Текущее время: 27 апр, 2024, 14:15






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2009, 10:59     СПб - Крым через пп Славутич/Комарин
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: санкт-петербург
Прочитал про "ужасы" на Новой Гуте и решил искать объездные пути.
Собираемся на старт утром в понедельник 24 августа.
Не подскажете как с пп Славутич/Комарин?

Или все-таки рискнуть через Н.Гуту?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2009, 12:26     
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
На Новой Гуте можно стрять на несколько часов, как повезет. Для себя я тоже рассматривал поездку в Крым, транзитом серез РБ, через пп Комарин/Славутич. Но все таки, опять же для себя, решил ехать по России. через Смоленск-Брянск-пп Теткино, так как прохождение прохождение граница два раза отнимет в итоге больше времени.
Народж говорит, что в Комарине тоже бывают очереди, но это в пятницу-субботу (белоруссы едуту в выходные за покупками на Украину), и в понедельник народа там быть не должно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2009, 13:31     
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2009
Сообщения: 4
Bassbit писал(а):
Для себя я тоже рассматривал поездку в Крым, транзитом серез РБ, через пп Комарин/Славутич.

а не подскажите более подробнее - где лучше свернуть и какой крюк получается... сам планирую 19 августа вечером быть на границе РБ-Украина....вроде среда но как- то не хочется с маленькики детьми три часа на границе стоять....и попутный вопрос - как с кемпингами-гостиницами если ехать через славутич...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 15:06     
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Какие ужасы на Н.Гуте? Я там два раза ездил в будний день-час на все про все. А границы РФ-РБ вообще не существует. Просто формальность-платишь транзит и все


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2009, 10:53     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Только, что из Крыма, переходил вчера 13.09.2009 обратно в Россию через Комарин - 6 машин(что удивительно пять из них - РБ и я -Россия-шестой) -40мин.,таможня работает медленно, оттуда,в Украину, очерди вообще нет. Даже не думай о Новой Гуте, туда ехал 5,5 часов стоял, пишу сумбурно тоько из-за руля 15 часов ехал с короткими остановками пора спать....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2009, 11:17     
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Прошел Славутич-комарин в пятнуцу 14 августа в 07:30 утра. Со стороны Украины был первый, получил талон на прохождение по зеленому коридору. Потратил минут 15. Проехал по мосту через р. Днипро, попал в очередь на таможне РБ из одной машины из 177 региона. Потратил еще минут 15 на оформление транзита. Все.
Еще. Пока таможенник на украинской таможне вносил данные в комп, ему пришел телефонный звонок, и он докладывал ситуацию по пункту. Вот что я услышал: Прошло за смену 620 машин, со стороны РБ очередь в 15 машин. На выезд свободно.

Порадовала границе РБ и России. Вообще прошел без остановки своего авто. Ни какие документы не спрашивали, просто махали палкой - проезжай!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru