Текущее время: 19 апр, 2024, 5:19






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2014, 22:56     Re: СПб-Орел нужен совет!
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Oliver писал(а):
Нормально скатались?

Спасибо всем откликнувшимся!
Съездил настолько хорошо, что и обратно решил ехать через столицу нашу. Если очень кратко: ТУДА было лучше чем ОБРАТНО :)
Развернуто, но без излишеств:
Туда 9 мая (07:50-23:00, ~1170 км): дорога до МКАДа заняла около 10 часов (включая перекус и писстопы), МКАД пустая. На все про все - 40 минут. Дальше (внезапно для меня!) 110км\ч разрешенных до Тулы, да и до конечного пункта без особых напрягов. Пришлось потолкаться в пробках перед каким-то мостом в 2-х часах бодрой езды от Питера и в черте В.Волочка. Ужасное состояние участка километров в 20-ть объездной Торжка. Камер в населенных пунктах - море. Мой радар-детектор за всю дорогу ни разу не пискнул! Даже на заправках, чего раньше за ним не наблюдалось :))) После Москвы был заброшен в багажнник и более не доставался. Под списание, однозначно.
Обратно 17 мая суббота (8:30-0:15) тем же маршрутом. До Москвы - как на ковре-самолете, при въезде на МКАД-съезд и до Солнечногорска - задниц*, по моим понятиям. В Питере это называется "кольцевая стоит". Коллега по работе (москвич) с ухмылкой сказал, что это нормальное явление. :) Потом посмотрел по путевым записькам, и действительно - оказывается Москву объезжал чуть больше часа. Всего-то! :) Дальше все так же как и ТУДА. Объездную Торжка сделать не успели, пробок в В.Волочке и том самом мосту под Новгородом не наблюдалось. Штрафов на госуслугах за мной пока не числится... но... чёй-то я очкую по этому поводу :)))
p.s. вопрос с прицелом на будущее: а дорога от Москвы до Воронежа не автомагистраль случайно? :roll:



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru