Текущее время: 29 мар, 2024, 13:02






 Страница 25 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2010, 16:48     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Состояние дороги Богодухов - Вликая Писаревка много-много лучше, чем была весной. На этот раз я даже ни разу не зацепился днищем и не добавил новых грыж на колеса. Откровенно разбомбленых участков не так уж и много


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:28     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Московское княжество
cyclone писал(а):
Богодухов - Вликая Писаревка много-много лучше, чем была

ехал первый раз, думал, что хуже не бывает. оказывается мне повезло! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2010, 10:19     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
:shock:По сравнению с предыдущими годами в этом украинские дороги - полное .... :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2010, 10:20     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
прорыв :D
Учатсок почти готов. Ремонтируют один мост. Готовятся наносить разметку. Видео не моё, за рулём не я :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 18:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
в Днепропетровске капитально отремонтировали Запорожское шоссе и принялись за Набережную от центра и в сторону Запорожского шоссе (ул.Космическая). процентов 50 работ по этому участку уже сделано.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 10:04     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ХАРЬКОВ
Цитата:
После того, как выравнивающий слой асфальтобетона будет уложен по всей окружной, дорога будет перекрыта и начнется укладка завершающего слоя, сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб. Предположительно, это будет с 15-16 сентября
«Я обращаюсь ко всем харьковчанам и жителям Харьковской области: с 16 числа и в течение месяца надо быть очень внимательными на дорогах, следить за указателями, потому что в это время окружная дорога практически полностью будет перекрыта», - цитирует чиновника сайт обладминистрации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 11:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
Кто-то может подсказать, в каком сейчас состоянии дорога P15, Доманово - Ковель - Владимир-Волынский - Нововолынск - Червоноград - Жовква? Был там в конце мая, и дорога во Львовской области меня мягко говоря разочаровала.
А так же интересует загруженность погранперехода Мокраны-Доманово. В будни меньше автомобилей, или не факт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 14:02     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
radetel, ехал этим маршрутом в августе. пока еще отчет не успел написать, но дорога в этом направлении есть. хм, нет, наверное, есть просто направление. в общем ехать можно, но аккуратно. с мая врядли что-то поменялось ПП Мокраны со стороны Белоруссии проходится быстро. В обратном направлении машин обычно больше. Время прохождения туда 40 минут, обратно около 2 часов.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 18:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.09.2009
Сообщения: 11
В Мелитополе залатали дорогу, проехать можно вполне прилично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2010, 12:45     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Мурманск
Кто едет в крым через РБ советую ехать по направлению Е95, первомайск, южноукраинск, вознесенск, николаев, херсон. Вся трасса в отличном состоянии. Дорога Кировоград - Николаев вхлам разбита



_________________
После 3-ей бутылки водка в Норвегии не дорогая...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 15:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
Кто едет в крым через РБ советую ехать по направлению Е95, первомайск, южноукраинск, вознесенск, николаев, херсон. Вся трасса в отличном состоянии. Дорога Кировоград - Николаев вхлам разбита

Совет хороший, но нужно учитывать, что большая часть пути - однополоска с нескончаемыми необгоняемыми фурами и вылетающими на встречку аборигенами. Мы свою порцию адреналина получили, повторять желания нет.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2010, 20:59     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Тула
Согласна с Dina, только мы решили не адреналинить, не обгоняли особо,наоборот нас обгоняли фуры чрз сплошную да еще перед поворотом в тумане! Жесткач ваще!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 8:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
ИгорььрогИ писал(а):
По сравнению с предыдущими годами в этом украинские дороги - полное ....

С прискорбием, но соглашусь. :( (не распространяя, конечно, свое впечатление (мнение) на все дороги Украины). Действительно, в этом году впервые столкнулся с ямами (кочки бывали и ранее- это терпимо ) сразу за ПП Новобелая.. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 11:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Кто знает, на Р51 возле Новомосковска работы ведутся или там всё глухо? Мне скоро опять ехать, весной и летом ездили через Новомосковск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2010, 12:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
работы все еще ведутся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 10:27     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Alex_I писал(а):
работы все еще ведутся.

Они реально ведутся, или как весь предыдущий год "ведутся"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2010, 11:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
одна полоса по-прежнему закрыта, ограничения скорости с дорожными работами, которые то ведуться, то не ведуться. онлайн-информацией к сожалению не обладаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2010, 0:39     Ремонт Харьковской объездной продолжается! ДАИ бдят!
 
Не в сети

С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Ливны - Щербинка
други, всем доброго здоровья! тема такая - сегодня ночью (01.10.2010) примерно в 5-ть утра шел с Гоптивки-Нехотеевки на Днепропетровск. естественно через харьковскую обьездную, через Писочин (на Киев), как рекомендует уважаемый НП, и дальше по автобану до Днепропетровска. В итоге, еду ночью, знак - съезд с объездной на Киев тупик. ну думаю, может знак забыли убрать, а проезд есть, поеду посмотрю. еду, и вижу действительно тупик, ремонт дорогои и стоят дорогие нашему сердцу сотрудники ДАИ. малого того чтоб помогали, а нет, стоят, останавливают и впаривают нарушение - въезд под знак "проезд запрещен"!!! я в шоке!!! спаршивает - зачем сюда приехал, говрою дык вдруг знак забыли убрать и сейчас проехать можно. он нет. давайте документы пойду протокол оформлять и так как-то не уверенно говорит. я ему отвечаю - вот мои документы, оформляйте протокол, только скажите, что я нарушил? он, опять же не уверенно завет меня к себе в машину, и говорит мы вам дорогу подскажем заодно. я отказываюсь естественно куда то идти, говорю оформляйте, а я пока с навигатором пошаманю. ДАИшник возвращает доки. я уточняю могу ли развернуться в донном месте, получаю добро, разворачиваюсь и еду чарез Харьков на Киев.
Итог: ремонт не закончился, будьте внимательны, ни ведитесь на левые нарушения!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2010, 10:02     Re: Ремонт Харьковской объездной продолжается! ДАИ бдят!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Приму к сведению! Сегодня днем выезжаю, но к сожалению в пятницу уже нужно быть в Москве, ну ладно хоть так)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 окт, 2010, 11:03     Re: Ремонт Харьковской объездной продолжается! ДАИ бдят!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Ремонт окружной дороги в Харькове планируется окончить 20 ноября.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru