Текущее время: 20 апр, 2024, 14:28






 Страница 86 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 мар, 2014, 14:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Rev писал(а):
массовыми все эти погромы и прочие криминальные ситуации, пока не стали.


Не хватало еще. Лично мне достаточно даже отдельных случаев. Это не та лотерея, в которую мне интересно играть.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2014, 15:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Rev писал(а):
Видимо, моё предыдущее сообщение их этой ветки удалили модераторы,

Удалили и будут удалять ибо это злостный OFF - см баннер вверху.
Если у вас есть вопросы к конкретному участнику форума, задайте его через "личные сообщения".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2014, 16:51     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Есть сообщения, что под Винницей грабют своих автомобилистов -говорят надо деньги на майдан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2014, 17:07     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
BeloFF писал(а):
Есть сообщения, что под Винницей грабют своих автомобилистов -говорят надо деньги на майдан.


2 BeloFF
Ну может хватит уже сплетни подзаборные собирать?
Давайте оставим ветку для тех кто может реально описывать то, что он видел?
А Ваши новости сродни той, что два дня в Николаеве гудела - о том, что в Николаеве среди бела дня ограбили пассажиров маршрутки трое в масках с ножами и пистолетом, могу даже ссылок накидать.
Только оказалось - фэйк чистой воды...

:evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2014, 17:10     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
+1 к NETрезвый.

1. Официальной информации нет.
2. Крупнейший автомобильный форум autoua уже давно бы взорвался новостью.
3. Как правило такой "информацией" (правильней назовем ее дезинформацией) на украинских форумах делятся юзеры с сегодняшней регистрацией и российским IP.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 8:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
1. Официальной информации нет.
2. Крупнейший автомобильный форум autoua уже давно бы взорвался новостью.
3. Как правило такой "информацией" (правильней назовем ее дезинформацией) на украинских форумах делятся юзеры с сегодняшней регистрацией и российским IP.
Я вполне понимаю, раздражение Alex_I на информационнный шум, тем более на такую болезненную тему. И оно оправданно, поскольку наши украинские друзья находятся внутри и вполне прониклись. И прекрасно ориентируются в слухах и фактах.

Но мы то здесь. И многим, как мне например, надо ехать на майские в Крым. И я за здоровую паранойю. Поэтому, даже мелкие подробности и слухи интересны, поскольку слухов без причины не бывает.

Я все это к тому, что может чуть спустить планку в этой теме. Пусть пишут все подряд. Информации мало не бывает. Не надо цензуры :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 8:21     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну почему же, вполне можно сообщить, типа стоит пост там-то, собирает по N гривен "на нужды революции". Просто если не разбирать их действия по полочкам - политики и не будет?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 11:59     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: москва
да как бы пож это дело казачки не активизировались под Днепром.

мне вот ехать в конце марта.

понимаю что загадывать рано, но сижу и думаю как ехать:
по проторенной - черех харьков, по запасному - через керчь
или вообще на поезде


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 13:17     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Только на самолете в Симф

---
"Госпогранслужба Украины усилила контроль на въезд в Крым. В частности, развернуты три КПП и выставлены пограничные патрули на административной границе с Крымом", - сообщили в погранведомстве.

Согласно информации, эти пункты и патрули усиленны военнослужащими мобильных подразделений погранвойск, сотрудниками МВД и военнослужащими ВСУ.
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 14:14     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: москва
самолет исключаеться....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 14:45     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну тогда на поезд и надеяться на лучшее, но никто вам ничего не может гарантировать по дороге...
Если поезд периодически будут останавливать и досматривать "революционные бойцы" - тогда придется потерпеть. Но насчет "денег и ценностей" - я тут не полон оптимизма.
В общем, я за паром тогда. Там хоть россияне смотреть будут.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 18:52     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Информация о блокпостах на въездах в Крым: http://www.unn.com.ua/ru/news/1312279-dorogi-na-krim-perekrili-18-btriv-rosiyski-snayperi-ta-kulemetchiki
Цитата:
"Блокпост № 1 находится на посту ГАИ "Турецкий вал", на расстоянии около 2 км от Херсонской области и АР Крым, вблизи Армянск, на автодороге Херсон - Армянск. Автодорога перекрыта бетонными блоками и колючей проволокой, вдоль дороги установлено "растяжки" сигнальными ракетами, на обочине дороги находятся 8 БТР, 10 автомобилей "Урал", автомобили "КамАЗ"...
Блокпост № 2 - находится на посту ГАИ "Перекоп" на автодороге "Новая Каховка - Армянск"...
Блокпост № 3 расположен на посту ГАИ возле села Чонгар Генического района Херсонской области на автодороге Харьков - Симферополь. На блокпосту у дороги находятся 4 БТРа, 5 автомобилей "Урал"...

Добавлю, украинское радио Ера ФМ сообщает, что речь идет не о полном блокировании дорог, а том, что в указанных точках проводят досмотр ТС и проверку документов, въезжающих на полуостров. Также журналист с радио утверждал, что ранее по ходу движения в сторону Крыма на подъездах к этим блокпостам расположились украинские военные на БТР. Об организации ими каких-либо блокпостов и контроле проезжающих ТС ничего не сообщалось. Однако полагаю, что речь идет про КПП, о которых ранее писал den_s: http://www.unian.net/politics/892728-gospogranslujba-ukrainyi-usilila-kontrol-na-vyezde-v-kryim.html
Цитата:
Как сообщили УНИАН в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины, развернуты 3 контрольно-пропускных пункта и выставлены пограничные патрули.
Контрольные пункты развернуты в районе населенных пунктов Сальково, Каланчак и Чаплинка. Все они усилены военнослужащими мобильных пограничных подразделений, МВД и Вооруженных сил Украины.


Последний раз редактировалось DAN 04 мар, 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 18:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Ну тогда на поезд и надеяться на лучшее.

Поездом менее проблемно. Вот у меня свекровь транзитом через Украину приехала 27 поездом - никаких заморочек. Теперь беда - телевизора насмотрелась, назад уезжать не хочет, хоть караул кричи... :o Накрылось мое 8 марта :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 19:05     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
По сообщениям работников жд на специализированных жд форумах поезда по всем направлениям ходят в штатном режиме.
Онлайн информацию об опозданиях поездов внутри Украины можно посмотреть на сайте УЗ - http://www.uz.gov.ua/passengers/delay_info/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 19:20     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Alex_I писал(а):
По сообщениям работников жд на специализированных жд форумах поезда по всем направлениям ходят в штатном режиме.

Да и я о том же. У меня куча знакомых в Харьковской области на жд работакт. Никаких проблем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 20:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Сегодня проехал ЮБК-Харьков :)

Пишу как есть, кто найдёт политику можно подправить, я не возражаю :)

В Крыму всё абсолютно стандартно. Не видел ни военной техники кроме пары пустых камазов ВС РФ в Джанкое, ничего другого, напоминающего о полит ситуации.

А вот на Чонгаре всё серьёзно. В посёлке Чонгар на бывшем посту ГАИ стоят порядка сотни вооруженных бойцов. Полный досмотр всего транспорта в обоих направлениях. Меня тоже досмотрели - прямо как на таможне, серьёзно, но вежливо. Пробка там приличная из-за этого. Работа вокруг кипит. Строятся баррикады, экскаватор роет ров через весь перешеек. Техники порядка 20 единиц, из них несколько БТР. Самое смешное на этом фоне - это рыбный базар, который полноценно работает и торгует рыбой в 3 метрах от баррикад. Народ тормозит как обычно, спокойно покупает рыбу, мимо ходят мужики с калашами, ездят БТРы - короче полная "оккупация" :)

Проехав Чонгар, в селении Сальково принимает украинская сторона. На КПП чисто военные, 80% с нашивками ДПСУ. Похоже реально строят границу с Крымом :) Из техники замечен один окопавшийся БТР и штук восемь грузовиков. Людей примерно треть от российской стороны, также все вооружены. Дисциплина гораздо мягче, машину практически не смотрели. Нападения похоже или не ждут или готовы сразу сложить оружие.

Дальше по трассе всё абсолютно стандартно. Из военной техники видел три урала в районе Запорожья, но там такую технику и в мирное время увидеть легко.
Ещё в районе Новомосковска видел какой-то подозрительный "пост". Гаишная машина на трассе, рядом двое гайцев и двое подозрительных мужиков в ментовской форме без опознавательных знаков но с повязкой в виде флага Украины на рукаве.

В целом считаю, что страхи относительно украинских дорог в нынешнее время сильно преувеличены.

[модерировано - основание п.2 Правил форума]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 20:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Phoenix18 а может есть видео с регистратора, чтобы оценить масштабы всей ситуации?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 20:54     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну в Новомосковске это возможно прежние казачки записались в Правый сектор, и под их крышей вместе с гаишниками...
Ну что же, в ближайшие годы объездную Новомосковска явно делать не будут



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 21:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Marinchik
Нет к сожалению.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 21:22     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk




(видео запускается только с youtube)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 86 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru