Текущее время: 27 апр, 2024, 14:24






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2009, 11:22     
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Качество работ не хуже, а отношение даже и лучше. При этом гарантия на автомобиль сохраняется, конечно если авто еще на гарантии.

А у меня на оборот, делал очередное ТО в Хмельницке, качество не понравилось :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 12:24     
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
vseed писал(а):
2 gowa503
Хотелось бы 07 после 15 часов выехать, чтобы до границы добраться к полуночи, но тут все от жены зависит, отпустят ее с работы или нет. Если нет, тогда 08 часа в 3 утра тронемся.
Второй вариант мне видится более предпочтительным, потому как при благоприятном исходе можно успеть уже до заката окунуться в теплое море, и без затрат лишнего времени на ночлег.
Вообщем, посмотрим по обстоятельствам.

Суджа или Теткино... Здесь я сам теряюсь в догадках, что лучше выбрать. И по тому и по другому переходу здесь на форуме высказывались свои за и против. Долго думал и решил рискнуть через Теткино. О благоприятном времени перехода по этим ПП статистических данных нет, но подозреваю, что все же ночью проходить предпочтительнее, тем более в выходные

Насчет пути вместе - идея очень даже хорошая, но боюсь, мы будем вам обузой. Дело в том, что двое моих пассажиров очень плохо переносят дорогу, а посему будет очень много внеплановых остановок

Напомню Тёткино по выходным базар. Прямо на центральной улице.
Если до 7 утра не успеете - то прорываться не стоит - ГАИ могут и наказать. Лучше спросить как объехать - альтернатива есть.

Аналогично в Глушково - для заезда на АЗС придётся объехать центральную площадь.
Напомню путь: после знака СТОП и поворота направо, надо ехать до первого пересечения с ёлкой слева. перед ёлкой поворнуть налево и до ДЗ движение ограничено с табличкой по выходным. Перед знаком направо и до первой широкой улицы, затем налево и метров через 250 ещё раз налево. Таким образом выезжаете по улице к АЗС - справа ТНК(голубая), слева ВИД(желто-красная). Цены одинаковые, но на ВИДе заправщики бесплатные (днём).
Я на ВИДе заправляюсь, потом проще выезжать.
Выезд - на туже улицу, по которой заехали, далее направо прямо по укзателям на Тёткино. Выезжаете в конце улицы, с которой свернули в начале райцентра.
Если ёлку не увидили, то можно у щита в конце улицы заехать... Главное свернуть налево в центр (следующий поворот после знака "главная дорога налево"), а то раз я просвистел по прямой почти до конца.

На выезде из Тёткино слева на горке есть АЗС времён СССР - 95-го там не бывает, прочее топливо как и ТРК не внушает доверия.

Если нужен газ, то после Тёткинской АЗС через метров 800 справа будет заправочная станция. От неё и п/п виден уже.

Если выезжать придётся в 2-3 часа, то с 6-7 утра на дороге начнут вылезать местные - на базар/в город и т.д. Постарайтесь в ночь выехать. Плюсы:
- наследники как правило спят и не отвлекают;
- меньше траффик, особенно ползущих 40-60 км/ч местных авто;
- ну и солнышко не так будет греть авто - более комфортная среда - меньше остановок - выше средняя скорость.

ПС. Уезжаю через считаные часы.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2009, 13:44     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Спасибо и удачи в пути!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2009, 17:23     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Большое спасибо!
Обязательно учту этот момент


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2009, 11:45     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Итак, на работе меня не было всего 3 дня, но с пол сотни писем сыпется как из рога изобилия.
Общее время в пути составило 17 часов. (чуть меньше чем поезд номер 17).
Старт был в 4.44 по Мск. На таможне в Судже 3,5 часа из них 1,5 часа на въезд (хотя всего машин 20-25 было), еще 1,5 часа Россия и 0,5 часа Украина.
До Полтавы дороги не очень и много населенных пунктов, плюс Сумы через город и Полтава через город, что заняло время. Инфо с навигатора 56 км/час средняя скорость движения, где 81-85 км/час ср. скорость в движении.
Имхо стоять в Судже комфортнее.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2009, 13:28     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Штож так долго то?.... А во сколько подъехали к таможне?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2009, 18:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
На таможню подъехали в 13.00



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2009, 12:54     
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Не буду начинать новую тему.СТАРТУЮ через 1 час в ОДЕССУ.Всем удачи.Ни гвоздя,ни жезла.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2009, 10:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
тестирую вставку фотографий


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru