Текущее время: 14 май, 2024, 17:31






 Страница 77 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:13     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Ездили на выходных в Харьков, на рынок, номера российские. Пока ходили: разбитое лобовое, заднее, одно боковое стекло...На дороге никто не тормозил.
Удачи Крымчанам в этом летнем сезоне :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:16     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Вот, люди специально регистрируются, чтобы подкинуть всем ценную информацию....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Andrey_46,
Жесть! Сочувствую реально. Поэтому решил ехать через Ростов на Дону, а там через паром в Крым.
Жена мне говорила, мол надо в Харьков сгонять, детям одежку прикупить. только машину на платной парковке оставлять, чтоб отвечали за нее. Я ей сказал, что если люди отморозятся им и платная парковка не помеха.



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
den_s писал(а):
Начнем с простого - номера на машине у вас чьи? Днепропетровские?

У меня конечно днепропетровские, но какая разница. Российские машины я вчера видел в городе, уже писал, сегодня еще не выезжал. Если бы вдруг случилось какое-то ЧП с россиянами, СМИ и интернет давно бы уже взорвались новостями, но за последние дни ничего такого не было и нет.

DAN писал(а):
Плюс к этому вполне возможно, что боятся вот после таких видео:

Ну что взять с одного недалекого разумом человека, 1 ролик никак не может отобразить ситуацию на дорогах Украины.

vkforum писал(а):
Т.е. реально на дороге стоят бандиты, которые не имеют права на ограничение движения, но им следует подчиняться?

Ну откройте украинские форумы автомобилистов, там десятки тысяч людей общаются, если моих слов мало. Блок-посты были сняты еще 22 февраля, да и контролировали они только автобусы с большим кол-вом людей, частников никто не трогал.
Сейчас ГАИ несут службу совместно с представителями общественных организаций, см здесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
VaDiM-79 писал(а):
Вот, люди специально регистрируются, чтобы подкинуть всем ценную информацию....

На форуме зарегистрирован был давно, только вот забыл прежний ник и пароль. пришлось по новому зарегистрироваться. Круглый год езжу в Крым, Новый год был там с семьей, возвращался 12 января, все было нормально, а что сейчас сказать сложно. За все время поездок а это с 2009 года проблем не было, иногда "казаки" на скоростной появлялись, но просто не останавливался, иногда беседы с Даишниками.
После наступления анархии в стране, сложно сказать о ситуации на дорогах.



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Сейчас ГАИ несут службу совместно с представителями общественных организаций, см здесь

Наконец-то у "казачков" есть возможность легально выйти из тени))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
У меня конечно днепропетровские, но какая разница.


Простите, для меня вопрос исчерпан.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
МАВ писал(а):
VaDiM-79 писал(а):
Вот, люди специально регистрируются, чтобы подкинуть всем ценную информацию....

На форуме зарегистрирован был давно, только вот забыл прежний ник и пароль. пришлось по новому зарегистрироваться.

Не про вас была речь, а про господина Andrey_46, к-рый даже место в профиле не потрудился указать то же что и IP.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:36     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня в такой ситуации ничего цензурного ответить не получится, перед гопниками не прогибаюсь. потому - спасибо, прогибаться под этих оставляю вам, раз нравится. Играйте и дальше в пароль-отзыв, не мое это. Остальное - политика.
Но большое вам спасибо за предупреждение, что эти - на дорогах и очень любят приставать с такими "играми". Предупрежден - значит вооружен.


Последний раз редактировалось den_s 25 фев, 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
den_s, есть что-то сообщить о ситуации на дорогах не из домыслов, пишите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
VaDiM-79 писал(а):
Alex_I писал(а):
Сейчас ГАИ несут службу совместно с представителями общественных организаций, см здесь

Наконец-то у "казачков" есть возможность легально выйти из тени))))

Это точно))))) И форму одеть со всеми знаками различия



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
есть что-то сообщить о ситуации на дорогах не из домыслов, пишите.


Наоборот - я же поблагодарил за ценную информацию, особенно для россиян.


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
VaDiM-79 писал(а):
Наконец-то у "казачков" есть возможность легально выйти из тени))))


Как видим, они как уже к украинцам пристают. Интересно, с чем тогда теперь будут приставать к россиянам. Ждем отчеты от смелых товарищей на российских номерах, ежели таковой вдруг еще найдется :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 13:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
Ждем отчеты от смелых товарищей на российских номерах, ежели таковой вдруг еще найдется


Чувствую, будет отличный год. Без пробок на границе и толп на улицах. Мечта просто.
Не ездите в Крым, я давно говорил, еще когда бабульки у порта в Феодосии кричали "Ната хуже гестапа", многие уже тогда отказались от этой авантюры, глядя на ежедневные репортажи об этом на российском ТВ.
Жаль, что с отчетами на этом ресурсе я завязал, а то ещё керосина подлил бы... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 13:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Брянск-Полтава
народ ну шо за извиняюсь фигню вы несёте ну ей богу??
ехал 23 февраля с брянска в полтаву, номера российские. по дороге тоже видел номера и российкие и белорусские. гаишников видел на стационарных постах,, меня не останавливали. никаких бандитов с обрезами ничего такого не было и нет ничего здесь в округе. сарафанное радио давно бы уже всё рассказало.
сейчас в полтаве. всё спокойно, никто стёкла не бьёт, машины не палит, людей в масках нет, гаишников и обычной милиции как в всегда, в городе обычный рабочий день.


Последний раз редактировалось Astelit 25 фев, 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 13:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
думаю в этом году ехать в крым через харьков надо группой из двух-трёх машин, меньше шансов нарваться на беспредел революционеров. А на пароме будет очередь на сутки-двое. Или ваще поехать в район тамани


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 13:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Тула
den_s писал(а):
Alex_I

Начнем с простого - номера на машине у вас чьи? Днепропетровские? Или вдруг российские?


НОМЕРА РФ , С УКРАИНСКИМИ Я Б НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 13:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=209861&start=2991

Send 24 февраля 2014 15:20
Еду в Кривой Рог. Сейчас в Кременчуге. Дорога на 4 из 10. Диск один по приезду выбрасывать, местное даи 3 раза видел. Ситуация обычная, как и 2-12 мес. назад. Ничего особенно на трассе.

6875 25 февраля 2014 02:48
любителям хоррора не понравится.
выехал вчера в 9 утра, в борисполе был в 14 по нашему.
дорога в меру убитая, ни одного поста гаи, никаких кордонов. до чернигова в принципе вакуум на дороге, две встречных и одна попутная. за черниговым повеселее.
в борисполе тишь да гладь, в отеле как на чумного посмотрели когда я про революцию спросил.
кухня, как всегда, отличная и дешевая. ну где еще в 4* отеле кебаб из баранины, овощи гриль и 250 водки с водой за 25 баксов найдешь?)
сейчас по борисполю "до тэрминалу" проехал - никаких зомби, мутантов, и прочих птеродактелей не детектед.
все нормально в украине, меньше зомбоящик смотреть надо.
и это, здесь уже почти весна)

Krema 25 февраля 2014 12:45
Я вчера ехал на Киев через Ярыловичи. Граница как обычно, на дороге тоже никаких проблем, гаишники были на стационарных постах и в некоторых населенных пунктах, ноя не нарушал и меня не трогали. В самом Киеве самый обычный рабочий день. А включил зомбо-ящик так и бандиты на дорогах, людей убивают, чуть ли трупы на дороге не валяются :) Правда канал российский был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 13:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2014
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Дальник писал(а):
думаю в этом году ехать в крым через харьков надо группой из двух-трёх машин, меньше шансов нарваться на беспредел революционеров. А на пароме будет очередь на сутки-двое. Или ваще поехать в район тамани

По большому счету группа ничего не дает. Я круглый год езжу, вот через неделю надо ехать.
Многие пишут, что на дорогах все нормуль, но лучше передвигаться днем, казачки на скоростной Харьков-Днепропетровск наверное вообще в открытую стоят)))) А может быть данный участок наоборот полностью контролируется совместными патрулями, чтоб различных провокаций не было.
Может кто ездил в ближайшие дни по данному участку, отпишитесь



_________________
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....парня в гору тяни рискни, не бросай одного его!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 14:54     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 12
Откуда: Тула
МАВ писал(а):
Дальник писал(а):
думаю в этом году ехать в крым через харьков надо группой из двух-трёх машин, меньше шансов нарваться на беспредел революционеров. А на пароме будет очередь на сутки-двое. Или ваще поехать в район тамани

По большому счету группа ничего не дает. Я круглый год езжу, вот через неделю надо ехать.
Многие пишут, что на дорогах все нормуль, но лучше передвигаться днем, казачки на скоростной Харьков-Днепропетровск наверное вообще в открытую стоят)))) А может быть данный участок наоборот полностью контролируется совместными патрулями, чтоб различных провокаций не было.
Может кто ездил в ближайшие дни по данному участку, отпишитесь


ПОДДЕРЖИВАЮ,ТО ,ЧТО В ПОЛТАВЕ И ПОД КИЕВОМ ТИШИ БЛАГОДАТЬ -ЭТО ХОРОШО,НО МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ МАРШРУТ ПО М-2 ОТ ЗАПОРОЖЬЯ -ДНЕПРОПЕТРОВСК-ХАРЬКОВ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 14:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I
Хочу Вас расстроить, ну не говорят у нас , по российским каналам, что убивают по дороге , россиян третируют, ну нету такого, это Ваши писатели что то не то смотрели, может ваш канал? :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 77 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru