Текущее время: 26 апр, 2024, 11:26






 Страница 46 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 авг, 2015, 14:37     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
ssm писал(а):
Пара сотен это бюджетный отдых

Вы это поосторожнее с такими высказываниями. Я в 2011 году написал, что на две недели на троих у меня ушло больше сотки, так меня какашками закидали. И вообще, мол, я лох. С таким бюджетом надо в турциях отдыхать, а не в Крыму. А в Крыму - 40 тыр край, а вообще люди и в 25 укладываются.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 9:39     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Подскажите,может кто имел дело :) .Планирую поездку на Одесщину,граница с Приднестровьем,-из
окна видать трубы ГРЭС.Хочу маму отправить в магазин Квинт,если удастся убедить ее,что коньяк чрезвычайно полезен моим сосудам. :) .В квинтовском магазине принимают ли кредитки?Под это дело хочу оформить карту от
Пчелайна,ну и газ оплачивать на заправках тож ею
Собственно,вопрос-пластиковая карта Билайн в магазине Квинт в ПМР.Кто имеет опыт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 17:36     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
kenguru писал(а):
Подскажите,может кто имел дело :) .Планирую поездку на Одесщину,граница с Приднестровьем,-из
окна видать трубы ГРЭС.Хочу маму отправить в магазин Квинт,если удастся убедить ее,что коньяк чрезвычайно полезен моим сосудам. :) .В квинтовском магазине принимают ли кредитки?Под это дело хочу оформить карту от
Пчелайна,ну и газ оплачивать на заправках тож ею
Собственно,вопрос-пластиковая карта Билайн в магазине Квинт в ПМР.Кто имеет опыт?

осталось только узнать, что такое пластиковая карта Билайн...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2015, 17:41     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
https://paycard.beeline.ru/personal/pub/Entrance



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2015, 10:56     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я предупреждал еще весной:

http://lenta.ru/news/2015/09/28/visa_garant/


C 1 октября Visa отказывается от гарантированного обслуживания операций по картам российских банков. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на отечественных участников рынка пластиковых карт.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 окт, 2015, 23:12     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Докладываю по вышезаданному вопросу :wink: магазины Квинт торгуют только за рубли ПМР.
Так что карта не пригодилась бы..
Теперь задача перегнать излишки Белого Аиста через две границы %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 окт, 2015, 21:09     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
По мере необходимости пользовался картой Сбера МастерКард,курс 3.1..Очень удобно заправляться до полного газом и оплачивать по факту
Собственно,прикол-в день отьезда на заправке БРСМ списание прошло за 232гр -280 рублей :shock:
Че это за прикол?Сегодня в банке спросил-сказали шо гривна рухнула...так вот сразу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 окт, 2015, 22:04     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
kenguru писал(а):
Че это за прикол?Сегодня в банке спросил-сказали шо гривна рухнула...так вот сразу?

Да ладно, Вам просто повезло. :) Курс НБУ на 16.10.2015 1 рубль = 0,3485 гривны.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2015, 7:53     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
И шо за рулетка?Так может и не повезти-в смысле сдерут в другой раз как захотят? Стремна чета :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2015, 9:38     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
kenguru писал(а):
И шо за рулетка?Так может и не повезти-в смысле сдерут в другой раз как захотят?

Вероятно, какой-то сбой системы, в другой раз может и не повезти. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2015, 9:49     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Рухнул))))

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2015, 13:10     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
NETрезвый
Ну про курс гривны в Украине, эт как в СССР доллар 65 копеек стоил. :lol:



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2015, 20:04     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
letyurij писал(а):
Ну про курс гривны в Украине, эт как в СССР доллар 65 копеек стоил.

А Вы думаете, что курс гривны в Украине отличается от курса гривны в РФ? Поколение ЕГЭ?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2016, 21:09     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
VISA от Сбера в Крыму работает без каких либо проблем. Ситуация с картами мало отличается от остальной России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2016, 14:34     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Phoenix18 писал(а):
VISA от Сбера в Крыму работает без каких либо проблем. Ситуация с картами мало отличается от остальной России.


А по остальной Украине?
Сколько % берут или что-то подобное?

p/s может глупость написал, бросьте в меня ссылкой на почитать. спасибо =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2016, 15:30     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
VISA от Сбера в Крыму работает без каких либо проблем.

Приятная новость!
А много мест, где принимают карты к оплате? На заправках можно расплатиться пластиком?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2016, 16:35     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
gegaREX писал(а):
А по остальной Украине?

По какой "остальной Украине"? Причём тут Украина, когда мы говорим о российском регионе?

gegaREX писал(а):
Сколько % берут или что-то подобное?

Нисколько. Обычный расчёт картой, как в любой другой области РФ.

Marinchik писал(а):
А много мест, где принимают карты к оплате? На заправках можно расплатиться пластиком?

Рассчитывался картой в супермаркетах Пуд (бывшее АТБ), фирменном магазине Массандры, на заправке ВОГ. Общий вывод - все, кто принимал карту при Украине принимают её и теперь, поставив терминалы Генбанка или РНКБ. Ну а мелкие лоточники, всякие экскурсии и т.п. понятно - только нал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2016, 18:07     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
А как по поводу снять нал с картой сбербанка ? Отдельные банкоматы или как ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2016, 20:08     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Я.Б.И.
Есть банкоматы крымских банков - РНКБ, Генбанка, может ещё какие есть - не присматривался. Этих двух банкоматов очень много. Можно ли там снять нал со сберовской карты и будет ли за это комиссия я не знаю, не проверял и проверять не буду - мне это не нужно. Возможно нужно просто поинтересоваться в самом Сбере об условиях съёма налички в банкоматах РНКБ или Генбанка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 16:52     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Дима,спасибо за информацию! :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 46 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 58  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru