Текущее время: 04 май, 2024, 17:49






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2009, 20:51     
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
это уже память напрягать надо :) ведь со временем в памяти остается только самое хорошее :) Так вот, по моим ощущениям насчет качества дороги: не понравилась сама Луга, плюс это была суббота-базарный день, а рынок у них вплотную примыкает к проходящей через весь город трассе. Дорога до границы с Псковской областью плохих ощущений особо не привнесла, да она ремонтировалась, иногда приходилось и по снятому слою асфальта ехать и от катков уворачиваться. Уже на обратном пути дорожных работ не помню, полагаю, что за год точно должны были сделать... Не разбили бы по новой... ;) А вот сама Псковкая... да... мне не очень понравилась. шел под 90-100-110 км\ч были места где приходилось нехило оттормаживаться перед ямками... Фур много не видел, но караваны перед тихоходами встречаются.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2009, 2:48     
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Питер
приехал только что:дорога перед Лугой и сразу за ней,как была танкодром,так и осталась,Псковская обл-делают ремонт,дорога улучшилась,отремонтировали несколько участков,по которым я проехал две недели назад -были плохие,сейчас -хорошо,но всё равно,в общем и целом на 3 с минусом..Беларусь-почти идеал,Украина -за Черниговым -хорошо(примерно 150-200 км по направлению к Киеву)-дальше зависит от направления..кому интересно-спрашивайте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2009, 8:05     
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Мурманск
Шклов находится между Оршей и Могилевом. На карте или по навигатору гайти легко. На развязке направо (если ехать из Питера), далее 10 км по пустой дороге и въедешь в город, ехал ночью, поэтому количество перекрестков до гостиницы точно не помню, она находится в центре города, минутах в 5-10 от въезда в город, проще спросить у местных. Она прямо около Дома быта. Нас вообще сопроводил местный велосипедист до самой гостоницы, ехав впереди автомобиля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2009, 16:09     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Ну если говорить о плохой дороге под Лугой, то в сравнении с общим километражом этот участок ничтожен, так что помучаться там минут 40 и дальше нормальная дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2009, 19:23     
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: СПб
Дорога от Луги весной была разбита, сейчас подровняли немного, страшного ничего нет. Возле Луги строят объездную, поэтому скоростные ограничения возле города. Много деревень, много ДПС... В РБ быстрее поедете)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2009, 20:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Вот одни насоветуют людям ехать без ночевки и отдыха,а потом другие удивляются за создание аварийной обстановки. Каждый едет по своим силам. Я вот всегде ездила из Москвы в Крым и меня хватало лишь дотянуть до Мелитополя там я, "сломавшись" окончательно,вставала на ночевку. Думала, я слабак. А тут почитала- люди "ломаются" раньше и встают на том же маршруте в Харькове, Краснограде, в Запорожье... Дык знач я не слабак?! Но совершать подвиги по километражу просто опасно.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2009, 11:55     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Fast-off писал(а):
walex, привет спасибо за совет, для меня сейчас они очень ценны, отпишись по качеству дороги от Луги до Невеля, а то знакомые которые по ним ездили, расказывают страшилки типа "Дорога разбитая, везде сплошная и куча фур". :o

Врут. См. мой отчет:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1633


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2009, 19:03     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi, большое спасибо, классный отчет, с юмором и жизненной мудростью, то, что надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru