Текущее время: 27 апр, 2024, 10:52






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2009, 9:33     Феодосия - Лазаревское. Реально ли?
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
Добрый день уважаемые автопутешественники! Рад найти в просторах нашего инета форум с такой замечательной информацией :D
Внимательно перечитал ветки форума и не обнаружил (надеюсь что НЕ не заметил) обсуждения вопроса о переезде из Крыма в сторону нашего черноморского побережья.
Проблема состоит в следующем. Планирую пробыть в Крыму чуть больше недели и затем встретиться с родственниками в небольшой деревне под Лазаревском, которые будут там находиться в это же время. Внимательно изучал карту, читал разную информацию. Судя по собственным расчетам (на глаз) путь от Феодосии до Лазаревского займет чуть больше дня - день (никогда не ездил по этому маршруту). Однако к сожалению ничего не знаю про переезд через Керченский пролив на пароме.
У кого-нибудь есть информация или хотя бы представление о примерных сроках преодоления маршрута Феодосия - Лазаревское, с учетом парома естесственно?
Буду благодарен за любые сообщения 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2009, 14:41     
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
Прочитал действительно внимательно, но название порта Кавказ никак не ассоциировалось у меня в Керченским проливом.
В любом случае спасибо за ссылку :)

Однако, насколько я понимаю большинство форумчан ездит из РФ на Украину, но не наоборот.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2009, 16:21     
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 1
В конце июня 2008 и 2009г именно так я и ездил. Береговое - Вишневка (20 км до Лазаревского). Паром оба раза был 22.30 В прошлом году свезло, приехал в Керчь в 21.15 и был предпоследним, кого пустили, в этом решил подстраховаться и приехал к 20.00, был 10-м. Следует учесть что оба раза была пятница. С российской стороны таможни выезжал в р-не часа (только не помню, это уже с переводом часов или нет). Потом неспешно пилил по указателям Анапа-Новороссийск и т.д. Часам к 8 утра был на месте.
Но следует учитывать, что это было в конце июня!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru