Текущее время: 09 май, 2024, 2:07






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2009, 0:06     (план) выезжаю 26.07.2009 в 6.00 утра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 84
Откуда: RUS
Ярославль - Москва - М3 - Суджа - Полтава.
Особенности миссии: паспорта только внутренние и все недействительны (штампы страны-цели назначения), двое мелких пацанов с документами о гражданстве, есть гринкарта, есть гендоверка для 2го водителя, есть оружие и наркотики, тьфу, то есть нет, конечно же, извините :)
Навигация IGO и Навител.
Предложения и рекомендации принимаются :)
Благодарю Антона и всех участвовавших в создании сайта, отчет обязательно будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2009, 3:05     
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Питер
по навигации-IGO только общие направления,слабый охват! Навител-очень криво прокладывает маршрут(быстрый-короткий-неважно!) и тупит в момент ведения,может завести не туда..я пользовался в основном Автоспутником,не ожидал,но косяков меньше всего,и естественно имел всё же атлас автодорог,т.к. на больших расстояниях пользоваться навигатором пришлось впервые,поэтому и взял атлас,и лишний раз убедился,что как и в городе -навигатор только помощник..интереса ради тестировал три проги, у меня встроенный в машине навигатор, и два кпк-у меня и у жены,поэтому инфа можно сказать объективная,но всё же ИМХО


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2009, 17:58     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 84
Откуда: RUS
Всем привет из Полтавы!
Пишу со смартфона, поэтому не очень подробно.
Интернет наконец-то запустил, еле еле нашел где продают Утел, в главпочтампте, по другим адресам, указанным на официальном сайте Утел не найден, спасибо девочкам из Евросети, подсказали где искать.
Маршрут в точности как выше написал.
Дороги... Дороги полная дрянь, более менее только в Москве и области, впрочем ничего нового для себя не усвоил. М3 такая же как и раньше была, местами хуже, местами лучше, 160 держал в принципе, нормально, трасса свободна. После поворота на хомутовку участок залитого битума с щебенкой или как это называется, причем только с одной стороны, в общем пришлось десяток км по встречке ехать неспеша, а вообще дорога эта до самой границы отличная, извилистая правда очень и потом до Полтавы аналогично, больше 120 не ехал поэтому по ней.
Граница, Суджа... 3 часа потерял на нашей стороне, дедушка таможенник неспеша одним пальцем вбивал данные в комп, да и очередь была машин 20 когда я подъехал, зато с детьми вдоволь нагулялись, на украинскую таможню уже как стемнело попали. На украинской таможне красота тишина, ничего не смотрели, очень хорошее отношение, вся процедура 10 мин. Кстати страховку нигде не спрашивали, штампы в паспортах никого не смутили, вообще не задавали лишних вопросов и никакого развода, наклейку РУС тоже не спрашивали.
Выехали в Украину, дороги полная дрянь, до самой Полтавы. Бензин 6.5 в среднем, заправки всякие, но названия незнакомые, газ 3.5, газовых заправок куча, даже больше чем бензиновых, мне правда без интереса, но вдруг кто на газе ездит.
Остановили 1 раз еще под Москвой на посту, проверка документов, но сразу начал интересоваться машиной (сколько жрет, почем налоги), документы для вида посмотрел, на мой вопрос "а какого собственно он меня остановил?" сказал что имеет право на посту. Больше я с ними не общался, а украинских и вообще не видел.
Навигация по ИГО 2008, отлично! Единственное, нет поиска по адресам Полтавы, хотя все улицы обозначены, карты и сборку брал последние с торрентс.ру
Авто Лексус ЛС400 (классический фул-сайз седан)
сейчас пока пью пиво и гуляю по Полтаве, провожу фото и видеосъемку, на неделе поеду в Киев а потом и в Одессу, буду держать в курсе, фото и видео последуют, благодарю за внимание.
Сегодня готов ответить на вопросы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2009, 8:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
А во сколько приехали на границу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2009, 9:55     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 84
Откуда: RUS
Забыл указать, вск, на границу ровно в 19.00 по мск времени прибыли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru