Текущее время: 24 апр, 2024, 14:10






 Страница 47 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2012, 23:47     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2010
Сообщения: 125
Откуда: г. Дубна (Московская обл.)
Только вернулись. В Украине не столько много ремонтов, сколько в России. Сразу за Белгородом начинаются ремонтные работы. Расширяют трассу. Мы ни в одной пробке не стояли, нигде. Повезло, наверное. В целом, состояние дорог (покрытия) на 4- я бы сказала. Для кого-то это важно, для Московских джипаков, коих большее кол-во, это вообще фигня полнейшая :) Несутся, как ужаленные. Бр...

Да, и правил там, в Украине, почти вообще не соблюдают. Ни местные, ни чужие (то есть мы, Россияне). Летят, двойные сплошные, обгоны, бибикают недовольно, жесть. А еще говорят, что в Украине штрафы огого. Да всем плевать. Мы ехали по-честному, все соблюдали, чувствовали на дороге себя белой вороной, все же несутся, а мы, как дедушка старенький, как положено :crazy:
Как нам сказал наш экскурсовод на квадрики, в Украине самые жосткие нарушители это - Киевляне и Москвичи. И в это время нас обогнал на запрещенной скорости через сплошную Московский джипак. Аккуратнее, водитель!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 10:27     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
Через недельку стартую в Крым из Москвы, на жипе :crazy:
Буду перенимать пальму первенства :wink:
(шутко)



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 11:02     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Питер
кто ответит,где именно идет ремонт по дороге в Крым?проскочил,ремонт видел,но населенный пункт не запомнил,тк проехал на раз.
вчера по телеку видел,но уже конец сюжета,тоже не понятно было,где именно..в связи с этим вопросы.
если объезжать через Чаплинку,как рекомендуют,начальный маршрут тот же?я иду с Крыма,значит Красноперекопск,Армянск,потом Чаплинка?И выезд уже в районе Херсона?указатели на Чаплинку есть?состояние и загруженность этой трассы?по карте посмотрел,вроде понятно,но всегда есть нюансы,буду благодарен советам.
по поводу нарушений.каждый конечно решает сам.я попался за скорость и даже спорить не стал,оплатил. по поводу всего остального.дело не в том,что белая ворона или нет.я нарушаю(все равно неправ по умолчанию),не мешая другим,а многие,при тех же обгонах,обгоняют не рассчитывая и потом пытаются вклинится.это неправильно.да и дурной пример заразителен.невозможно плестись 110-120,видя как местные уезжают,и все в порядке вещей.видимо наш неистребимый менталитет и авось.а вот кто по настоящему удивляет бесшабашностью,так это водители с молдавскими номерами.особенно на лохматых bmw


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 20:08     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
yiv писал(а):
Будьте аккуратнее на дороге Донецк- Мариуполь в районе Волновахи http://donetsk.comments.ua/news/2012/08/02/181513.html


А никто не подскажет по этому маршруту и в этом р-не гостиниц каких нибудь :shock: :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 23:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Сегодня возвращался из Крыма в Николаев ,недоезжая Великих Копаней уткнулся в стоячую пробку,ну думаю ремонт,сейчас подожду немного и проеду,не тут то было,пробка растянулась на несколько километров и совсем не из-за ремонта.в Великих Копанях рынок вот и вся проблема причем оочень долгоиграющая,в итоге проехав за 45 мин 100метров поехал по обочине,просто уже не вытерпел,иначе часа 2 потерял бы точно,да простят меня те кого объехал :(



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 23:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
belg, это таки ремонт был. На форуме предупреждали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 8:21     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
В том то и дело,что место ремонта я проплелся со всеми в пробке,это заняло минут 20,а пробка была именно до середины В.Копаней из-за того что рынок был забит машинами и все друг другу мешали заехать выехать,примерно как в Москве у ТЦ или строительных рынков.
Причем когда ехал неделю назад в Крым пробка была только из-за ремонта и тоже не очень большая 30-40 мин. :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 18:08     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
И писал(а):
кто ответит,где именно идет ремонт по дороге в Крым?проскочил,ремонт видел,но населенный пункт не запомнил,тк проехал на раз.
вчера по телеку видел,но уже конец сюжета,тоже не понятно было,где именно..в связи с этим вопросы.
если объезжать через Чаплинку,как рекомендуют,начальный маршрут тот же?я иду с Крыма,значит Красноперекопск,Армянск,потом Чаплинка?И выезд уже в районе Херсона?указатели на Чаплинку есть?состояние и загруженность этой трассы?по карте посмотрел,вроде понятно,но всегда есть нюансы,буду благодарен советам.
....

И меня вопрос по ремонтам интересует. Может напишет кто-нибудь о ситуации там?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 14:07     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Не стоит ехать маршрутом Кривой Рог (особенно по объездной) - Пятихатки - Александрия - Кременчуг -Хорол.
Проезжал там 9 августа 2012, до Кривого Рога от Новой Каховки нормально. Дальше начинается АД, и заканчивается он на трассе Харьков-Киев. Там и ямы и выступы, как будто под асфальтом червяк в ширину колеса от камаза прополз в попутном направлении, оставив за собой гребень высотой пол метра.
В итоге потеряно часа 4 и погнутые диски.

Хотя в Кривом Роге, мы нашли очень уютную гостиницу "Центральная", за 550 грн. с шиком заночевали семьей из 4-х человек и с собакой в двухкомнатном люксе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 14:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня в каждую поезду в Крым где-то на Украине обязательно найду такую яму, что отрывает водительское зеркало от лобового стекла. При этом каждый раз клей остается на месте (клею специальным Permatex-ом), а вырывает именно кусок стекла :( Теперь уже до пленки триплекса стекло было вырвано :( Как будет сквозная дырка, поставлю металлическую пластину, не буду клеить зеркало к стеклу, а что делать...
Одна из причин - люблю панорамные зеркала, а они - доп. масса все же...
Причем диски и резина - целы, это единственный, но постоянный ущерб :(
В России такой ямы найти до сих пор не удалось :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 15:58     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
я на украине вообще старался больше -80-90 не ехать)))



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 16:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Слав, а Знаменку сделали, что ли? Там в 2010 был Адъ и израэль..
Кстати, до Кировограда ехал по М13? Она, кажется бетонка еще.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 14:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://wwwboards.auto.ru/travel/1638537.html



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 15:14     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
belg писал(а):
Сегодня возвращался из Крыма в Николаев ,недоезжая Великих Копаней уткнулся в стоячую пробку,ну думаю ремонт,сейчас подожду немного и проеду,не тут то было,пробка растянулась на несколько километров и совсем не из-за ремонта.в Великих Копанях рынок вот и вся проблема причем оочень долгоиграющая,в итоге проехав за 45 мин 100метров поехал по обочине,просто уже не вытерпел,иначе часа 2 потерял бы точно,да простят меня те кого объехал :(


Как местный - никогда в Крым не еду через В.Копани.
Из Николаева въезжаю в Цюрюпинск и вместо того, чтобы идти как ведет трасса на Крым (вправо после выезда из Цюрюпинска) иду прямо как на Мариуполь (Ростов-на-Дону) М14 Е58. Дорога хорошая ровная и пустая. Первый указатель влево на Новую Каховку проезжаю, на втором поворачиваю на Чаплынку (вправо). Там бетонка как стрела через поля без коллейности и транспорта. Прямо огибая Чаплынку выходим на кольцо в Армянске в "зад" памятнику БТР.
Где-то на 20 км. длиннее. Но по времени, да и по бензину - выигрыш.

Маршрут в Крым мимо В.Копаней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 10:21     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
только приехал с западной украины дорог там практически нет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 14:35     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Архангельск
Дороги терпимые,подвеска на месте.Маршрут был Архангельск-Москва-Тамбов-Луганск-Крым.
Читал форум долгое время,но че меня понесло через Новобелую :x После ПП дорог нет.Это единственный участок от ПП до Луганска который не понравился.
И проезжал этот затяжной светофор о котором здесь упоминалось на форуме,сразу вспомнил :wink:
А за поворотом Даi принимают желающих

Не могу видео вставить с ютуба,вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=SNQ6kgb3 ... ture=g-upl


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 14:54     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
dusksu писал(а):
видео вставить с ютуба





_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 18:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Архангельск
Ник10 Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 47 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru