Текущее время: 22 авг, 2017, 0:42

Страница 51 из 51 [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2017, 18:14     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 23.06.2010
OK писал(а):
Вот, наткнулся на интересный ресурс для перевода денег с карты на карту, в том числе из РФ в Украину:

Таких ресурсов десятки для перевода денег с карты на карту, из страны в страну, с одних "электрических" денег на другие. Некоторыми из них пользовался.
Вот здесь https://www.bestchange.ru/sberbank-to-privat24-uah.html (для примера: предложения обменников на перевод с карты сбербанка на карту Привата) в режиме он-лайн показываются лучшие предложения, а самое главное - проверенные, т.е. безопасные с точки зрения потери денег.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 22 июн, 2017, 18:54     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 14.04.2010
Изображения: 4
только с Крыма, банкоматы любых банков (а их там 2 или 3? :) ), а так же терминалы оплаты работают с любыми картами, лишь бы только карты были выпущены росс. банками. И что приятно, опять стало полно терминалов оплаты в магазах, гостиницах и прочее

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Сообщение 23 июн, 2017, 10:07     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 12.08.2009
Изображения: 6
Ser Gio
Спасибо! Буду изучать.

Вона моєю живиться любов’ю,
А я страждаю болями її.

(А. Матвійчук)

Сообщение 23 июн, 2017, 12:49     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 23.06.2010
OK, не за что.
Указанный Вами ресурс вроде тоже неплох для перевода денег на Украину от 4000 руб. Только про надежность его инфы нет.

Сообщение 23 июн, 2017, 13:16     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 17.07.2014
Золотая корона
Работает-проверенно. Россия-Украина.

Сообщение 28 июл, 2017, 15:02     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 24.08.2014
Что известно про снятие наличных с карт Viza и Masterkard РФ. в/на UA ? :oops:
Ряд покупок в интернет-магазинах не предполагает оплату картой,тут правит нал на Новой Поште ,в конверте
Тем более суммы по 1700 uan :wink:
При оплате кредиткой Сбера терминал запрашивает валюту -гривна или $ :shock:
Можно ли в банкомате UA- есть Приват -получить гривну ?

Сообщение 28 июл, 2017, 20:17     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 21.01.2010
kenguru писал(а):
Что известно про снятие наличных с карт Viza и Masterkard РФ. в/на UA ?

Я платил картой сбера там и снимал нал, но тогда ещё сбербанк России там был жив, где и снимал. Всё без проблем по курсу межбанка без каких либо комиссий.

Сообщение 31 июл, 2017, 9:59     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 12.08.2009
Изображения: 6
kenguru писал(а):
При оплате кредиткой Сбера терминал запрашивает валюту -гривна или $ :shock:
А что здесь удивительного? В зависимости от выбора, с рублёвого счёта будет списана сумма в рублях, соответствующая цене товара в гривнах или долларах.

kenguru писал(а):
Можно ли в банкомате UA- есть Приват -получить гривну ?
Можно. Возможные ограничения и сумму комиссионных банкомат должен сообщить.

Вона моєю живиться любов’ю,
А я страждаю болями її.

(А. Матвійчук)

Сообщение 11 авг, 2017, 18:22     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема

С нами с: 24.08.2014
Итак,о святом :Yahoo!:
Карты работают Viza и МAstercard ,в т ч кредитки- покупать удобно весьма,а не пялить зенки в аборигенские тугрики :evil:
Со сберовской снял гривну в Одессе на Шевченко 25,по курсу продаж 4.00 +50 uan комиссия +&&& комиссия СБ
Выписка -т е запрос баланса 15 рэ
Курс безнал ~2.33 :good:
P S В итоге оказались шо налик не обязательно мне був нужен-Нова Пошта запутала :evil:
Некие покупки можно проплачивать и картой на Поште...а ихним интернет-системам я не доверяю карту %)

Страница 51 из 51 [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51