Текущее время: 29 апр, 2024, 10:01






 Страница 44 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 май, 2012, 14:22     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: С города на юге
morece писал(а):
А подскажите с участком дороги Успенка-Харцызк, месяц назад ездил - до Амвросиевки была неплохая - а вот дальше мрак, что-нибудь изменилось?

Тоже интересует. Если съездите, напишите потом. Мне на Евро с Ростова в Донецк по ней ехать.
Или может через Новошахтинск-Антрацит рвануть?
Кто поможет подсказкой?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 7:22     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Maksim26 писал(а):
morece писал(а):
А подскажите с участком дороги Успенка-Харцызк, месяц назад ездил - до Амвросиевки была неплохая - а вот дальше мрак, что-нибудь изменилось?

Тоже интересует. Если съездите, напишите потом. Мне на Евро с Ростова в Донецк по ней ехать.
Или может через Новошахтинск-Антрацит рвануть?
Кто поможет подсказкой?

через Новошахтинск дальше, можно еще через Куйбышево


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 12:56     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: С города на юге
Да понятно, что дальше. Мне главное - чтобы на дороге подвеску не оставить, а после Амвросиевки дорога мрак - уже написал добрый товарищ. А что там после Кубышева, можно ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 13:49     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Maksim26 писал(а):
Да понятно, что дальше. Мне главное - чтобы на дороге подвеску не оставить, а после Амвросиевки дорога мрак - уже написал добрый товарищ. А что там после Кубышева, можно ехать?

после Куйбышево не знаю, самому интересно, вообще надеюсь что после Амвросиевки подлатают все таки дороги
на крайняк за Амвросиевкой в Кутейниково можно налево на Старобешево уйти
через Новошахтинск тоже не айс


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 14:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: С города на юге
morece писал(а):
Maksim26 писал(а):
Да понятно, что дальше. Мне главное - чтобы на дороге подвеску не оставить, а после Амвросиевки дорога мрак - уже написал добрый товарищ. А что там после Кубышева, можно ехать?

после Куйбышево не знаю, самому интересно, вообще надеюсь что после Амвросиевки подлатают все таки дороги
на крайняк за Амвросиевкой в Кутейниково можно налево на Старобешево уйти
через Новошахтинск тоже не айс

Уже бы подлатали, форумчанин 3 дня назад ездил - плохо всё. Не думаю ,что за оставшиеся 2 недели сделают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 17:52     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
Maksim26 писал(а):
morece писал(а):
А подскажите с участком дороги Успенка-Харцызк, месяц назад ездил - до Амвросиевки была неплохая - а вот дальше мрак, что-нибудь изменилось?

Тоже интересует. Если съездите, напишите потом. Мне на Евро с Ростова в Донецк по ней ехать.
Или может через Новошахтинск-Антрацит рвануть?
Кто поможет подсказкой?

Через Новошахтинск проезжал неделю назад.
Километрах в пяти от Довжанского начинается кошмар локального характера.
Асфальта просто нет, есть "дорога с твердым покрытием", засыпанная мелким гравием.
Потом начинается "асфальт", на котором местами подлатали самые неприятные ямы по бровкам покрытия.
Но не разгоняйтесь, особенно в темное время суток, есть пара мест, в нижних точках спусков, где на протяжении 20-30 метров - СТРАШНЫЕ ямы, которые на спусках практически не видно, эти участки можно узнать только метров за 50 с обеих сторон, они исчерчены многочисленными следами съеденной при резком торможении резины.
Более-менее приличная дорога начнется только км за 30 до Антрацита.
От Антрацита до Дебальцево - приличная дорога.
От Дебальцево до Енакиево - сносная, но в один ряд, с почти непрерывной сплошной, в дневное время полна необъезжаемыми бесчисленными фурами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 15:37     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Литва, Вильнюс
Всем здравствуйте. Вопрос тем кто недавно следовал по маршруту Киев-Одесса-Николаев-Херсон-Джанкой. Какое состояние дорог? Скоро в путь, а информации по данному направлению крайне мало. Всем за ранее огромное спасибо за информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 8:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Blogas писал(а):
Всем здравствуйте. Вопрос тем кто недавно следовал по маршруту Киев-Одесса-Николаев-Херсон-Джанкой. Какое состояние дорог? Скоро в путь, а информации по данному направлению крайне мало. Всем за ранее огромное спасибо за информацию.

Я ездил в 2010 по этому маршруту (только не на Джанкой а на Черноморское). Возле Херсона дороги соответствуют названию города, особенно окружная, но ехать можно :) Мож с того времени что отремонтировали (когда я ехал - там со стороны Одессы строили вторую полосу через разделительную).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 9:18     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2011
Сообщения: 37
Откуда: Литва, Вильнюс
Supric писал(а):
Blogas писал(а):
Всем здравствуйте. Вопрос тем кто недавно следовал по маршруту Киев-Одесса-Николаев-Херсон-Джанкой. Какое состояние дорог? Скоро в путь, а информации по данному направлению крайне мало. Всем за ранее огромное спасибо за информацию.

Я ездил в 2010 по этому маршруту (только не на Джанкой а на Черноморское). Возле Херсона дороги соответствуют названию города, особенно окружная, но ехать можно :) Мож с того времени что отремонтировали (когда я ехал - там со стороны Одессы строили вторую полосу через разделительную).
\

Информация за 2010 год по данному маршруту не имеет ни какого смысла !!! Я ездил по этому маршруту в 2011 году. Нужна информация месячной давности максимум !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 9:27     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Blogas писал(а):
Всем здравствуйте. Вопрос тем кто недавно следовал по маршруту Киев-Одесса-Николаев-Херсон-Джанкой. Какое состояние дорог? Скоро в путь, а информации по данному направлению крайне мало. Всем за ранее огромное спасибо за информацию.

Посмотреть можно здесь http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3832716&an=0&page=0#Post3832716
Также этот форум интересен по другим вопросам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 23:45     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Blogas писал(а):
Всем здравствуйте. Вопрос тем кто недавно следовал по маршруту Киев-Одесса-Николаев-Херсон-Джанкой. Какое состояние дорог? Скоро в путь, а информации по данному направлению крайне мало. Всем за ранее огромное спасибо за информацию.

Ездил в мае. Киев - Одесса на четверку, остально на тройку с натяжкой.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 18:38     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: Псков
Всем привет! В середине июля собрался ехать в отпуск из Пскова в Полтаву. Поеду через РБ на Чернигов, а далее хочу свернуть на Нежин, Прилуки, Пирятин, Полтаву. Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, как дорога от Чернигова до Пирятина? Заранее благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 19:05     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
pilot писал(а):
Всем привет! В середине июля собрался ехать в отпуск из Пскова в Полтаву. Поеду через РБ на Чернигов, а далее хочу свернуть на Нежин, Прилуки, Пирятин, Полтаву. Если кто в курсе, подскажите пожалуйста, как дорога от Чернигова до Пирятина? Заранее благодарен.

Если уж дорога Н-07 (Сумы-Киев) не айс в пределах Черниговской области, то второстепенные и подавно.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 7:12     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
pilot
Я бы, поехал через Борисполь, Пирятин, далее или Миргород-Полтава или Хорол-Полтава. Может кто из местных обитателей форума знает выход?



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 20:05     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, выбрать маршрут.
Ехать будем из Краснодара, скорее всего через Весело-Вознесенка - Новоазовск
Надо попасть в село Воскресенка Херсонской области.
Навител предлагает объезжать Мелитополь по объездной и ехать по Е105 до поворота на Партизаны длинна 130км.
Яндекс рекомендует ехать через Мелитополь, а далее по Е58 и на развилке Нижние Сирогозы - Ивановка сворачивать - длинна 96 км.
Собственно вопрос насколько Е58 хуже Е105?
Заранее спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 21:58     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
никто вчера не попал?

Цитата:
Гигантская пробка на трассе "Харьков-Симферополь": почему курортникам пришлось добираться домой с моря в три раза дольше?
Туристы ехавшие из Кирилловки провели в пути до Запорожья более шести часов, а из Крыма - девяти.
День Конституции подарил украинцам четырехдневные выходные. Многие быстренько собрали дорожные сумки и поехали на море на автомобиле. Дорога обратно стала испытанием для большинства из них.

- Мы специально выехали из Кирилловки в воскресенье пораньше, - рассказывает Елена. – И сразу же попали в пробку. До трассы "Харьков-Симферополь" мы добирались около двух часов, вместо привычных сорока минут. Всего же дорога заняла около шести часов.

Конечно же, не все смирно стояли в своей полосе. Самые нетерпеливые выезжали на обочину и тогда водители и пассажиры автомобилей без кондиционеров только и успевали закрывать окна, задыхаясь от пыли. Владельцы внедорожников придумали другой способ выхода из ситуации: они сворачивали в поле, и обгоняли колонну легковушек, маршруток и автобусов по чернозему.

- Машины выстраивались в два, а в некоторых случаях и в три ряда в одну сторону, - вспоминает Роман.

Также гигантские пробки были на соединении транспортных потоков из Кирилловки и Крыма, на подъезде к Мелитополю и Васильевки. Стоило приблизится к месту, где знаками ограничена скорость или произойти небольшому столкновению, как ползущий и непрерывный караван машин практически замирал.
Весь этот дорожный кошмар продолжался до поздней ночи. А уже к утру понедельника все снова улеглось. До следующих длинных выходных. Вот курортники и гадают - пожертвовать сутками отдыха на море и отправится домой накануне массового отъезда с баз (а зачем тогда вообще ехать на море), либо провести полдня в дороге.

Водители твердят об этой проблеме уже не первый год. Казалось бы уже и чемпионат Евро и затратами на его организацию позади и пора бы наконец заняться проблемной трассой. Но как оказалось дорогу на Кирилловку пока никто не собирается расширять. Во-первых, деньги нужны на саму реконструкцию, а во-вторых, необходимо еще и подыскать новые земли фермерам, чьи паи находятся как раз возле этой проезжей части. Дескать, на дорогу не первой категории у государства денег нет.

А вот, что касается трассы "Харьков – Симферополь", то здесь обстоят дела казалось бы лучше. Уже с 2000 года специалисты занимаются вопросом расширения дороги. Хотя в большинстве случаев только на бумаге. Так как это проезжая часть первой категории, в 2008 году из государственной казны выделили даже немного денег на расширение участка дороги от Запорожья до Васильевки, но на этом все и закончилось. Финансирования хватило только на подготовительные работы, которые для нас, простых обывателей, не видны. Кстати, один километр новой дороги стоит около 30 миллионов гривен. Для того чтобы проложить еще две полосы на самых проблемных 45 километрах дороги необходимо 1 миллиард 350 миллионов гривен. Причем в этом году никто не будет заниматься реконструкцией, мол деньги уже распределены на более актуальные вопросы. Только как это объяснить недовольным водителям, которые стоять в пробке.

- Также мы подготовили два проекта объездной дороги Мелитополя, - объясняет начальник отдела качества технического контроля и новых технологий областного управления Укравтодор Сергей Диденко. – В первом случае – это 16 километров пути, а вот втором – 22 километра.

Пока чиновники думают о том, где взять деньги, водители, спеша по таким дорогам, продолжают попадать в аварии. По словам сотрудников ГАИ, единственным выходом из сложившейся ситуации является строительство новых и расширение старых дорог, а водители, как никогда, с ними полностью согласны.

КОНКРЕТНО
Аварии на магистрали

- За воскресенье в области произошло две аварии с пострадавшими, - сообщил старший инспектор сектора профилактической работы ГАИ ГУМВД в Запорожской области Максим Вертепный. - Трасса "Харьков – Симферополь" рассчитана на движение 600 автомобилей по одной полосе в одном направлении, тогда как на самом деле это количество в три раза больше, и составляет около 2000 машин в час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 17:39     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
дорога с моря на День Конституции (фото видео не мое)





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 17:42     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
там армагедец был, судя по местным форумам.
Фото и видео - тому доказательство


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 17:53     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Перед Мелитополем пробки - даже уже баян, нередко просто объезжаю Мелитополь слева. В последние годы и перед Васильевкой стало нехорошее твориться, видимо, есть смысл объезжать слева не только Мелитополь, но и дальше сельскими дорогами через Днепрорудное или Михайловку. Яндекс-пробки рулят.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 12:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: SPB
Через 10 дней еду по маршруту СПб-РБ-Крым, не могу понять, сколько не изучал форум, как же лучше ехать: Киев - Одесса-Николаев или в Ульяновке свернуть с автобана и там до Николаева? Экономия ~100км, есть смылсл?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 44 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru