Текущее время: 27 апр, 2024, 10:16






 Страница 66 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Дюдюка,
Игорь69 писал(а):
Днепровы Хвыли-Никополь. Зеленый асфальт. Самый плохой участок- Токмаковский район. Ехал 100-110, голова чуть не оторвалась. Скинул до 80.Явных ям мало, но покрытие неровное.
Никопольский район - намного лучше. А вот сам Никополь - ул.Херсонская убита в хлам. Слалом. Еще дождь был, в некоторые лужи въезжать страшновато. Ехал о-очень медленно за местным таксистом петлял.
Дальше Н23 до Чортомлыка- нормально. А от дамбы (Набережное) до границы с Херсонской областью самый жестокий участок.Скорость 10 км/ч . и это много. ЯМЫ!
От Нововоронцовки ехать можно, к Бериславу даже быстро . Пост ДАИ перед дамбой бдит. Дамба Каховской ГЭС в хорошем состоянии.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 22:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
Спасибо вроде разобрался, будем осторожнее глядеть в оба, а дорог плохих и в России хватает (например Тула, где "дорог нет а есть танковые направления" как говорилось в одной Тульской рекламе магазина автозапчастей), главное быть внимательным при езде по незнакомой дороге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 13:13     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 55
Откуда: Дзержинский
Всем доброго здоровья!
Может и не сюда попал, тогда поправите и направите в нужном направлении. Может кто владеет обстановкой, как удобнее добраться с Киева до Донецка? Подскажите пожалуйста! Состояние дорог тоже очень волнует.
Буду весьма признателен!!! :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 22:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2009
Сообщения: 43
Откуда: 5горск
В этом году дороги в Украине в гораздо худшем состоянии, чем были ранее, несмотря на то, что есть ряд приличных дорог, особенно мне не понравилась дорога на Крым до и после Мариуполя, местами сильно убита, колейность, ямы, плывуны асфальта, ужас... В Крыму ситуация получше. Не пользуйтесь Навителом если едете в Евпаторию через Джанкой. Я проклял Навител и его разработчиков, потому что раза три-четыре он меня заводил в несуществующие перекрытые или специально очень плохие дороги при хороших рядом, на давно недействующие ж/д переезды именно в Крыму. В Саках мне один мужик со смехом сказал, что тут все с навигаторами встревают и не могут понять куда ехать :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
galucci писал(а):
Не пользуйтесь Навителом если едете в Евпаторию через Джанкой. Я проклял Навител и его разработчиков, потому что раза три-четыре он меня заводил в несуществующие перекрытые или специально очень плохие дороги при хороших рядом, на давно недействующие ж/д переезды именно в Крыму.

У вас карта Украины в Навител стоит фирменная? Если да, то рекомендую сменить на альтернативную, более качественную: http://travelgps.com.ua/ Она, конечно, не избавит вас от всех проблем, но ее состояние более актуально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 13:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
В прошлом году ездил с новыми картами Украины от Навитела (Харьков-Киев-Житомир-Евпатория-Саки-Симферополь-Харьков), проблем не было. При прокладке маршрута использую такую примочку в Навителе, как "Путевые точки". В этом году залил в смартфон новые карты Навитела, не думаю, что возникнут трудности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 14:08     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
По Украине лучше по карте бумажной ездить, купите на любой заправке. Я всегда и везде по картам ездил, ни разу не заплутал, что в Европе, что в Украине. А Навитель такие маршруты предлагает - бред пьяного программиста, я по Крыму маршрут сейчас смотрел, купил в июне Нави для WinMobile 8, только появилась в продаже с 3 июня для Нокиа, официальная. Проще построить предварительно для себя на бумажке маршрут, и по карте спокойненько ехать - здесь на форуме подробно маршруты описываются, выбрать можно.
А вообще - картография напрямую зависит от развитости страны, что Нави, что бумажные. В той же Европе Германия-Австрия-др.развитые отлично , что бумажные, что нави. А вот в Италии - уже хуже, несколько раз втыкался что по МиоМап, что по бумажной карте - помню, ночью из Парижа одним махом 1800 до Рима доехал, ищу отель, 2 часа ночи, дорога на карте нарисована - но заканчивается заросшим бурьяном полем на доме номер 10... А мне номер 20 нужен... Несколько кругов сделал, потом снова на кольцо и с другой стороны въехал в район. Нашел. Так что карты во многих неразвитых странах слабенькие.
А Навитель вообще мне не очень понравилась. Тот же МиоМап прекрасные маршруты строил, жаль, обновленной сейчас не могу найти, только 2008 вроде последние карты. Хочу на Горбушку (и на Савеловском есть) съездить, там ребята, торгующие HTC, ставят Мио. Может, у них что узнаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 14:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Fausteno4ek писал(а):
khvmsk писал(а):
Джанкой - Судак
Какую дорогу выбрать?

Через Золотое поле - несколько километров чуть ли не щебенки, я хз как там можно нормально проезжать.

Езжу постоянно из Джанкоя в Судак. Самый короткий путь: Джанкой-Маковка-Золотое Поле (в нем направо по кольцу)-Льговское-Курское-Грушевка-Судак (143 км). На участке Льговское-Курское действительно нет асфальта, там обычный, непродолжительный грейдер для пузотерок. На ютубе даже видео есть (Советский-Солнечная Долина). А если в Золотом Поле по кольцу проехать прямо, едем на Приветное - Старый Крым. Общее расстояние получится 154 км. Через Нижнегорский, Белогорск еще дальше получается. Из всех трех маршрутов асфальт везде одинаковый: шершавая крымская ракушка :roll: Самый плохой участок - само Золотое Поле. Через Кировское крутить вообще не стоит :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 14:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
Андрей86 писал(а):
Езжу постоянно из Джанкоя в Судак.
Спасибо. Ещё раз убедился в правильности выбранного маршрута.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 15:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
Подскажет кто нибудь, проехать можно по дороге Белогорск-Головановка-Приветное на легковой машине? На карте дорога есть, а по спутнику что-то выглядит стрёмно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 15:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: СПб
На сайте одного из пансионатов ЮБК есть следующий коментарий к маршруту:
"Участок дороги между п. Красносёловка и п. Приветное, дорогой назвать тяжело. Это 28 км горной, грунтово-гравийной дороги, в основном с участками "стань, я проеду" и отсутствующими отбойниками на краю отвесных обрывов. Категорически не рекомендуем использовать её на автомобилях типа "седан" и особенно в дождливую погоду (три брода после перевала Ахат-Богаз и перед п. Приветное становятся тяжело проходимыми). К тому же, в период устойчивой жаркой погоды, при проведении противопожарных мероприятий, сотрудниками ДПС, участок движения между пунктами Красносёловка и Приветное - перекрывается полностью."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 16:28     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
cneggod

Благодарю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 17:05     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: СПб
Вот здесь можно скачать новый (2013г.) путеводитель по дорогам в Крым от небезызвестного ресурса (не реклама).
В путеводителе имеется полезная информация по актуальному состоянию дорог и заправкам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 18:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
cneggod
Спасибо за ссылку. Справочник шикарный! :good:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 18:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Аолег писал(а):
Подскажет кто нибудь, проехать можно по дороге Белогорск-Головановка-Приветное на легковой машине? На карте дорога есть, а по спутнику что-то выглядит стрёмно.

Очень не советую туда ехать на седане!
Имели как-то неосторожность на ночь глядя "сократить"путь до Морского :wink:
Доехали конечно,но молча :shock: Больше не хотим 8)



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 19:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
DAN писал(а):
galucci писал(а):
Не пользуйтесь Навителом если едете в Евпаторию через Джанкой. Я проклял Навител и его разработчиков, потому что раза три-четыре он меня заводил в несуществующие перекрытые или специально очень плохие дороги при хороших рядом, на давно недействующие ж/д переезды именно в Крыму.

У вас карта Украины в Навител стоит фирменная? Если да, то рекомендую сменить на альтернативную, более качественную: http://travelgps.com.ua/ Она, конечно, не избавит вас от всех проблем, но ее состояние более актуально.



+11111111111
проверено многократно, даже купил у них лицензию под ситигид.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 20:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
KrimZA писал(а):
Аолег писал(а):
Подскажет кто нибудь, проехать можно по дороге Белогорск-Головановка-Приветное на легковой машине? На карте дорога есть, а по спутнику что-то выглядит стрёмно.

Очень не советую туда ехать на седане!
Имели как-то неосторожность на ночь глядя "сократить"путь до Морского :wink:
Доехали конечно,но молча :shock: Больше не хотим 8)

Товарищ с полтавы три дня назад ехал этим маршрутом, шевроле авео с прицепом и экипаеж из 5 чел. Говорит нормально. Все зависит от мастерства водителя, "подснежникам" туда соваться не следует. Сам по ней ездил в свое время не раз, партизанская тропа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 1:14     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Москва
[quote="Jag"]По Украине лучше по карте бумажной ездить, купите на любой заправке. Я всегда и везде по картам ездил, ни разу не заплутал, что в Европе, что в Украине.

А еще есть хороший атлас автомобильных дорог Украины http://qmarket.com.ua/product_info.php/products_id/708, правда, продается он только на Украине.
А навител у меня на днях перестал показывать дороги в славном городе Истра. Мне, в принципе, он был на тот момент не нужен, включила на автомате, особо не смотрела- карта рисуется, ну и ладно. А потом, в какой-то момент, смотрю- экран стал синий и с надписью посредине. Присмотрелась, а он мне пишет: Атлантический океан, да еще и направление показывает- на север идем))). Когда до места доехали- перезагрузила, больше таких глюков не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 10:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Друзья, а кто нибудь ездил вот таким маршрутом http://goo.gl/maps/k5pTN
из Павлограда до Кирилловки, через Васильковку, Орехов, Токмак?
Как там дороги?



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 10:52     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Anatolievich писал(а):
Друзья, а кто нибудь ездил вот таким маршрутом http://goo.gl/maps/k5pTN
из Павлограда до Кирилловки, через Васильковку, Орехов, Токмак?
Как там дороги?

От Токмака до Мелитополя езжу каждый год.
В самом Токмаке дороги просто в хлам, Токмак-Молочанск тоже убита, на 2+, дальше всё нормально до самого Мелитополя.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 66 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru