Текущее время: 10 май, 2024, 10:52






 Страница 17 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 май, 2011, 15:43     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
olegf2 тока по РФ опробовал пока. карта и карта :). платёжная система МастерКард, вот это конечно немного настораживает в случае с Украиной.

радует наличие 10% на свои средства (если больше 10 тыр), но ещё не проверял такую возможность.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 май, 2011, 22:03     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
olegf2 тока по РФ опробовал пока. карта и карта :). платёжная система МастерКард, вот это конечно немного настораживает в случае с Украиной.

радует наличие 10% на свои средства (если больше 10 тыр), но ещё не проверял такую возможность.

Я тоже недавно оформил Связного. Тарифы говорят про снятие без комиссии в любых банкоматах, а не только в РФ.
Выдача собственных средств через банкоматы или ПВН других кредитных организаций при сумме операции 1000 руб. и более - Бесплатно

Есть еще "Банк в кармане" от Русского Стандарта. Тоже 10%, но на сумму от 500р. Обслуживание бесплатное.
Ограничение по снятию - 100 тыр/сутки. Пока пользую как депозит. По инсайду из банка знаю, что были попытки почикать %% еще с 01.04. Но пока именно этот "Банк в кармане" не изменился по тарифам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2011, 23:04     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
Опробовал связного на майские в Киеве, удобно,быстро снимал деньги в 3ёх разных банкоматах по курсу выгодно (курс 3.48) , заправлялся на АЗС, тоже проблем не возникло, буду продолжать тестирование, первый блин вроде комом не вышел.



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2011, 23:33     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
Спасибо за ответы!
А про наши "зарплатные" Сбербанковские "Визы-электрон" так и не понял - работают/выгодно ли???



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 7:33     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
olegf2 писал(а):
А про наши "зарплатные" Сбербанковские "Визы-электрон" так и не понял - работают/выгодно ли???

крайне не рекомендую "зарплатные" на Украине светить. я поимел кучу проблем со СБ банка (кто-то, где-то там чё-та стырил, хорошо не у меня). пришлось карту перевыпускать.

собственно поэтому "связного" и оформил.

hunteralex так что, не дерут комиссию?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 8:02     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Мой же опыт использования зарплатной Сберовской visa classic - никаких неожиданностей от СБ банка или диких комиссий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 8:22     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
SLAVIk в данном случае Петрокоммерц. проблемы в том, что на Украине много считывающих устройств на банкоматах (ну или так данные тырят). в одном из таких я картой воспользовался. служба безопасности меня предупредила по честному и наложила ограничения на снятие средств. потом когда случай тыренья денег подтвердился (стырили ещё у кого то, кто совершал операцию в том же месте), мою карту заблокировали совсем. пришлось перевыпускать.

собственно это может быть с любой картой, любого банка.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 8:31     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
SLAVIk мне предоставили выбор. я мог и не выпускать новую. лучше перебдеть в этом вопросе :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 13:44     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Чтобы никто ничего не считал с моей карты, снимаю наличные в банкоматах, расположенных внутри отделения банка, а не на улице...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 13:49     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
_Serg_ так то оно так, но был случай в Питере, когда работники банка сами запустили вирус в банкомат. к тому же картой ещё и расплачиваться приходится, фиг знает где. в общем никогда не угадаешь, когда тебя поимеют.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 23:39     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
hunteralex так что, не дерут комиссию?


Ну выходит что нет, снимал 500UAH списано -1746.96 выходит курс 3,49... И больше никаких списаний не было.



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 10:37     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
столько инфы, ничего толком не понял, по этому возникли вопросы.
В Моркве пользуюсь виза-электрон http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/ban ... t/maestro/
заявлено, что можно оплачивать товары и услуги более чем в 130 странах мира.

Т.е. я могу оплатить бензин такой картой на территории Украины? И ничего лишнего с меня не спишут?

Ну а если снимать в банкомате (например приват банка) с меня возьмут какую-то комиссию?! правильно я всё понял?!
Чур не пинать, с пластиком за рубежом дел не имел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 10:48     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Тимыч всё просто, оплачивать товары без комиссии где угодно, снимать деньги с комиссией где угодно (редко когда без комиссии).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 19:57     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Mityai писал(а):
Тимыч всё просто, оплачивать товары без комиссии где угодно, снимать деньги с комиссией где угодно (редко когда без комиссии).

спасибо за лаконичный ответ.
Это собственно и хотел узнать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 23:22     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
ну или посоветуйте чего

У меня одна
Visa Classic от Ашана (КредитЕвропа банк). 480 руб годовое обслуживание. Расплачивался на Украине без проблем. Нал не снимал.
MasterCard Standart от МоскомПриватбанка http://privatbank.ua/info/index7.stm?fileName=e3_3_10_5r.html
Пользовался только в РФ. Платы за обслуживание нет. Выдаётся на следующий день после отправки заявки (у меня так было). Карты Unembossed, но можно за денежку сделать 2-ую именную.

Специально брал в Приватбанке европейскую Мастер, чтобы разные платежные системы были. На всякий пожарный :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 11:10     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Про Связного: курсы конвертации слишком большие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 11:27     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Izb это как?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 14:17     Re: VISA / Mastercard и другие пластиковые карты (общая тема
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Mityai
Разница с курсом ЦБ РФ сильно более 1%


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 58 [ Сообщений: 1149 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 58  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru