Текущее время: 29 апр, 2024, 14:33






 Страница 80 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 фев, 2014, 10:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alex_I писал(а):
Нету ни блок-постов, ни нападений на частников - хватит сеять панику.

Если на вас лично не нападали, то это не значит, что нападений не было. Никто не говорит, что нападают на всех поголовно. 99 авто проедет, 100му не повезёт. О том, что под видом "сотников майдана" орудуют обычные бандюки заявила даже так называемая "власть" в лице Турчинова и Авакова. Гопники быстро раскусили идею - одел балаклавку, взял биту и делай что хочешь. Народ и менты запуганы, боятся давать им отпор, т.к. никто не знает бандииты они или "революционеры". Особенно их много в Киевской и западных областях. Но до меня доходила информация и по Полтавской, хотя это было уже 5 дней назад.
Это не политика ни разу. Реалии. Сам подумываю насколько безопасно возвращаться в Харьков из Крыма через неделю. Особенно район Днепра беспокоит.
Считаю, что успокаивать народ словами "всё хорошо, ничего не бойтесь", не корректно. Я и сам противник нагнетания, но всем должны быть рамки. Если у меня денег на границе не требуют, мне теперь писать что это чушь и денег не просят ни у кого?
Оцениваю вероятность возможных проблем в 1%. А дальше каждый пусть решает готов он на такое или нет. Опять же всё ещё зависит от отношения каждого конкретного человека. Для примера - меня на Кавказе никто не разводит, а люди поголовно жалуются на поборы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 10:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Alex_I писал(а):
произошло банальное недоразумение

Как вы бы не пытались рафинировать эти действия, от них теперь никто не застрахован. По факту был наказан тот, кто стрелял в водителя? Возбуждено уголовное дело? Стрелявший покаялся и принес извенения?
Т.е. по факту действия самообороны непредсказуемы и безнаказанны. И в случае чего это я буду обвинен в том, что угрожал толпе вооруженных людей и, например, сам нечаянно упал и голову пробил.
Alex_I писал(а):
22.02 после разрежения конфликтной ситуации блок-посты были сняты.

Сколько требуется времени, чтобы их восстановить в случае эскалации напряжения с РФ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 10:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Phoenix18, согласен в вашим мнением.

vkforum писал(а):
Как вы бы не пытались рафинировать эти действия, от них теперь никто не застрахован. По факту был наказан тот, кто стрелял в водителя? Возбуждено уголовное дело? Стрелявший покаялся и принес извенения?

Информацией не обладаю, знаю что водитель был доставлен в больницу. И если он написал заявление в милицию, то должно быть возбуждено УД и проведено расследование.
На остальную часть вашего сообщения отвечать не буду ибо это злостный OFF.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 11:04     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Расценивайте как хотите, но в текущей ситуации заявлять, что все хорошо и будет хорошо и возврат к событиям недельной давности невозможен, а кто не верит, тот паникер, мягко скажем, легкомысленно. М.б. этим вы преследуете определенную цель, находясь в числе сочувствующих "героям".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 11:31     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
И охота вам, камраты, палить себе мозги пустыми политстрастями, портить один одному настроение. :) Зашёл читануть по существу, иду сегодня на Тернополь через Мокраны и нету во мне тревоги, ибо мало втыкал последнее время. Не могу отложить, у гусей племенной сезон заканчивается, им пофих политозабоченность хозяев. :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 11:36     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Не мог не запостить

http://www.youtube.com/watch?v=tpGFs0kmxhk#t=23


Последний раз редактировалось Matvey 26 фев, 2014, 11:39, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 11:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
adam_by писал(а):
И охота вам, камраты, палить себе мозги пустыми политстрастями, портить один одному настроение.

Уже который день об этом толкую.
:friends:

Добавлено спустя 39 секунд:
vkforum писал(а):
Не мог не запостить

"Такого видео не существует"
Может оно и к лучшему, а?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 11:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
adam_by писал(а):
И охота вам, камраты, палить себе мозги пустыми политстрастями, портить один одному настроение. :) Зашёл читануть по существу, иду сегодня на Тернополь через Мокраны и нету во мне тревоги, ибо мало втыкал последнее время. Не могу отложить, у гусей племенной сезон заканчивается, им пофих политозабоченность хозяев. :wink:

Огромная просьба, по приезду в конечный пункт отпишитесь пожалуйста на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 12:02     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
adam_by писал(а):
И охота вам, камраты, палить себе мозги пустыми политстрастями, портить один одному настроение. :) Зашёл читануть по существу, иду сегодня на Тернополь через Мокраны и нету во мне тревоги, ибо мало втыкал последнее время. Не могу отложить, у гусей племенной сезон заканчивается, им пофих политозабоченность хозяев. :wink:

главное не забудь, как отвечать на славу украине, в принципе говорят к белорусам отношение нормальное, обязательно отпишись по приезду, твое мнение, как независимого эксперта, вызывает доверие


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 12:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Сотка писал(а):
А заодно попробуйте вместо комутамслава прокричать "Да здравствует Перший Президент РБ" и рассказать о последствиях...

ну вот совершенно не смешно,


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 12:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
vkforum писал(а):
Не мог не запостить


Это бородатый поп в рясе?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 13:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
den_s писал(а):
vkforum писал(а):
Не мог не запостить


Это бородатый поп в рясе?

Сомневаюсь. Ряса длиннее. Больше на шинель похоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 13:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
adybov писал(а):
Для меня эта фраза означает, что дела мало Вам, раз Вы используете случившееся, чтобы язвить.


Разве на Вашем форуме есть ещё какие ни будь варианты обсуждения тем которые волнуют всех?
Меня например выбор кроссовера не интересует, и поиск цифр на фотографиях тоже не занимает, а люди интересующиеся теми темами, интересуются и этой.
Знаю, что понят не буду, это я так, простое сотрясение воздуха.
А предупреждение можете оставить, можете повесить ещё пару, если Вам это даст иллюзию какой то власти, то я не против, я в игрушки в детстве наигрался.

Alex, Золотые слова написал ........... есть темы форума, которые волнуют куда больше, чем выбор кроссовера!!!



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 13:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
МАВ писал(а):
есть темы форума, которые волнуют куда больше, чем выбор кроссовера!!!

А я повторю уже не раз сказанное: есть множество других площадок, где эти темы можно обсудить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 13:51     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Предупреждения /Alex/ и ocherk59 вынесены несправедливо и сняты. Удалённый текст не был политическим в общепринятом понимании.
Я приношу извинения за поспешность и постараюсь впредь не рубить сгоряча.

/Alex/ писал(а):
Меня например выбор кроссовера не интересует, и поиск цифр на фотографиях тоже не занимает

Тем удивительнее, что спустя два года, Вы пришли именно сюда поговорить об украинских событиях.

Я тоже удивился. когда мне вынесли предупреждение якобы о политических высказываниях, хотелось бы тоже увидеть цитату. где о политике.
Когда то, я регистрировался на данном форуме, но долгое время не заходил на форум, после печальных событий в Киеве стало интересно, что пишут о ситуации на дорогах, но старый ник забыл и пароль, пришлось регистрацию снова пройти.



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 13:52     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Alex_I писал(а):
Огромная просьба, по приезду в конечный пункт отпишитесь пожалуйста на форуме.

Непременно, но по возвращении в РБ, в гостях втыкать стесняюсь, а телефон у меня примитивный :)
Вообще камраты с Западной Украины говорят, всё у них мирно, разгула криминала дорогах нету, менты работают, а идейных не боюсь, на кой бес я им нужен :)

дима писал(а):
главное не забудь, как отвечать на славу украине

Знаю, любил в своё время в "Крыювку" во Львове хаживать. Для меня СУ - ГС просто формула приветствия, вошедшая в моду по известным причинам, типа пасхального ХВ-ВВ.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 13:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Не мог не запостить

http://www.youtube.com/watch?v=tpGFs0kmxhk#t=23



А ведь его задавят!! :lol: Повеселил дирижерскими замашками - "молчи-играй, играй-молчи"(С)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 14:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
bored2007 писал(а):
Спасибо всем кто помог советами и выразил свое мнение
по поводу поездки. Пока решил воздержаться,как говориться береженого бог
бережет.
Но ехать все равно придется может недельки через 2-3, в связи с этим
возникает вопрос : въехал на машине 5 января страховка до 4 марта (зеленая карта)
я выехал 7января (машина осталась на ремонте в Украине)-могут ли при выезде
возникнуть вопросы ???

Какие проблемы? Страховка должна быть, но проверяют ее только инспектора ДАИ и то только в случае нарушения ПДД.
Если срок действия на момент поездки будет окончен, лучше приобрести новую, особенно если от границы далеко.
P.S. Хотелось поинтересоваться какая необходимость была отгонять авто в незалежную? или просто стечение обстоятельств?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
/Alex/ писал(а):
Alex_I писал(а):
хватит сеять панику


Я ещё и панику сеял? А тоннель из Лондона в Бомбей не я хотел выкопать? :)
Неужели я так непонятно выражаюсь?
Я прекрасно понимаю, что проколоть на шипах одно колесо довольно затруднительно, минимум два. И ехать на пробитом тоже не выйдет.
А гвоздем пожалуйста, всё получится.
Но,
"Хорошо, раз в стране социальная революция - не надо топить. Но почему они убрали ковры с парадной лестницы?" (с)
Так что с агитацией не ко мне. Я в Украине не чужой, бываю часто, и знаю как она устроена. Скоро снова поеду, и никто ко мне приставать не будет. И номера у меня московские.

И у меня московские и тоже поеду :Yahoo!:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
vkforum писал(а):
Не мог не запостить

http://www.youtube.com/watch?v=tpGFs0kmxhk#t=23

:lol:

Добавлено спустя 36 минут 11 секунд:
adybov писал(а):
МАВ писал(а):
есть темы форума, которые волнуют куда больше, чем выбор кроссовера!!!

А я повторю уже не раз сказанное: есть множество других площадок, где эти темы можно обсудить.

Тема форума называется "Ситуация на дорогах Украины"? или я буквы путаю?
Почему данная площадка не подходит для обсуждения ситуации на дорогах?
Согласен с тем, что политические лозунги и призывы не для этой площадки, но большинство высказываний вообще не несет в себе никакой политики, а воспринимается админом как "политика".
Уважаемый админ, если Вы считаете, что большинство форумчан оставляющих свои комментарии на данной площадке вносят некую политику. может стоить закрыть вообще страничку "Ситуация на дорогах Украины"?



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2014, 15:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Уважаемый МАВ, прежде чем снова что-то написать, прочтите ещё раз правила форума (особенно раздел 4), которые Вы приняли при регистрации, но, видимо, не изучали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 80 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru