вопрос к Вам, уважаемый adybov, какое политическое высказывание было написано мною и вообще является ли оно политическим?
На данный мой вопрос так и не последовало ответа!!!

Добавлено спустя 41 минуту 26 секунд:
Svetla писал(а):
Вот чего я боюсь: что по дороге остановят и будут вымогать деньги. Боюсь бандитов. Грабежа боюсь. А у меня дети. И у меня есть идея! А может через Новороссийск теперь безопаснее? Все же меньше километров по территории Украины. Это один вариант. Второй - путешествовать караваном. Ну а что? Машин 5 объединиться и вперед! Как думаете, в караване безопаснее? Или все равно опасно? Понятно, что до лета может что то измениться, но лучше подготовиться к худшему.

А до этого ездили не боялись?
Не стоит нагнетать и накручивать себя.
Даже до данных событий уверен, что многие кто регулярно ездил в Крым, через Харьков, а после по скоростной на Новомосковск - Днепропетровск, мог встретиться с "казачками", особенно в ночное время.................но все равно ездили.
В сложившейся настоящей ситуации, думаю лучше передвигаться по данному участку в светлое время суток, во избежание совсем неадекватных действий, ну а к лету уверен там вообще воцарится закон и порядок во всем (сам себя так настраиваю :lol: )
В начале марта еду, отпишусь обязательно (если уважаемый админ не забанит меня за высказывание политических лозунгов!)



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 0:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Я летом еду в Крым по знкомому мне маршруту! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 0:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Афоня писал(а):
Я летом еду в Крым по знкомому мне маршруту!

Неужели из Турции на пароме? :) Думаю, что всё устаканится и все поедут, мне ж исчо и на западную надо. :shock:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 5:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Афоня писал(а):
Я летом еду в Крым по знкомому мне маршруту!

Неужели из Турции на пароме? :) Думаю, что всё устаканится и все поедут, мне ж исчо и на западную надо. :shock:

Очереди в Нехотеевке неизбежны! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 7:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
почему нехотеевке? я поеду через азов или паром


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 7:21     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
ocherk59 писал(а):
Афоня писал(а):
Я летом еду в Крым по знкомому мне маршруту!

Неужели из Турции на пароме? :) Думаю, что всё устаканится и все поедут, мне ж исчо и на западную надо. :shock:

не тебе одному на запад надо, пока родственники кричат, чтоб духу там не было


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 7:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Странно, сам уже не вижу, утром было... Потерли?

Я ничего не трогал.
Но странно меня принимать за слепца и глухого, верно? Прекрасно зная о Майдане, я никогда бы не задал вопрос: "А чего это все взбеленились?"

МАВ писал(а):
Политические лозунги высказывались мной?

Были оценки политической ситуации с уклоном в одну сторону. Посты потёрты с тем, чтобы не разжигать дискуссию. Уже после было принято решение копировать их, прежде чем удалять.
А раздел 4 всё же почитайте. Почему? См. ниже.

/Alex/ заблокирован на месяц за публичное обсуждение действий администратора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 9:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Значит я извиняюсь, может глючит уже...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 9:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
А что сейчас именно в Крыму на дорогах? Из Севастополя и Симферополя вести неоднозначные. И если ситуация будет как сейчас, возможно ли будет проехать на машине в Севастополь? Даже если в Крыму все утихомирится и паром будет свободен


Последний раз редактировалось juliko 27 фев, 2014, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2014, 10:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
den_s писал(а):
а обеих дорогах в Крым поставят чуть ли не ДОТ-ы.

Просто несколько баррикад - блок-постов.
den_s писал(а):
После захвата здания ВС Крыма

Вот это реальное обострение обстановки....
Затронет ли это только центр Симферополя или выйдет за его границы можно только гадать.

Svetla писал(а):
Вот чего я боюсь: что по дороге остановят и будут вымогать деньги. Боюсь бандитов.

Как подтвердил Аваков...
Скрытый текст
http://news.liga.net/news/politics/989907-narodnaya_samooborona_snimet_maski_i_ne_budet_khodit_s_oruzhiem.htm?utm_source=news&utm_medium=garnovost&utm_campaign=blockgartema



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 81 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru