Текущее время: 29 апр, 2024, 2:53






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 дек, 2009, 17:54     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
gri писал(а):
там написано:"все это выкипировки из поиска Ян-ксу"
Надо не "Копать, а написать это в поисковой строке" отели мотели гостиницы кемпинги Харькова, мотели федеральной дороги КРым, где переночевать по дороге в крым" и т.д
http://road-crimea.narod.ru/2009/hotel-w.htm
http://road-crimea.narod.ru/2009/xark.htm
http://road-crimea.narod.ru/2009/zapor.htm
http://maps.visicom.ua/#- Здесь выбрать город и в закладке "каталог"-нужные Вам объекты(мотель,гостиница)
http://www.komandirovka.ru/hotels/kharkov/
http://www.doroga.ua/Pages/Hotels.aspx# ... xtBYfxMKVf

Спасибо. Практически всё (кроме визикома) ранее перекопал.
Думал у Вас ещё какой то ресурс.

gri писал(а):
Хотя , причем здесь ночевка с собакой?

Я точно без собаки :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2009, 21:47     
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Пожалуйста. К чемпионату мира по футболу2012 собираются строить еще мотели, но где и когда.... Очень интересно найти мотели на участке Нехотеека_(Гоптивка)_Песочин. И на другом конце в районе Новомосковска...на концах автобана. Плюс еще бы прогнозируемое время прохода границы.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2009, 22:59     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
Мотузок писал(а):
Стесняюсь спросить.У Вас какая машинка?Случайно не микроджип,типа Ока?

А чего стесняться? УЖЕ не Ока, кстати, зря так иронично, она меня за 5 поездок в Крым ни разу не подводила))



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2009, 23:04     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Evklida писал(а):
А чего стесняться? УЖЕ не Ока, кстати, зря так иронично, она меня за 5 поездок в Крым ни разу не подводила))

Давненько на авто.ру попадался мне отчет как 2 девушки с месячны стажем вождения уехали в круиз по Европе на "Оке". Отчаяные девченки. И без проблем проехали не одну тысячу км без ДТП, нормально вернулись. :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 дек, 2009, 23:11     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
2gri: адреса отелей Сум у меня есть, но Сумы мы проедем рано ( к тому же там есть у кого остановиться и без отелей), а Красноград, уже поздновато. Буймекеровку тоже знаю, но, судя по ценам, и заявленному статусу, они вряд ли примут на одну ночь постояльцев с собакой, поэтому звонок к ним отложен в самую последнюю очередь. Спасибо за ссылки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2009, 23:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
306-ой писал(а):
Evklida писал(а):
А чего стесняться? УЖЕ не Ока, кстати, зря так иронично, она меня за 5 поездок в Крым ни разу не подводила))

Давненько на авто.ру попадался мне отчет как 2 девушки с месячны стажем вождения уехали в круиз по Европе на "Оке". Отчаяные девченки. И без проблем проехали не одну тысячу км без ДТП, нормально вернулись. :-)

АГА :) Моя первая поезка в Крым на Оке была ИМЕННО с таким стажем :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 дек, 2009, 12:43     
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
C ПРОСТОРОВ ИНЕТА. частный сектор под Красноградом . Телефоны надо набирать по новому?

Это был кирпичный одноэтажный домик, построенный хозяевами на своем приусадебном участке (отдельно от своего дома), расположенном примерно в 2 км от Бескида на старой бетонке в направлении Симферополя. Домик делился на два номера с отдельными входами с улицы. Хозяина зовут Володя. Один номер был уже занят. Тот, что остался, нас полностью устроил: маленькая кухня с газ. плитой и холодильником, санузел с горячей водой (душевая кабина, умывальник, унитаз), комната с двумя полутораспальными диванами, одним одноместным креслом-кроватью и телевизором. Каждая кровать была подготовлена для двоих, т.е. на них могло разместиться 4 неполных человека. Еще один взрослый мог разместиться на кресле-кровати. Также в комнате был журнальный столик и вентилятор на ножке (кондиционера не было), а на кухне - вилки, ложки, нож, сковородка, пакетики с чаем, кофе и сахаром, в ванной - запечатанные кусочки мыла и пакетики с шампунем. Без проблем в комнате поместилась наша раскладная детская кроватка. Номер стоил 200 гривен или 1100 рублей (парковка бесплатная в около домика - ограждено забором). Эти условия нас полностью устроили. Я позвонил в Лесной и снял бронь, извинившись. Мы ночевали у Володи и ТУДА и ОБРАТНО. Соседний номер всё время был занят. Со слов Володи, он поменьше, имеет одну двуспальную кровать (может, в действительности это был полутораспальный диван, как у нас) и стоит 160 гривен.

Даю телефоны этого микромотеля (адрес не знаю):
Владимир 8-050-185-63-30;
Светлана 8-050-233-16-12.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2009, 12:59     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
gri писал(а):
C ПРОСТОРОВ ИНЕТА. частный сектор под Красноградом . Телефоны надо набирать по новому?

Это был кирпичный одноэтажный домик, построенный хозяевами на своем приусадебном участке (отдельно от своего дома), расположенном примерно в 2 км от Бескида на старой бетонке в направлении Симферополя. Домик делился на два номера с отдельными входами с улицы. Хозяина зовут Володя. Один номер был уже занят. Тот, что остался, нас полностью устроил: маленькая кухня с газ. плитой и холодильником, санузел с горячей водой (душевая кабина, умывальник, унитаз), комната с двумя полутораспальными диванами, одним одноместным креслом-кроватью и телевизором. Каждая кровать была подготовлена для двоих, т.е. на них могло разместиться 4 неполных человека. Еще один взрослый мог разместиться на кресле-кровати. Также в комнате был журнальный столик и вентилятор на ножке (кондиционера не было), а на кухне - вилки, ложки, нож, сковородка, пакетики с чаем, кофе и сахаром, в ванной - запечатанные кусочки мыла и пакетики с шампунем. Без проблем в комнате поместилась наша раскладная детская кроватка. Номер стоил 200 гривен или 1100 рублей (парковка бесплатная в около домика - ограждено забором). Эти условия нас полностью устроили. Я позвонил в Лесной и снял бронь, извинившись. Мы ночевали у Володи и ТУДА и ОБРАТНО. Соседний номер всё время был занят. Со слов Володи, он поменьше, имеет одну двуспальную кровать (может, в действительности это был полутораспальный диван, как у нас) и стоит 160 гривен.

Даю телефоны этого микромотеля (адрес не знаю):
Владимир 8-050-185-63-30;
Светлана 8-050-233-16-12.


На лето вполне себе нормальный вариант. Боюсь, что отопления в этом домике нет и зимой там будет неуютно :-(



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru