Текущее время: 27 апр, 2024, 9:09






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2009, 22:19     Планирую Смоленская область-Гомель-Одесса-Ялта
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 157
Откуда: Смоленская область
Целый месяц ломаю голову с маршрутом поездки в Ялту. Выезд 11 августа, на месте надо быть 12 августа, так как куплена путевка. Прорабатывалась масса маршрутов, один из первых самый короткий для меня Брянск-Орел-Курск-Белгород-Харьков ну и дальше на Симферополь-Крым, но меня все более пугает погранпереход в Нехотеевке. Уж очень не хочется отстоять на таможне часов 9. Закомые подсказали рассмотреть маршрут указанный в заголовке темы. Можно конечно Одессу объехать, ну если уже ехать мимо и не заехать, будет не простительно. По расстоянию разница через РБ составляет на 200 км дальше, но я думаю, что выиграю время с учетом хороших Белорусских дорог и проездом границы через Белоруссию. Что думаете по этому поводу, уважаемые форумчане, может быть зря я выбираю такой маршрут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2009, 22:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
По поводу Нехотеевки - я бы не делал большой проблемы. Слишком преувеличиваете с 9 часами :)
Харьковчане, мотающиеся по три раза в неделю в Белгород, пишут, что нет смысла объезжать через другие ПП. Стоят со всеми в одной очереди и, ни по времени суток, ни по дню недели не угадаешь. Да и в Нехотеевке плюс - это всё-таки много коридоров и более менее отлаженность.
Возьмите максимум 4 часа (это при очень плохом раскладе!), почитайте на форуме, когда лучше туда попасть :D , и все объезды сами собой отпадут. Моё мнение. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2009, 22:39     
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 157
Откуда: Смоленская область
kampana писал(а):
Возьмите максимум 4 часа (это при очень плохом раскладе!),


Я уже все проштудировал и не видел в таблице что бы было указано более 6 часов и то в субботу, а так 2 - 3 часа. НО! Не все читают данный форум и скидывают информацию, а по проведенному мною сбору информации, никто из моих земляков менее 6 часов не стоял, а то и все 10. У одного который поехал первый раз, навсегда пропало дальнейшее желание к автотуризму. Да и дорога ребята, поверьте я живу практически на трассе Брянск -Смоленск и знаю качество и состояние дорожного покрытия этой дороги в сторону Белгорода. А вообще я весь в раздумье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2009, 22:09     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
уть на Одессу сэкономит время и сбережет машину, дорога до Одессы великолепная, что вряд ли можно сказать о Харькове.........


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2009, 7:38     
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 157
Откуда: Смоленская область
Fankoni писал(а):
уть на Одессу сэкономит время и сбережет машину, дорога до Одессы великолепная,

Ну можно чуть срезать, повернуть на Голованевск, Арбузовка, Новая Одесса и выехать в Николаев. Короче км. на 100-120 или же ехать по федералке через Одессу. Что скажете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru