Текущее время: 27 апр, 2024, 15:59






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 17 авг, 2009, 8:03     Наро-Фоминск - Одесса
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Сразу хочу сказать огромное спасибо Антону и всем активным форумчанам за создание и наполнение сайта необходимыми материалами. Еду на Украину впервые и посмотрев сайт думаю переоценить его важность и необходимость не получится.
Теперь по теме. Планирую в ночь с 21 на 22 августа выехать из Наро-Фоминска в Одессу к друзьям, а затем в Крым. Как уже говорил еду впервые и ни дорог, ни таможен не знаю. Сайт "АвтоТрансИнфо" предлагает самый простой маршрут - все время по М3, через Сопыч и Киев. Смущает несколько нюансов:
1. По инфе с форума понял что трасса М3 за Калугой в убогом состоянии.
2. П.п. Сопыч получается главной таможней на Москва-Киев, следовательно должен быть загружен неимоверно.
3. Смущает проезд через Киев (незнание города и пробки).
Если поможете создать альтернативный маршрут или убедите в "нормальности" этого буду очень благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2009, 15:31     
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 11
Ехал 14.08. И именно из Наро-Фоминска (с дачи).
1. От трассы М-3 просто в шоке до границы около 460 км. проехал за 4-40. При этом не гнал шел гдето 100-120. выехал в 5-30, в 10-38 бул в Троебортном (Хотя рассчитывал в часов 12-13).
2. Переход границы 5 с небольшим часов, просто ужас. Причем на мой взгляд машин было не много где то 50. Россияне работают в 3 нитки, а вот украинцы только в одну, с платным проездом по встречке. Хорошо что было прохладно градусов 15, а то спарились бы.
3. От границы до Киева - 3,5 часа, дорога отличная, ехал 120-130, можно больше но у меня большая машина и на 150 начинает жрать просто нереально.
4. В киев въехали в 7, т.е. дорога заняла 13 часов, из них 8 езда, 5 стояние на таможне. Приехал к родственникам в поселок за Киевом на одесской трассе. По городу ехал около часа. Маршрут - по прямой до Набережного шоссе (по метромосту, после него направо и сразу налево, дольше примерно 10 км прямо, смотрите указатели на одессу - с набережной на окружную дорогу, потом километров через 7 опять же по указателям на одессу - и вы на одесской трассе. В четверг сам поеду на одессу.
Ни казачков не видел, менты не тормозили, спасибо форуму и антирадару.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2009, 17:28     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
alexgor писал(а):
3. Смущает проезд через Киев (незнание города и пробки).

"Ехайте" спокойно. Через Киев дорога проходит по восточной окраине - везде есть указатели на Одессу, ошибиться очень трудно. Единственное место - переезд через Днепр по мосту. При съезде моста поворот направо и сразу же разворот на 180 град. Проезжал в июле (в этом месте был ремонт). Указатели есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2009, 15:57     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Спасибо за помощь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2009, 18:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 84
Откуда: RUS
не мучайтесь - купите GPS навигатор


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru