Текущее время: 29 мар, 2024, 16:06






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июн, 2014, 17:37     инфа по частоте радиостанций вещающих по трассе- где?
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 45
в прошлом году видел гдето в темах информацию о частоте и названии радиосанций вещающих по трассе с привязкой к километровым столбам. а сейчас не могу найти. дайте ссылку на данную инфрмацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 14:50     Re: инфа по частоте радиостанций вещающих по трассе- где?
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
FM-радио только в окрестностях крупных городов, вокруг Орла еще попадался звук с ТВ-канала. А так большая часть трассы - это радиопустыня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 19:00     Re: инфа по частоте радиостанций вещающих по трассе- где?
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 45
ну вот гдето я видел информацию типа город такой-то радиостанции такие-то частоты такие. пусть только в окрестностях крупных городов. и так сойдет. но вот где это было?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 21:36     Re: инфа по частоте радиостанций вещающих по трассе- где?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Подольск
В ветке дорога М2 была информация в прошлые года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2014, 23:02     Re: инфа по частоте радиостанций вещающих по трассе- где?
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
zelyal писал(а):
FM-радио только в окрестностях крупных городов, вокруг Орла еще попадался звук с ТВ-канала. А так большая часть трассы - это радиопустыня.


Видимо еще от антенны зависит, я на Мегане радио принимаю только вокруг городов, рядом едет Симбол - почти все время с радио.
У него правда, антенна в 2 раза длиннее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru