Текущее время: 09 май, 2024, 16:24






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 04 дек, 2009, 23:32     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
О-ля-ля писал(а):
Если нет МВУ, пока есть время-лучше сделать, и предъявлять его, даже если заберут, останется НВУ.

Не считайте Укр. гайцев тормозами, они обучаються с арефмитической прогрессией, и мы на форуме в этом им помогаем, теперь МВУ Вам может не пригодиться :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2009, 23:55     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Kvazimasiki писал(а):
с ночевкой или выезд в 5-6 утра и без остановок до Киева.

Мне кажется срабатывает логика. Если ехать с утра, то в ночь перед поездкой Вы навряд ли сможете хорошо выспаться. Лежа в постели будете вспоминать ПДД и что забыли взять и вообще, нервничать (это нормально). А если будете думать, что ехать завтра, то выспитесь до обеда, спокойно соберете вещи, отступать некуда и поедите себе спокойно. Конечно всё зависит от человека, его распорядка жизни, но так более ... (не смог подобрать слова).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 0:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Знаете что надо сделать? Послушать всех, намотать на ус, прыгнуть в машину и поехать ничего не боясь. Как мы в 99 году. Октябрь месяц, звонок на мобильный: "Денис Викторович? У нас есть предложение о работе. Срок командировки 3 месяца, оплата высокая.". Гм. Думаю, иду за бутылочкой. Сидим с женой, думаем. 24 ноября 1999 года мы в Саудовской Аравии с 2х летним сыном))))2000-2002 Новая Зеландия, Австралия, 2002 - Сирия-Ливан, 2003- Иордания. 2003-05 ОАЭ, Абу-Даби-АльАин))))) Нигде туристами - либо жили, либо работа. Везде с ребёнком. Сейчас отпрыску 12 лет (боло 30 числа). Не бойтесь ничего и смело путешествуйте)))) Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 2:12     
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
ALEX010379 писал(а):
Лежа в постели будете вспоминать ПДД
прекрасно понимаю, что пдд нереально выучить все, поэтому соблюдаю главное: скоростной режим и знаки. обгоняю ОЧЕНЬ редко.
ALEX010379 писал(а):
что забыли взять
я обязательно что-нить да забываю. в прошлую поездку забыла телефон. муж передавал поездом :)
ALEX010379 писал(а):
А если будете думать, что ехать завтра
ну так завтра и завтра утром по мне все едино. лягу в 8 вечера и до 5-6 отлично высплюсь :)
у нас вся поездка на ребенке завязана. либо выезжать в 8 вечера и ехать всю ночь (тут меня сиииильно напрягают встречные фары, глаза очень устают, а отбойники есть не на всей трассе) либо под утро выезжать, что бы ребенок доспал в машине 3-4 часа, потом пару часов покатался, там завтрак-граница и очередной сон в машине на подъезде к киеву.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 2:14     
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Shooter писал(а):
Не бойтесь ничего и смело путешествуйте)))) Удачи

пока боюсь одного - визгов дочери, она это тааак умеет делать. очень тяжело под ее истерики вести машину.
спасибо за пожелание, оно очень к месту. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 2:22     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
А папашка на что? Не поверите, но на обратной дороге из Саудеи, Рияд-Стамбул-Мск,при перелёте из Стамбула в Мск., нашего отпрыска развлекал.... первый состав питерского Зенита))))Ребята летели со сборов. ))) Жена выспаться успела)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 2:34     
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Shooter писал(а):
А папашка на что?
если моей даме чего-то охота, папашка не поможет. вся в маму пошла :)

дааа, мою тоже пиперский зенит заинтересовал бы. мячик ее фетиш. даже первый стих она про мячик выучила (не про таню :) )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 2:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Всё будет хорошо, вот увидите. Не так страшно всё..... В Киеве есть знакомые?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 2:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Я путешествую с внуком с 8 месяцев. По несколько поездок в год. В основном в Крым. Расстояние почти 2000 км в один конец. Лет до 6 примерно процентов 60 всего маршрута он спит в дороге, поели поиграл и растягивается на заднем диване. На полу игрушки. Когда не спит как то развлекает меня своей болтавней, вспоминаем все сказки и стишки. Проблем в дороге практически не возникало.
В Киев (точнее через Киев во Львов) ездил несколько раз, не зная о сайтах с подробной информацией, по бумажным картам напрямую по М3 через Глухов. Но больше понравилось через 3 сестры. Зимой 2 и 3 года назад, правда уже после нового года. Машин на границе не было ни одной. Но на выезде из Чернигова постовые отловили в 5 утра за скорость, разошлись мирно, без денег. А сейчас навигаторы-коммуникаторы, путешествовать лепота, даже готовиться к маршруту не надо. Удачного путешествия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 10:59     
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Shooter писал(а):
В Киеве есть знакомые?
муж у меня из Киева. едем бабушке и дедушке ребенка показывать :) Поэтому Киев мне как родной уже стал.
на обратном пути с нами еще и бабушка или дедушка ехать в машине будут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 дек, 2009, 11:00     
 
Не в сети

С нами с: 04.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
sergn писал(а):
растягивается на заднем диване
а как же детское кресло? он спит на этом диване?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru