Текущее время: 06 май, 2024, 18:06






 Страница 89 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 мар, 2014, 22:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ocherk59 писал(а):
А где моё сообщение? ...
Требую восстановить, бо я уже не помню чо писал. 8)

Блин, а я тоже профукал - не прочитал.
Присоединяюсь к требованию, т.к. давно про МВУ ничего не было :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2014, 22:13     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
KAN© писал(а):
мне бы вашу уверенность

Репортаж от 19.02.2014 г. Этот ужастик уже был в данной теме: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2365&p=334675#p334675 Есть информация, что этот "народный" КПП функционирует до сих пор? Или что их число увеличилось с тех пор?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2014, 22:21     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП писал(а):
Присоединяюсь к требованию, т.к. давно про МВУ ничего не было

Да, Палыч, представляешь, уже пукнуть в приличном обществе низя.
денис выложил фото новых казачков, я смотрю, он с автоматом. Ну и написал в том смысле что теперь и МВУ мне не надо получать, МВУ против калаша не котируется. Ну в таком смысле.
Вот скажи, чо тут не так, а? Не по теме, так тут через сообщение можно всех удалять. Тотальная слежка, я уже боюсь, теперь и спать буду с волыной. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2014, 23:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ocherk59 писал(а):
теперь и спать буду с Волыной

Нифига себе, имена пошли! :oops: (с) ВИЧапаев


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 0:47     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
DAN писал(а):
Есть информация, что этот "народный" КПП функционирует до сих пор?

Надеюсь разогнали, но кто скажет с уверенностью, что на такой дороге 31 марта не будет пикет, блок-поста или подобного?

Вот "свежатинка"



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 9:32     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
KAN© писал(а):
Вот "свежатинка"

Уже нет. Но на сей раз припозднились журналисты. К тому же мне кажется, что они из этой "новости" опять сделали страшилку. В репортаже идет речь про КПП государственной пограничной службы Украины в районе населенного пункта Сальково. Дальше по ходу движения в сторону Крыма возле села Чонгар стоит КПП сил самообороны. Эту тему здесь уже тоже обсуждали, начиная с http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2365&p=335151#p335151 и далее.
Я не утверждаю, что на дорогах Украины все спокойно, отнюдь. Дальняя дорога и в прежние времена была рискованным мероприятием, а сейчас в стране смута :-( А в такие времена всплывает всякая шваль. Потому риски возросли существенно. К тому же, как тут уже неоднократно писали, обстановка меняется в течение нескольких часов: проехать туда можно без проблем, а уже на обратном пути нарваться на "народные" КПП, поведение и задачи которых плохо предсказуемы. Потому получить объективную картину происходящего на дорогах не представляется возможным.


Последний раз редактировалось DAN 07 мар, 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 10:30     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2014
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Ребят посоветуйте, 5 апреля у нас вылет из Борисполя в Италию, живем мы в Саратове. Посоветуйте дорогу до Киева самую безпроблемную и прочее ... и вообще какая обставнока видится на будущее, может сразу лучше билеты в Италию из Москвы купить ? ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 10:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Непростой вопрос. Лотерея. Как будете добираться в Киев? Если не машиной, то нормально, на машине - могут тупо завернуть на границе неустановленными гражданскими лицами с автоматами в масках



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 11:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
SffD писал(а):
5 апреля у нас вылет из Борисполя в Италию

Так далеко сейчас загадывать бесполезно. Хотите полностью исключить риски, меняйте билеты. Могу лишь подсказать, что из Минска прямо в аэропорт Борисполь и обратно ходят трансферные автобусы. Насколько такой маршрут передвижения безопаснее судить трудно. Исходя из текущей обстановки, если среди пассажиров окажется много молодых людей крепкого телосложения, их могут принять за провокаторов, и не пропустить либо на пограничном переходе, либо на одном из стихийных КПП внутри Украины. Со слов друзей проживающих в Бориспольском районе, у них сейчас обстановка спокойнее нежели несколько недель назад во время накала событий на Евромайдане. Разгула бандитизма и анархии не наблюдается. Информации о зверствах по отношению к русским нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 11:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2013
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
С женой планировали летом к родителям в Одессу поехать на машине, а теперь вот думаем... Замутили, козлы, кашу, фиг поймешь как лучше поступить, а вот отпуск уже надо планировать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 11:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К сожалению, в Одессе, как и на востоке, неспокойно и вряд ли в ближайшее время устаканится ситуация. Фактически у Украины останется почти единственный морской порт и курорт, за него будут биться нешуточно...
Я бы сказал, на западной украине сейчас гораздо спокойнее.
Ну и проблемы на границах, в форумах народ пишет, что заворачивают регулярно автомобили с молодыми мужчинами до 40.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 11:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Приехал вчера из Минска, границу проходил в Ярыловичах. На границе спокойно. С белорусской стороны было машин 7-8, украинских только 2. На въезд в РБ с украинской стороны вообще никого.
На украинской стороне ни людей в масках, ни без масок, ни гражданских с автоматами не было. Пока оформлялся спросил у погранцов правда ли что сбушники теперь тоже несут службу на границе, кивнули головой да.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
den_s писал(а):
Ну и проблемы на границах, в форумах народ пишет, что заворачивают регулярно автомобили с молодыми мужчинами до 40.


Правильно делают что не пускают организованные группы провокаторов и сепаратистов. Уж сколько десятков тысяч украинцев Россия не пустила за последние 3-4 месяца по надуманным причинам это мелочь в сравнении несколькими сотнями завернутыми Украиной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 14:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Все поезда крымского направления курсируют по расписанию - официальная информация УЗ
05.03 2014

Последние несколько дней в ряде электронных СМИ распространялась информация о том, что железнодорожное сообщение с Крымом осуществляется с перебоями. Но эта информация не подтвердилась. Утром в понедельник (3 марта) корреспондент «Магістралі» узнавал у должностных лиц Приднепровской железной дороги, какова же ситуация на самом деле.

По словам начальника службы перевозок Александра Декарчука, по состоянию на 10.00 3 марта движение пассажирских и грузовых поездов в регионе Приднепровской железной дороги осуществляется в соответствии с графиком. Суточный план мартовской погрузки объемом 310 тыс. т в первые два дня месяца выполнялся полностью. Также выполняются и качественные эксплуатационные показатели. Огорчает лишь рост фактов несанкционированного вмешательства в работу устройств СЦБ и демонтажа материалов верхнего строения пути. Например, 28 февраля на станции Бузовка было украдено 238 костылей и 17 накладок Д-65, а в ночь со 2 на 3 марта на перегоне Запорожье-Грузовое—Запорожье-Левое разоборудован распределительный релейный шкаф.

— За последние несколько дней, — рассказал и. о. главного ревизора по безопасности движения Приднепровской железной дороги Юрий Пискун, — в регионе Крымской дирекции железнодорожных перевозок имел место только один транспортный инцидент. 1 марта не установленный пока человек проинформировал по телефону правоохранительные органы Крыма о минировании уже отправившегося в рейс поезда № 310 сообщением Симферополь—Одесса. По станции Элеваторная экспресс был остановлен для выполнения предусмотренного в таком случае плана оперативных мероприятий. Однако компетентные сотрудники МЧС взрывного устройства в вагонах не обнаружили. Осмотр занял 1 ч 25 мин, после чего поезд продолжил движение.

Комментарии

• Начальник отдела вокзалов пассажирской службы Иван ЛЕВОДЯНСКИЙ:

— Все поезда крымского направления курсируют по расписанию. Ни один не отменен, в том числе и российского направления. Крымские железнодорожные вокзалы работают в штатном режиме. Посторонних лиц из числа так называемой самообороны на них нет, блокпостов — тоже. Вагоны пассажирских поездов, прибывающие и покидающие полуостров, никто не досматривает. Сотрудники вокзалов и бригады поездов проинструктированы о порядке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

• Первый заместитель начальника службы пригородных перевозок Юрий САВЧЕНКО:

— Все пригородные поезда, как на территории Крыма, так и на маршрутах, соединяющих полуостров и соседние области Украины, следуют по расписанию. Ни одна из электричек не отменена, кроме тех, движение которых невозможно по причине выполнения плановых ремонтных путевых работ. Пригородные поезда, согласно действующей договоренности, сопровождаются милицейскими нарядами. Каких-либо эксцессов не зафиксировано.

• Начальник информационно-распорядительного отдела пассажирской службы Наталья ШЕНДРИК:

— Распространяемые сообщения о событиях в Крыму, скорее всего, и побудили часть желающих отказаться от проведения на полуострове восьмимартовского уик-энда. Поэтому, если в конце февраля на поезд № 90 сообщением Днепропетровск—Симферополь было продано уже 89 % мест, то к утру 3 марта планы пересмотрела пятая часть потенциальных пассажиров. Столь заметно упал пассажиропоток из Днепропетровска во Львов. При этом ни один поезд российского направления формирования Приднепровской железной дороги не отменен, хотя количество вагонов в некоторых составах уменьшено. Отмечу также, что поезд № 17/18 сообщением Севастополь—Москва по-прежнему пользуется популярностью. Его мартовская населенность, как в прошлом, так и в нынешнем году, превышает 90 %. На поезд же российского формирования № 29/30 сообщением Симферополь—Москва количество пассажиров, по сравнению с прошлым годом, даже увеличилось на 5 %.

• Начальник станции Севастополь Петр ИВАНЮТА:

— Наша станция работает в штатном режиме. Все пригородные и пассажирские поезда отправляются и принимаются по графику. Технологическая подготовка составов в рейс происходит в нормальном эксплуатационном режиме. Постороннего вмешательства в работу вокзала и станции нет. На прилегающей к станции городской территории, привокзальной площади и перроне посторонних лиц и блокпостов также нет. Все станционные объекты охраняются сотрудниками транспортной милиции и членами железнодорожной Добровольной народной дружины.

• Начальник севастопольского вокзала Елена АЛЬЗОВА отметила, в свою очередь, что жалоб и нареканий от пассажиров на качество обслуживания не было. В кассах можно приобрести билеты на поезда во всех направлениях. Какого-либо ажиотажа не наблюдается.


Железнодорожное движение на Крым и обратно осуществляется беспрепятственно

Приднепровская железная дорога информирует , что по состоянию на 16.00 3 марта 2014 все виды железнодорожных перевозок в крымском направлении и обратно осуществляются бесперебойно. Вокзально-станционная инфраструктура магистрали функционирует полностью и в обычном режиме. В Крым и обратно ежедневно курсируют около 40 графиковые пассажирских поездов. Перевозки пассажиров в пригородном сообщении тоже осуществляется по расписанию. Потребности грузоотправителей обеспечиваются стабильно и в полном объеме.

Источник


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 14:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В соседней теме я уже написал. Вероятно закрытие границы.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 14:39     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Народ, сейчас лучше в Крым ехать только через переправу. Через Украину весьма опасно. Особенно тревожные перегоны между Харьковской обл и Запорожье.

Мой товарищ чуть ли не отстреливался от странной группы, которая очень хотела его остановить в Днепропетровской области. Группа была чем-то вооружена и в камуфляже. Гаишники за Запорожьем признали, что сигналы поступают, но они (гаишники) бессильны. Власти нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 14:42     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Через Украину весьма опасно.

А как же СВ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 14:43     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
В СВ пока спокойно. Но проводники тоже побаиваются перегонов от Харькова до Запорожья


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 14:50     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
2x2 писал(а):
в Днепропетровской области. Группа была чем-то вооружена и в камуфляже.


Казачки-2. Теперь - с оружием.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 16:52     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
2x2 писал(а):
Мой товарищ чуть ли не отстреливался от странной группы, которая очень хотела его остановить в Днепропетровской области. Группа была чем-то вооружена и в камуфляже. Гаишники за Запорожьем признали, что сигналы поступают, но они (гаишники) бессильны. Власти нет.

Я тоже видел в Днепровской области подозрительных людей рядом с официальными гайцами. Не тормозили, но у меня и номера харьковские - я и казачков поэтому никогда не видел. Сам когда ехал из Крыма именно Днепровской области побаивался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 17:02     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2014
Сообщения: 8
Откуда: Питер-Днепр
Добрый день! Уже на протяжении 2 лет живу на 2 города, Днепр-Петербург. Сейчас встает вопрос о поездке в Питер на авто. Номера российские. Въезжал в Украину 10 января.
За все эти 2 года несколько раз ездил туда-обратно. Никогда никаких проблем не было. Ездил всегда через Белоруссию. Из Днепра на Полтаву, потом до Киева, Чернигов и далее...
Сейчас я не знаю как быть. Сначала думал ехать , конечно, через Харьков. Но почитав ужастики, теперь боязно. Тем более буду ехать один. Может ехать как обычно на Киев-Чернигов?

и может какие советы кто даст? как себя вести с непонятными личностями. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 89 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru