Текущее время: 09 май, 2024, 19:45






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 окт, 2009, 13:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
и не надо тут рассказывать свои истории из жизни

Ежели это в мой огород, так я как раз "за" нормальное общение и истории из жизни.
И вопрос задал не потому что всегда и везде качаю права, а потому что любопытно, что говорит Закон, к уважению к которому, надеюсь, призывать не надо, но с обеих сторон. Другое дело, когда по понятиям, как в описаных историях. Тут уж надо или обходить, или подыгрывать. Спору нет.
Кстати. После того случая в первом посте я просто тупо стал парковаться у Фуршета, на бесплатном участке :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2009, 13:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
ПДД ничего общего с оплатой парковки не имеет. На квитанции должна стоять печать ЧП. На парковке должен стоять знак стоянки "Р" и "табличка с копейками". Ставлю машину на платных парковках редко, но если поставил, беру квитанцию и плачу не сколько скажет, а по номиналу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 окт, 2009, 13:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
SLAVIk писал(а):
В крыму классно в не сезон, когда подъежаешь к любому объекту, а там ни парковщиков, ни машин, вообще никого

Так не везде, к сожалению. Выше описывал как зимой в Ялте (ясная поляна или как там ее) пытались получить 20 грн



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2009, 13:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
В тему. В Севастополе кто-то видел в центре платные парковки? В этом году не видел ни одного парковщика и ставил везде машину бесплатно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 окт, 2009, 14:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Я говорю о местечке в районе Ялты, где зоопарк и парк чудес. мне казалось ,что это называется ясная поляна. могу путать



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2009, 14:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Там такой дурдом творится с парковкой ужас. Лучше туда ехать на маршрутке. Маршрутка ходит из Ялты от кинотеатра Спартак.Это не так далеко от набережной. Стоимость 4 гр.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2009, 14:44     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
В Судаке у крепости в этом году ставил машину на парковке. Парковка нормальная, со шлагбаумом. Шлялись мы там часа два с половиной и в итоге я отдал 7 гр., а да парковка была почасовая.
После Судака подались в Новый Свет. В Новом Свете я сам намерено искал охраняемую парковку у моря. Нашел. Парковка была с посуточной охоаной. Меня запустили и в итоге за три часа парковщик, который долго мялся и не знал какую сумму мне назвать согласился на 5 гр.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2009, 19:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
большинство крымских псевдопарковок - просто изымание денег в "час пик". Как только основной поток народа сваливает ( заканчиваются мероприятия, закрываются соответствующие места, "парковщики" сваливают. То есть в Курортном они исчезают примерно в 6 часов вечера, в Феодосии около Галерейной ул. - около 21 часа :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2009, 11:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Подтверждаю. На той парковке в Керчи я и до инцендента, и после него вставал бесплатно, если приезжали после 17-18 часов, и "Альберт" это подтвердил, сказав, что в прошлые разы "вы тут стояли, потому что я уже работать закончил!"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 ноя, 2009, 10:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
:lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Захарыч 21 ноя, 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2009, 10:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Сегодня на Алчевском Ж/Д стою, подходит чудо в комуфляже с кассовым аппаратом в руках, предварительно прошёлся по машинам пропуская таксистов, открываю окно
- Платная парковка
Я- Документы, и через паузу-проверить, потом добавляю, что нивидишь по номерам милицыя!
Чудо- Ну что Вы сразу начинаете. ( и исчез)
:lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2009, 20:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
:P


Последний раз редактировалось ALEX010379 21 ноя, 2009, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2009, 21:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Алексеич писал(а):
Теперь насчет качания прав.
Обнаружится царапина, будет отбита голова сразу же, а вдоваться в подробности я не собираюсь.

Кстати,при подъезде к Ханскому дворцу в Бахчисарае тоже существуют платные места для стоянки, знаки понавешаны. Хотя стоит развернутся в обратную сторону и можно поставить авто бесплатно.Хотя местные парковщики хотят думать иначе. Попросите у них документы-там платные места только на правой стороне при подъезде к дворцу.
Для тех, кто не желает платить и общаться с парковщиками, советую проехать дальше дворца до площадки где находится продуктовый магазин типа "Сельпо" со старыми советскими вывесками.Благо идти до дворца лишние 100 м. Советую откушать в заведении "Чебуречная" на это улице.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru