Текущее время: 14 май, 2024, 7:26






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2009, 14:07     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 44
Откуда: Одесса
Я не знаю, как там у вас со страховкой в нашу сторону, я сейчас взял на месяц Зеленку (Россия, Белоруссия, Молдавия) - 260 грн/месяц.
Транзит через РБ 5у.е.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 15:02     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Что же сразу не сказал,что твой отдых связан с воспоминаниями.

Еще хочу добавить , село Беленькое,Одесская область ,сюда там первое в списке.
Так что бери побольше петард,вырой землянку поглубже...и такой отдых запомнится навеки :D .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 15:45     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Не знаю что из себя представляет Затока, но я там буду в августе. Нам пообещали разместить всех примерно 120 человек. И цены обещают шаровые и питание дешевое что страшно есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 15:56     
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 93
Откуда: Ижевск
В прошлом году был в Затоке (правда проездом). если говорить о дороге ехал через Почеп - понравилось. говорят в этом году дорога плохая. Но вообщем дорога довольно пустынная (от Погара до границы и от границы до Чернигова) плюс таможеню прошел очень быстро (минут 20 на всё) В этом году поеду или через Почеп или Троебортное. Дорога от Киева до Одессы вообще изумительная, до Киева тоже хорошая, но частенько села появляются, но вообще незагруженная дорога. Еще - Киев лучше проезжать до 8 утра местного (9 Мск) был как раз в это время - из-за пробки потерял час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 16:28     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
poncik писал(а):
Что же сразу не сказал,что твой отдых связан с воспоминаниями.

Еще хочу добавить , село Беленькое,Одесская область ,сюда там первое в списке.
Так что бери побольше петард,вырой землянку поглубже...и такой отдых запомнится навеки


Чето Я заметил что Вы все время расказываете какието страхи....Вы просто полный ПЕСИМИСТТТТ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 17:00     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Существует разница между какими то страхами и обоснованным опасением отдыха на пороховой бочке.
Сам я в Затоке был и больше туда не поеду.При этом в соседней Сергевке отдыхал несколько раз.Раз вы настроились езжать-езжайте,это ваше право.Но мои сообщения читают и другие люди.Пусть они тоже сделают свой выбор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2009, 17:36     
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: MoskoW
Да притензий нет, просто такое ощущение что Вы только о страхах и говорите, но плохого в этом ничего нет ведь все люди индивидульны и темпераменты также у всех разные, не сочтите за грубость и хамство в Ваш адрес, извините может Я немного и перегнул палку, нужно было просто промолчать. И Вы правы пусть все знают что и как ведь тема поднята для обсуждения и некоторым людям это очень полезная информация!! Еще раз извиняюсь!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 21:41     Re: Поездка из Москвы до Одессы (ЗАТОКА)!!!!
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Белгород-Днестровский
море непонятное после этого шторма в затоке.. болото конкретное, в лимане днестровском куча рыбы передохло..
а тут прикол недавно на затоке был корабль под мост затащило гг http://belgorod-dnestrovskiy.ru/chp-pod-mostom/
если че, вот тут форум есть Белгород-Днестровска http://belgorod-dnestrovskiy.ru/forum/

Белгород-Днестр. Автовокзал
Телефон: +38(04849)22003

Ж.Д вокзал
Телефон: +38(04849)96259


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru