Текущее время: 28 мар, 2024, 16:44






 Страница 45 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2015, 16:36     Re: Нужна ли наличка в Ялте)))?
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Находимся в Судаке. Имеем одну карту Сбера и одну Втб. Обе Мастеркард. Банкоматов хватает, но не пробовали т.к. Приехали с запасом нала, а вот по карте по магазинам оплату делали не раз. Хочется отметить что там где терминалы Рнкб и обе карты проходят нормально, а там где ГенБанк конкретно в Атб на Ленина Втб24 категорически не идет, Сбер нормально.
А касаемо Ялты и Крыма в целом запас нала должен быть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2015, 17:08     Re: Нужна ли наличка в Ялте)))?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Подольск
В Севастополе, магазин Фуршет карта Сбера маэстро социальная приняли и оплатил покупки.visa не прошла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2015, 20:22     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Сегодня снял в банкомате банка "Россия" (Мисхор) наличные. Карта Виза Тинькоф-банка. Комиссий - 0.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2015, 22:20     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Старый Оскол
Еще добавлю, в банкомате РНКБ пробовали снять наличные. Сняли без проблем, карта ВТБ, комиссия при этом 0 рублей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2015, 6:15     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
mart31

Вы не забывайте писать, что за какрта: виза или мастеркард.

Это важно.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 16:57     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Бастион писал(а):
mart31

Вы не забывайте писать, что за какрта: виза или мастеркард.

Это важно.


да-да или это бесплатная (социальная) карточка Сбера "Маестро моментум"
тоже важно



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 23:58     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Сегодня ради интереса вставил в банкомат РНКБ в Алупке карту VISA Electron, запросил баланс, но выскочило сообщение, что данная карта не обслуживается. Master Card принял и выдал чек с балансом. Наличные снять не пробывал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2015, 16:32     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Одинцово
На днях снимал с визы ВТБ24 в Генбанке в Ялте и Севастополе. Без проблем и комиссии


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2015, 23:49     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Братцы,сбербанковская виза нормально работает в Крыму? Или тащить наличку?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 0:06     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
AND31
Андрей, знаю тебе некогда, постоянно следить за темой, поэтому сообщаю: сказать, что не работает низя, но и работой это не назовёшь, так что бери купюры, не прогадаешь. :)
Удачи. :friends: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 0:10     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Привет,Олег!
Ответ предельно ясен.Огромное спасибо!



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 0:15     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Андрей, я лично проверял и маэстро, и визу, тока не сбера, другого банка, у меня сработала, но тут есть отчёты, что не всё так гладко, поэтому советуют, на всякий случай, иметь налик, я же скажу, что лучше только налик, нафига тебе стрессы в отпуске.
Хорошо отдохнуть. :handshake:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2015, 0:24     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Спасибо !
Я,если честно,так отвык уже от налички :oops: Но в этом случае да,наверное придется использовать её.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 0:05     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
В последний свой день этого сезона в Крыму обнаружил пренеприятнейшую вещь. При снятии в банкомате денег с карты, банкомат пишет - комиссия 0%. Но на самом деле сумма на счёте уменьшается на бОльшую сумму, чем та, которую снимаешь. Снял 2000, счёт уменьшился где-то на 2150 :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2015, 2:44     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Секрет Полишинеля.
Банкомат указывает комиссию своего банка, но он ничего не знает про комиссию вашего банка.
А у всех банков в договоре прописано - что есть процент за снятие налички в чужих банкоматах.
Ну кроме аффилированных и банков-партнеров.
Например, у меня в договоре моего МКБ-банка партнерами являются Уникомбанк и Альфа-банк, там действительно не берут процент, в любом другом - берут.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2015, 0:11     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
den_s писал(а):
Секрет Полишинеля.
Банкомат указывает комиссию своего банка, но он ничего не знает про комиссию вашего банка.
А у всех банков в договоре прописано - что есть процент за снятие налички в чужих банкоматах.
Ну кроме аффилированных и банков-партнеров.
Например, у меня в договоре моего МКБ-банка партнерами являются Уникомбанк и Альфа-банк, там действительно не берут процент, в любом другом - берут.
И не может знать ибо если процессинги разные... Если процессинг один это возможно... Если процессинги разные то все транзакции ходят через платежные системы и отсюда и проценты


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 20:04     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
А в каких именно банкоматах VISA ВТБ24 проходила? Я пробовал в нескольких в Ялте Алуште и Партените - по нулям карта не обслуживается. Не только ВТБ24 другие тоже (4 карты разных банков, ВТБ одна из них).
Мастеркард везде и снимаем и расплачиваемся без проблем. В частности в фуршете, в ПУДе (бывш. АТБ)

P.S. Отважные люди по несколько сотен тысяч наликом с собой возить... Я на такое не готов


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 21:17     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
ssm писал(а):
Отважные люди по несколько сотен тысяч наликом с собой возить...

Позвольте полюбопытствовать - а что в Крыму делать с несколькими сотнями тысяч? Я не ёрничаю, правда интересно.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2015, 23:33     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Naparnik писал(а):
Позвольте полюбопытствовать - а что в Крыму делать с несколькими сотнями тысяч?

Да вполне реально. По себе сужу, если мы за 10 дней уговорили 120 штук, а люди смотрю и месяц и более отдыхают, такша...
могет быть могет быть.
Правда сначала надо эту суку прибить, я про жабу. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2015, 7:16     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
ocherk59 писал(а):
Naparnik писал(а):
Позвольте полюбопытствовать - а что в Крыму делать с несколькими сотнями тысяч?

Да вполне реально. По себе сужу, если мы за 10 дней уговорили 120 штук, а люди смотрю и месяц и более отдыхают, такша...
могет быть могет быть.
Правда сначала надо эту суку прибить, я про жабу. :)

Ну типа того. Мы с 2 детьми, на 19 дней. Пара сотен это бюджетный отдых, так то мы сначала по приличным отелям смотрели там ценник в районе 400 получался (голден, порто-маре в алуште для примера). Жаба придушила ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 45 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 58  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru