Текущее время: 05 май, 2024, 12:11






 Страница 71 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 ноя, 2013, 15:46     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Иногда Проезжающий писал(а):
Ехал 31.10.13 Николаев-Кировоград-Днепропетровск-Харьков-Москва.По Николаевской области состояние дороги от средней до полного её отсутствия в районе посёлка Воссиятское.

Я ж писАл ещё весной, что на Кировоград лучше идти через Южноукраинск, по кишинёвской дороге.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2013, 18:05     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
метеор писал(а):
Иногда Проезжающий писал(а):
Ехал 31.10.13 Николаев-Кировоград-Днепропетровск-Харьков-Москва.По Николаевской области состояние дороги от средней до полного её отсутствия в районе посёлка Воссиятское.

Я ж писАл ещё весной, что на Кировоград лучше идти через Южноукраинск, по кишинёвской дороге.

Таки , даже можно проехать чуть выше (до Первомайска) , а там через Новоукраинку и выскочить к Кировограду. Вот так как-то :
http://goo.gl/maps/pxyJ5
Это для тех кто не захочет испытывать себя и свою машину на прелестях "бетонки". Хотя я ее проехал неделю назад от границы ПМР/Украина и до Кировограда вполне даже успешно. Одесская и Кировоградская части дороги очень даже легкопроезжаемы :) , а вот кусок , принадлежащий Николаевской области это полная ...опа! Но ...опа проезжаемая :wink: Главное ехать в светлое время суток и не под дождем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2013, 22:04     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
samMara писал(а):
Хотя я ее проехал неделю назад от границы ПМР/Украина и до Кировограда вполне даже успешно. Одесская и Кировоградская части дороги очень даже легкопроезжаемы :)

Да ладно! В одесской сплошные ужасы - сплошь колеса разорванные были по пути "туда". :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2013, 11:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Sergmi16 писал(а):
Да ладно! В одесской сплошные ужасы - сплошь колеса разорванные были по пути "туда". :)

Ну да. По пути "туда" на белом мерседесе на московских номерах были разорваны два колеса. Спустя два месяца по дороге обратно таких машин не попалось. Хочется думать и ВЕРИТЬ , что два месяца одесская область латала свою часть дороги. В принципе , на это похоже.
А , собсснно , что за проблемы лично у вас :oops: ? Или есть что сказать по делу? Типа , как новый маршрут для "максимально объехать бетонку не особо потеряв в расстоянии"? Не? Нету такого маршрута?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2013, 13:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Кто скажет, какое нынче состояние дороги от Доманово до Львова через Ковель - Владимир-Волынский - Червоноград? У меня информация из разных источников крайне противоречивая: кто говорит, что там как было бездорожье с весны, так таким и осталось. Другие говорят, что всё починили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 ноя, 2013, 10:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2010
Сообщения: 41
Откуда: Советский союз
cyclone писал(а):
Кто скажет, какое нынче состояние дороги от Доманово до Львова через Ковель - Владимир-Волынский - Червоноград? У меня информация из разных источников крайне противоречивая: кто говорит, что там как было бездорожье с весны, так таким и осталось. Другие говорят, что всё починили


Весной там был филиал ада.
ехали на резине с 45 профилем. Как ничо не оставили и проскочили без ущерба - ума не приложу. 160км за 5часов!
Если ничего не изменилось - ехать настоятельно не рекомендую. Лучше по Польше обойти.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вопрос знатокам.
Какое состояние и планируется ли ремонт дороги Могилёв-Подольский-Виниица-Житомир?

Машина с низкопрофильной резиной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 ноя, 2013, 12:55     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Bounty писал(а):
Весной там был филиал ада

Про весну, и лето я в курсе.
Меня интересует состояние дороги сейчас, т.к. утверждают, что её ремонтировали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 ноя, 2013, 21:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2010
Сообщения: 41
Откуда: Советский союз
cyclone писал(а):
Bounty писал(а):
Весной там был филиал ада

Про весну, и лето я в курсе.
Меня интересует состояние дороги сейчас, т.к. утверждают, что её ремонтировали


удваиваю ваш вопрос, так как видео от сентября месяца и ноябрьское говорят об обратном





Ремонт там действительно есть на определенном участке протяженностью 25км.
25 из 160
http://www.zhovkva-tour.info/index.php?option=com_content&view=article&id=378:-----130----&catid=1:latest-news&Itemid=168&lang=pl


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2013, 12:15     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
cyclone писал(а):
Кто скажет, какое нынче состояние дороги от Доманово до Львова через Ковель - Владимир-Волынский - Червоноград? У меня информация из разных источников крайне противоречивая: кто говорит, что там как было бездорожье с весны, так таким и осталось. Другие говорят, что всё починили

Докладываю: дорога от границы до поворота на Червоноград в нормальном состоянии. Можно ехать 110 км/ч без риска.
После поворота на Червоноград и в самом Червонограде дорога плохая, но проезжабельная вполне.
А вот начиная от выезда из Червонограда и до окончания населённого пункта Сілець дороги тупо нет (примерно 10 км). Хуже чем участок Богодухов - Великая Писаревка в разы. Максимальная скорость не более 30км/ч.
Такая же задниц* в Великих Мостах: дорога находится в таком состоянии, что на пузотёрке там, скорее всего, просто не проедешь.
Далее до Львова проблем нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2013, 19:00     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Sergmi16 писал(а):
samMara писал(а):
Хотя я ее проехал неделю назад от границы ПМР/Украина и до Кировограда вполне даже успешно. Одесская и Кировоградская части дороги очень даже легкопроезжаемы :)

Да ладно! В одесской сплошные ужасы - сплошь колеса разорванные были по пути "туда". :)

Ездил в июле и сентябре из Николаева в Тирасполь. От Николаева до Одессы( объездная ) отлично. От поста ДАИ ( на кругу ) и до границы на троечку. Колёс разорваных не видел. Ямки есть но не критично. 110-130 км\ч держал спокойно.
Кстати, кто владеет информацией, как текущее состояние трассы Новые Ярыловичи-Киев? Я слышал собирались там кап.ремонт делать. Через две недели буду проезжать.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2013, 10:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2012
Сообщения: 52
Откуда: Белгород-Тирасполь
С Обираюсь в феврале Ехать в Тирасполь из Белгорода, обычно ездил Белгород-Харьков-Днепропетровск-Кривой рог-Николаев-Одесса, но в прошлом году решил объехать Кривой рог, ввиду отсутствия там дороги, решил через Никополь, дорого гораздо лучше там, один участок только плохой, но он не большой пару километров. Есть еще вариант через Кировоград по отзывам там дороге тоже так себе, да и в Одессу мне надо в любом случае заезжать. Кто ездил или собирается, скажите как то изменилась дорога в этих направлениях? или все таки лучше ехать через никополь и не испытывать судьбу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2013, 11:24     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Глобальных изменений нет - едьте через Никополь, т.к за Кривым Рогом дороги нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 дек, 2013, 12:14     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Иногда Проезжающий писал(а):
Sergmi16 писал(а):
samMara писал(а):
Хотя я ее проехал неделю назад от границы ПМР/Украина и до Кировограда вполне даже успешно. Одесская и Кировоградская части дороги очень даже легкопроезжаемы :)

Да ладно! В одесской сплошные ужасы - сплошь колеса разорванные были по пути "туда". :)

Ездил в июле и сентябре из Николаева в Тирасполь. От Николаева до Одессы( объездная ) отлично. От поста ДАИ ( на кругу ) и до границы на троечку. Колёс разорваных не видел. Ямки есть но не критично. 110-130 км\ч держал спокойно.

В нашей с Sergmi16 дискуссии речь шла о вот этой дороге http://goo.gl/maps/dCevF
Вы , в своей мессаге , видимо все же имели в виду другую. Не :wink: ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2013, 18:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Добрый вечер.
Хотел бы получить совет.
В новогодние каникулы планирую совершить поездку в Киев из г. Саратов, Россия.
Подскажите какой на данный момент лучше выбрать маршрут исходя из состояния дороги :

1) курск-глухов-киев
2) курск-сумы-?-киев
3) белгород-харьков-полтава-киев


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2013, 18:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
третий!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2013, 18:49     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Я не могу определиться между первым и третьим -

1) курск-глухов-киев

+ маршрут короче на ~100 км
- нет информации по поводу качества дороги

3) белгород-харьков-полтава-киев
+ уже ездил данным маршрутом осенью 2013
- осенью от харькова до киева и в белгородской области было много участков с ремонтом дорог
- маршрут длиннее на ~100км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2013, 19:25     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
eXtriMAL писал(а):
3) белгород-харьков-полтава-киев

Только так!

eXtriMAL писал(а):
осенью от харькова до киева и в белгородской области было много участков с ремонтом дорог

Киевскую трассу (Харьков-Киев) уже довели до ума. В Белгородской области трассу Белгород-Старый Оскол достроили.
До Белгорода по какой дороге ехали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2013, 19:40     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Харьков - Киев отличная дорога! Самая плохая в Саратовской области: Саратов - Балашов... Увы...
Проехал в августе... в октябре...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2013, 20:06     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 28.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Phoenix18 писал(а):
До Белгорода по какой дороге ехали?


Ехал по навигатору. Доехал до Воронежа, потом километров 30 по М4 "Дон" и дальше до Нового Оскола через деревни)
Потом по трассе уже Белгород-Харьков-Полтава-Киев.
Обратно возвращался так же, за исключением того, что от Белгорода до Воронежа ехал через Губкин и Старый Оскол.


Михаил164 писал(а):
Харьков - Киев отличная дорога! Самая плохая в Саратовской области: Саратов - Балашов... Увы...


Про саратовскую область согласен.
Ездил середине октября, от Харькова до Киева много мест, где из-за ремонта дорога сжималась до 1 полосы в каждую сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2013, 20:20     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Новый Оскол - это в высокий сезон! Через Шебекино!
Сейчас через Нехотеевку быстрее! Значит: Старый Оскол!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 71 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru