Текущее время: 05 май, 2024, 23:27






 Страница 122 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2014, 10:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва - Черкассы
Информация, которой 2-е суток:
1. Приехал знакомый из Черкасской обл - все спокойно.
2. Троюродный брат из Мск в закарпатье - проехали без проблем, шмон на укр. таможне. Машина с укр. Номерами. На дороге спокойно. Проходил через Новые Яриловичи.
3. Проводник поезда Николаев-Москва (только что получал гарантийное письмо): "к гражданам РФ не докапываются. Никого не ссаживали".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 11:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 983
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
NETрезвый писал(а):
Народные депутаты отказались внести в повестку дня проект постановления относительно денонсации соглашения между Украиной и Россией о безвизовых поездках.
За это решение отдал голоса только 171 избранник
Источник: http://censor.net.ua/n288435 Источник: http://censor.net.ua/n288435



Очень жаль, очень...



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 11:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну работа Рады известно - если очень надо - заставляют переголосовывать до опупения, пока не сломаются и не согласятся. Там у них другая проблема - неполный состав, один голосует сразу за нескольких



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 21:54     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
автоинструктор писал(а):
А по поводу виз-так может и неплохо.по крайней мере лотереи не будет-заранее знаешь-пустят тебя или отказ

Это ничего не изменит.
Вот российских журналюг, аккредитованных на выборы президента украины, не пустили....

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
TpeIIeT писал(а):
Информация, которой 2-е суток:
1. Приехал знакомый из Черкасской обл - все спокойно.
2. Троюродный брат из Мск в закарпатье - проехали без проблем, шмон на укр. таможне. Машина с укр. Номерами. На дороге спокойно. Проходил через Новые Яриловичи.
3. Проводник поезда Николаев-Москва (только что получал гарантийное письмо): "к гражданам РФ не докапываются. Никого не ссаживали".

Так ВР может как обухом по голове - ввести визы с 0-00 часов и куда хочешь обращайся.

ПС, Я думал депутаты Госдуры самые "умные". Заблуждался.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 8:15     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 50
Откуда: Лобня
Добрый день !
Информация от коллеги с Донецка.

Обстановка не очень, по российским каналам более менее правда ,по украинским полный бреди все перекручивают. В Донецке сейчас затишье, сильно достается Славянску и Луганску границу закрыли мужиков не выпускают короче идет гражданская война.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 10:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
sanchec писал(а):
Обстановка не очень, по российским каналам более менее правда ,по украинским полный бреди все перекручивают.
Добрый день! Абсолютно аналогичная информация от родственников из Одессы.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 10:58     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 50
Откуда: Лобня
Есть еще инфа , про Донецк.
есть и зеленые и бородатые но их не много и из России оружие везут правда кто финансирует не понятно но все равно здесь 90 процентов населения поддерживают днр . а солдаты украинской армии с нами воевать не хотят их заставляют но это не касается всяких там добровольных формирований они наемники или идейные придурки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 14:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва-Брянск-Первомайск
sanchec писал(а):
Есть еще инфа , про Донецк.
есть и зеленые и бородатые но их не много и из России оружие везут правда кто финансирует не понятно но все равно здесь 90 процентов населения поддерживают днр . а солдаты украинской армии с нами воевать не хотят их заставляют но это не касается всяких там добровольных формирований они наемники или идейные придурки


Может, хватит бессмыслицу постить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 14:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2014
Сообщения: 50
Откуда: Лобня
Уважаемый .
Я это не выдумывал . За что взял за то продал. Я спросил человека он мне ответил. Есть еще вопросы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 19:07     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
argonopa писал(а):
sanchec писал(а):
Обстановка не очень, по российским каналам более менее правда ,по украинским полный бреди все перекручивают.
Добрый день! Абсолютно аналогичная информация от родственников из Одессы.


Друг детства из Мариуполя то же самое говорит. Плюс еще то, что Мариуполь по кругу блокпостами нацгвардии окружен, лишний раз стараются не кататься - а то, говорит, "неизвестно, что у них на уме".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 21:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.02.2012
Сообщения: 29
Откуда: речица, беларусь

 Ваши политические домыслы тут не интересны. Удалено.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 21:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
agarr писал(а):
Может, хватит бессмыслицу постить?

В чём безсмыслица? Человек всё правильно запостил, как есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2014, 0:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Коллеги может обсуждение результатов политического колапса на территории Украины не станем рассматривать?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2014, 8:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 15
Откуда: Киев
кто нибудь проезжал через армянск на крым, как там с длиной очереди сейчас?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 23:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Дико извиняюсь, но я ничего не понял. Так можно или неможно ехать?

В июле жена планирует младшего отвезти к маменьке в Киев. Уже пребываю в раздумьях, везти ли мне их на машине или отправить поездом? Самолет исключен, ибо уныло, глупо и бестолково. Отсюда вопросы:
1. Не знает ли кто-нибудь, проводится ли по-прежнему оформление пограничных формальностей перед отбытием поезда (речь идет о фирменном "первом") или в свете несусветного шмонают и томят по всей строгости закона в приграничьи с обеих сторон?
2. Жене что, непременно нужно энное количество налика предъявлять алчным укротаможенникам? Это ж - как дразнить собаку костью.
3. А если на машине, насколько велики шансы попасть с семьей на Украину мне, гражданину Казаkhстана? Мне-то вааще ваши разборки до одного места: я не за Доктора Зло и не за Бандьеру Россу. С ребятенком пустят?
4. Если ехать на машине, то где лучше переходить - Комарин или Гута? Может, через Комарин вовсе не пропускают неместных?
5. Хлеборобы и доярки разошлись по хлебам и хлевам или все еще делают революцию покрышек? Я к тому, насколько беспроблемна сейчас дорога от Гуты в Киев?
6. Ну и в целом, как думаете, стоит ли соваться сейчас в этот пуп Европы? К пацану не станут цепляться сверстники за умение правильно говорить по-русски? А то он больно горяч и бывает излишне негуманен - скандал может выйти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 6:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: минск
через Н.Гуту или Комарин(РБ) пускают всех,но как на это будут смотреть украинцы непонятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 14:28     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Kazah,
номера у вас свои же, не с российским флагом?
тут основной принцип, "абы не [auto-censored - замените слово!!!]". другого не знают. так что к машине не прицепятся. да и так, просто на рос. номерах можете хоть вокруг майдана кататься, декламируя пушкина и распевая гимн россии, ничего не будет. но вечером-ночью, каким нибудь школьникам может ударить патриотизм в голову, и что нибудь сделают, поцарапают или колеса спустят, типа отомстили злому путиноиду за крым. а для большинства населения все эти движения - повод поговорить, не более. восток отдельно конечно, но вы ведь о киеве думаете, как я понял. в киеве все говорят на всех языках. если кто то прицепился, чего не державной розмовляете, смело шлете в схрон, это рагуль понаехавший.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2014, 16:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
agarr писал(а):
sanchec писал(а):
Есть еще инфа , про Донецк.
есть и зеленые и бородатые но их не много и из России оружие везут правда кто финансирует не понятно но все равно здесь 90 процентов населения поддерживают днр . а солдаты украинской армии с нами воевать не хотят их заставляют но это не касается всяких там добровольных формирований они наемники или идейные придурки


Может, хватит бессмыслицу постить?


А это все какое отношение имеет к теме?

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
NETрезвый писал(а):
compadre писал(а):
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, как долго стоять на въезде в крым, если ехать со стороны николаева-херсона? это в красноперекопске пропускной пункт? и как в крыму теперь к тонировке относятся, снимать надо с передних боковых?
забыл написать, номера киевские.


Я думаю, что если ГИБДД считает Вас иностранцем на иностраннов авто, то можете смело объяснять им, что на Ваше авто нормы техрегламента по стеклам РФ не распостараняются))))


Когда в РФ шла борьба с тонировкой, были ссылки, что ни один техрегламент в развитых странах не позволяет тонировать передние и лобовые в ноль. А в ряде стран Европы тонировка переда и лба вообще запрещена, кроме заводской, а там 5 и 30% если я правильно помню. Так что....



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2014, 19:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ГиВи писал(а):
А в ряде стран Европы тонировка переда и лба вообще запрещена

Вспомнил Финляндию.
В Узбекистан как оказалось на тонированной авто вообще не въехать. И авто с заводской тонирофкой не продают (у меня на Джазе задняя полусфера с заводской тонировкой).



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2014, 22:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
compadre
Номера у меня очень даже российские, и в зеленом, как знамя Пророка, паспорте стоит каинова печать - ВНЖ в России. Еще и по-русски, как назло, я говорю правильно, не коверкая безбожно слова на украинский манер. Вопрос в том, пустят ли семью с немаленьким ребенком или завернут за неблагонадежность.
Из арийцев у нас только супруга - стопроцентная украинка, выпестованная в Киеве. Там сейчас ейная маменька обитают.
А я - ватник ватником. Или , как у вас политкоректно выражаются, - козломордый.
Не хотелось бы, преодолев 900 км, быть отправленным восвояси.
С одной стороны, я больно охоч до всяких зрелищ и балаганов, с другой - не хочется остаться несолоно хлебавши. Вот и обратился за советом, стоит ли ехать в Киев на машине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 122 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru