Текущее время: 20 апр, 2024, 3:51






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 окт, 2009, 14:20     Зимой в Карпаты
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: Рязань - Нижневартовск
Летом с семьей был в Севастополе, а предстоящей зимой мы вновь вознамерились посетить Украину, но на этот раз решили поехать в Карпаты кататься на лыжах. А именно в Славское Львовской области. Кто-нибудь уже ездил этим маршрутом? Поделитесь впечатлениями.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 окт, 2009, 14:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Меня тоже интересует.
Второй год собираюсь зимой в Карпаты.
Знатоки отзовитесь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 окт, 2009, 16:19     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Я был там на поезде лет 5 назад. Дорог там просто нет! местные ездят уазиках и военных газах,точно не помню, но вроде с цепями противоскольжения
Ну то есть если на машине туда ехать, то с очень большими колесами типа хаммера, ford expedition, tayota tundra...


Последний раз редактировалось dimazigel 19 окт, 2009, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 окт, 2009, 16:24     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Сервис очень дешевый, но и качество соответствующее. Например может отключится электричество и вы застрянете в кресле на кресельной дороге на несколько часов. А вот с тем что бы вкусно поесть, попить проблем никаких! у подъемника куча бабушек, которые вам тут же шашлычок, картошка с салом, глинтвейн.... лепота...

вот сайт на тему http://www.trostian.com


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2009, 8:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
dimazigel писал(а):
Сервис очень дешевый, но и качество соответствующее. Например может отключится электричество и вы застрянете в кресле на кресельной дороге на несколько часов.

Я постоянно бываю в Домбае, Вы думаете там есть сервис?
Платить такие деньги я не хочу, была бы возможность, я оставил бы их в Европе, но это через год.
Вот Карпаты испытать можно, но если не на машине, то терзают сомнения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2009, 9:26     
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 37
Откуда: Рязань - Нижневартовск
В прошлом году я уже был в Славском, но на поезде. Катался правда не на Тростяне а на Захар Беркуте. Жили в котедже на 10 человек в 10 минутах ходьбы от подъемника. Рядом с нами был отличный отель Вежа Ведмежа, куда мы ходили обедать. Качество отеля соответствует четырем звездам. Касательно сервиса все отлично. Остановок подъемников не наблюдали. правда были в новогоднюю неделю, соответственно нормально кататься можно было только с утра, к обеду - большие очереди. На машине собираюсь, так как видел много киевлян, приехавших на автомобилях, причем не только на джипах, но и на обычных седанах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2009, 15:20     
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Вот здесь почитай http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vi ... =21&t=5246

и здесь http://tychyna.kiev.ua/



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 окт, 2009, 16:22     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Отдыхал недалеко от Буковели в мини-отеле. Дороги относительно нормальные, на седане можно ездить. Если по горам, тогда да, нужен внедорожник. Номера чистые и теплые, питание отличное.
Люди отдыхают с 1 по 8 января и если ехать в город, то банально покушать негде. Ездил в Ивано-Франковск, закрыты все магазины, музеи, кафе. Еле нашли какую-то занюханную столовую.
Однажды мы решили сами пожарить шашлык, ну нехватало нам самого процесса под водочку :) Нашли топор и начали рубить дрова, так хозяин был в шоке! Оказывается нельзя работать, отобрал топор и дал уже заранее приготовленные дрова.
Очень понравились колядки, первый раз увидел подобное. Во дворе почти час длилось представление, причем было не специально для гостей устроено, а просто ходили по дворам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2009, 18:41     
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Летом был в карпатах, в боковеле, понравилось.
По поводу поесть - поесть где, даи зачем так ехали далеко в ивано франкосвск - яремче ближе.

ездил на уазие патриоте - если по горам, то нужен внедорожник, если на курорт буковель - то хорошая асфальтированая дорога там


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2009, 16:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Серёга82 писал(а):
зачем так ехали далеко в ивано франкосвск - яремче ближе

был и там и там. Катались, раз уж приехали. И в Галич и в Яремчу и в Франик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru