Текущее время: 20 апр, 2024, 4:58






 Страница 107 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 апр, 2014, 12:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
Damon Hill, спасибо за подробное описание. Полезно.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2014, 12:47     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Damon Hill

Спасибо за ваши отзывы :handshake:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 12:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Amtes писал(а):
Слухи не более того. Я в Симферополе когда забирал машину со стоянки разговорился с семейной парой , они приехали из Белгорода забрать к себе престарелую бабушку. Тоже были запуганы сообщениями о бандах, разбоях, беспределе и пр., поэтому ехали вкруговую через паром. На пароме они застряли на целых 10 часов. Причем на несколько ходок парома гражданских вообще не пропускали, загоняли машины без номерных знаков обвешанные мигалками, возможно силовики, при этом обычный люд стоял и ждал в очереди.
Обратно тоже собирались на паром, но если бы не бабушка. Успокоил их что на материке все спокойно и предложил им ехать за мной до Краснограда. Белгородцы долго сомневались, но потом согласились.
Если бы мы не застряли на 3 часа на выезде из Чонгара еще бы засветло были бы уже под Запорожьем. Вобщем доехали нормально, правда несколько раз останавливались бабушку надо было переодеть. Гаишников до Запорожья видел только на стационарных постах, но не останавливали ни меня, ни россиянина. Перед Новомосковском видел пару гаишных машин ехали навстречу с включеной синей люстрой. На Краснограде я дал свой телефон чтобы позвонил все ли нормально и повернул на Карловку. Пока я выехал за Полтаву пришла смска что россиянин уже прошел границу.


Приключения Неуловимых! Бряяяяяяяхняяяяя!
Их бы не выпустили из Крыма, т.к. нет факта въезда на(в) Украину.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 13:10     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ГиВи писал(а):
Их бы не выпустили из Крыма, т.к. нет факта въезда на(в) Украину.

+1
Вот так, на мелочах, сливаются агенты. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 13:22     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Поскольку сам и многие на нервах, только голые факты. Бывший сослуживец, 1962 г.р. (если интересно, в личку-вплоть до № тлф дам) ездил в район Золотоноши в свою деревню (он Щирый) на похороны старшей сестры. Вернулся сегодня ночью, был мной случайно перехвачен на парковке. ПП Троеб-Бач. Номера 150.
Российская строна-норм, показал тлг, хотя не советовали ехать машиной. На украинской его вынудили расписаться в 2 экз бумажки, одну дали с собой, что в течение 72 часов он покинет территорию Украины. На резонный вопрос: "Там старая мама, 9 дней, организация похорон и проч...." был получен ответ примерно такого содержания: " В случае невыполнения требований р.Украина Вам в ЗП будет сделана отметка, и Вы будете внесены в список лиц, ктр в течение.....лет будет запрещён въезд......"

Вот так.... :( И это при том, что на выезде с поста его встречал дв/брат на машине (брат - сотрудник ДАЙ). Может, ещё и поэтому (брат туда-обратно провожал) поездка прошла без приключений.

На обратной дороге на ПП картина маслом: Российская сторона. Машина с разбитыми стёклами, российские номера, не московские!, едут из (с) Украины, женщина лет 30 в истерике-где-то на трассе КОПТИ-ГЛУХОВ машину остановили сотрудники ДАЙ, проверили доки, цель прибытия, потом подошли какие-то отморозки в камуфляже, вытащили мужа, несколько раз ударили, под угрозой расправы отобрали деньги, разбили несколько стёкол в машине и развернули обратно. Юра особенно не прислушался, подробности не знает, но все сказанное подтвердила его жена. Она русская, а он украинец, тем паче Щирым мы его ещё с лейтенантов звали, он такой лёгкий националист. Сам он был в шоке, а наш погранец сказал, что это за последние две недели после обострения на Востоке третий случай, а пара молодая вообще пешком вернулась......вот так. Грустно......(это я прошу прощения, политкорректно выразился...)
Кстати. На украинской стороне-три огневые точки, автоматчики, БТР. такая вот веселуха.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ocherk59

Я не агент :evil: Я агентесса :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось ГиВи 09 апр, 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.


_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 13:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ГиВи писал(а):
Я не агент

Так это не Вам, это тому кто писал, что через Чонгар выпустили. :) :beer:
А по поводу рассказа, так это подтверждает правило - если ты проехал и всё нормально, это не значит, что у всех так будет.
Может быть таких историй одна на сотню, вот как в этих 99 попасть, вот в чём вопрос.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 13:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
так дай Бог, чтобы у тех, кто едет, всё было хорошо, без приключений на 90! Как-то не хочется.......



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 13:58     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Обнинск
ГиВи писал(а):
Поскольку сам и многие на нервах, только голые факты. Бывший сослуживец, 1962 г.р. (если интересно, в личку-вплоть до № тлф дам) ездил в район Золотоноши в свою деревню (он Щирый) на похороны старшей сестры. Вернулся сегодня ночью, был мной случайно перехвачен на парковке. ПП Троеб-Бач. Номера 150.
Российская строна-норм, показал тлг, хотя не советовали ехать машиной. На украинской его вынудили расписаться в 2 экз бумажки, одну дали с собой, что в течение 72 часов он покинет территорию Украины. На резонный вопрос: "Там старая мама, 9 дней, организация похорон и проч...." был получен ответ примерно такого содержания: " В случае невыполнения требований р.Украина Вам в ЗП будет сделана отметка, и Вы будете внесены в список лиц, ктр в течение.....лет будет запрещён въезд......"

Вот так.... :( И это при том, что на выезде с поста его встречал дв/брат на машине (брат - сотрудник ДАЙ). Может, ещё и поэтому (брат туда-обратно провожал) поездка прошла без приключений.

На обратной дороге на ПП картина маслом: Российская сторона. Машина с разбитыми стёклами, российские номера, не московские!, едут из (с) Украины, женщина лет 30 в истерике-где-то на трассе КОПТИ-ГЛУХОВ машину остановили сотрудники ДАЙ, проверили доки, цель прибытия, потом подошли какие-то отморозки в камуфляже, вытащили мужа, несколько раз ударили, под угрозой расправы отобрали деньги, разбили несколько стёкол в машине и развернули обратно. Юра особенно не прислушался, подробности не знает, но все сказанное подтвердила его жена. Она русская, а он украинец, тем паче Щирым мы его ещё с лейтенантов звали, он такой лёгкий националист. Сам он был в шоке, а наш погранец сказал, что это за последние две недели после обострения на Востоке третий случай, а пара молодая вообще пешком вернулась......вот так. Грустно......(это я прошу прощения, политкорректно выразился...)
Кстати. На украинской стороне-три огневые точки, автоматчики, БРТ. такая вот веселуха.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ocherk59

Я не агент :evil: Я агентесса :lol: :lol: :lol:


К сожалению, именно про Копти-Глухов тоже наслышана :( Сами планировали послезавтра выдвигаться через ПП Троебортное... Вот теперь уж не знаю :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 22:30     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Курчатов.Курская обл.
Всем привет.Мне нужен ваш совет,если я из Запорожья поеду до Мариуполя-Таганрог и дальше по М4 до Курска.Мне кажется там поспокойней,как думаете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 22:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ГиВи писал(а):
Я не агент Я агентесса

Так этого засланца уже уличили в искажении фактов.
Брехун его никнейм



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 22:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
ДимасиК117
Думаю ,что проблемы
возможны даже на ровном месте. Если есть необходимость ехать - едьте по возможности по основным магистралям. Про отчет как проехали не забудьте плз. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 22:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ДимасиК117 писал(а):
Мне кажется там поспокойней,как думаете?

Среди нас вроде ясновидящих нема.
Но чем скорее покинете Украину тем спокойнее и топливо дешевле.

natali87623 писал(а):
К сожалению, именно про Копти-Глухов тоже наслышана

Так в любом месте можно встретить отморозков.
И если раньше такая встреча имела сотые доли %, то сейчас примерно 50%.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ник10 писал(а):
Если есть необходимость ехать - едьте по возможности по основным магистралям.

Не факт. Я ездил такими тропами, где ДАИ никогда и не бывало, но дороги в итоге приводят к НП, а там уже как повезёт.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 0:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Курчатов.Курская обл.
Собирать машину будут ещё неделю где-то,тогда и поеду.Как приеду конечно же отпишусь,всем спасибо за советы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 0:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Ребят мб будет ехать кто нибудь 28 апреля отпишитесь!!!!Сам выезжаю из Москвы,через Гоптовку в Полтавскую обл..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 6:47     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
KAN© Я, конечно, дико извиняюсь, но это Вы обо мне?

И ещё, уважаемые соформучане.

Коллеги говорят, что наш форум активно просматривается. Благодаря открытости и умелому руководству он популярен во всех смыслах.

Добавлено спустя 27 секунд:
Прошу прощения за ОФФ :oops:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 7:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
KAN© писал(а):
Так в любом месте можно встретить отморозков.
И если раньше такая встреча имела сотые доли %, то сейчас примерно 50%.
- Какова вероятность того, что вы на улице увидите динозавра?
- 50/50
- ???
- или увижу, или не увижу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 9:14     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ГиВи писал(а):
Я, конечно, дико извиняюсь, но это Вы обо мне?

не о тебе он, а об камраде Amtes



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 10:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
ДимасиК117 писал(а):
Всем привет.Мне нужен ваш совет,если я из Запорожья поеду до Мариуполя-Таганрог и дальше по М4 до Курска.Мне кажется там поспокойней,как думаете?

Направление Мелитополь-Мариуполь-Новоазовск-Таганрог - традиционно с низкой загрузкой. Пара постов ДАИ, пара пересекаемых населенных пунктов. Если вынуждены ехать, то ИМХО лучше таким маршрутом. Это ж практически окраина. Здесь и в пик отпускного сезона трафик небольшой. Об проблемах и инцидентах на этом участке дороги не слышал вроде ни у нас в городе , ни в инете.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 10:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Просьба к жителям восточных частей - дайте инфо по дорогам по маршруту Нехотеевка-Харьков-Славянск и Валуйки- Кременная-Славянск. Конкретно интересуют места организованных блокпостов и наличие людей неопознанной принадлежности (не ГАИ). Дед стращает, что где-то за Славянском (в сторону Харькова) есть блок пост. Ну и вобще не стесняйтесь давать ситуацию. Ведь на форуме есть люди из Краматорска и Луганска. Многие готовятся ехать на майские.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 11:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Витебск
Здравствуйте! Может кто-то из Белоруссии ездил? Расскажите что и как? Прочитала почти всю тему, но только россияне и украинцы ездят. Мы с семьей собираемся в Болгарию в июне. Вот мне и интересно. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 107 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru