Текущее время: 18 апр, 2024, 18:07






 Страница 370 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июн, 2017, 14:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Да уж, kazah у нас острослов!)) всегда с интересом читаю его развёрнутые повествования)) Назад, я думаю, уж точно не по этой дороге( моё мнение), хотя кому как нравится. У меня, как и у KAN© этот ПП тоже вызывает изжогу ещё за памятных времён))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 15:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Bazil писал(а):
Спс! Ееемоционально и информативно

Присоединяюсь к благодарностям автору поста! Да уж... Через несколько дней впервые стартуем по этому маршруту. С учетом уязвимости членов экипажа (4 года, 84 года и кошка, в т.ч.) мы близки к панике. Посоветуйте, други, другой ПП. Едем на Приусе (пузотерка ещё та) Москва- Одесса. Через РБ всегда ездили...



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 16:05     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Сегодня родственник махнул на " три сёстры", вьезжал через Выступовичи. Пишет, что дорога от Киева до Чернигова хорошая, а местами просто - отличная. Позже отпишется как на ПП обстановка...
ПОЗЖЕ:Говорит, что 40мин. на обе границы. На Укр. - 10 мин., РФ- 30 мин. Время прохода - в районе 18.30., очереди не было, на ПП был четвёртым и последним. На въезд в Украину было всего две легковушки.


Последний раз редактировалось igor65 16 июн, 2017, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 16:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
GREEN ПАПА

Езжайте на Комарин (РБ). Преимущества:
1. Я там переходил многократно. Всегда или пусто, или практичеки пусто - буквально пара машин впереди.
2. По РБ дорога нормальная, по Украине от границы до Е95 35 км тоже хорошей дороги, потом придется потерпеть. Описываю ситуацию на лето прошлого года. Не знаю, в каком состоянии трасса от поворота на Славутич до Киптей, но от Киптей в Киев дорога проезжабельная, хотя и противная.
Поехал по М3 на разведку и поскольку живу в Подмосковье рядом с Киевкой. А так-то больше на этот Бачевск не сунусь.

Здесь заблокирован Яндекс и мэйл.ру. Поэтому, чтоб прочитать почту, установил VPN соединение. Ноу комментс. Очевидно, у наших запрещалок на Украине живут потерянные близняшки.

Ну да, забыл, что раньше выезжал в Киев из Москвы и немало времени уходило на то, чтоб выбраться и отъехать от этого тихого, сонного городка. Но все равно, 6 часов, включая заправки, на 800 км - хороший темп.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 17:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
kazah писал(а):
А так-то больше на этот Бачевск не сунусь.

Сэр, так чем вы недовольны? То что два часа просто простояли, а не гнали где то на Три сестры или Погар?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 19:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
kazah, спасибо за подробный и эмоциональный отчет. :good:
Эмоции очень понятны, т.к. любому нормальному человеку противны такие качества как чванливость, высокомерие и дуболомство. Сталкиваясь с такими негодяями в погонах, становится обидно за Россию и ее граждан, которые должны кланяться этим ублюдкам. Должно быть наоборот, они должны служить людям. И пока этого не будет, не будут Россию уважать ее граждане и иностранцы. В этом смысле в Украине порядка больше. А может люди попроще и добрее. :beer:



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 20:11     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
kazah писал(а):
Езжайте на Комарин (РБ)

Спс, за совет, не выходит. Бабуля у нас - гражданка Украины, так что РБ отпадает.

(Иэх, братья-славяне, сами себя дрючим, чтобы враги боялись)



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 22:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
GREEN ПАПА

Так бабулю выпустят через РБ в Украину. Проблемы у нероссиян и небелорусов при въезде в РФ через грницу с РБ. А в обратном направлении, насколько понимаю, никаких затруднений быть не должно.

Александр.V.

Запросто могут затребовать доверенность. Более того, в ней прямо должно быть указано право выезда на а/м за границу.

BeloFF

Вы забываете, что я "ускорился", а так бы торчал все пять часов. Если 800 км я преодолел ровно за 6 часов, то на 200 км у меня бы ушло еще полтора часа. Набросим полчасика на переход Комарин/Славутич. Итого пять против двух. Хорошо, накинем еще часок на худшее качество дорожного полотна. Все равно сальдо не в пользу Бачевска.
И недовольство мое не тем, как прошла поездка, а из рук вон паршивой организацией процесса на российской стороне границы.
Правда, по моим наблюдениям, погранцы практически всех стран, где бывал, какие-то вялые и расслабленные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2017, 23:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
kazah писал(а):

Цитата:
...Правда, по моим наблюдениям, погранцы практически всех стран, где бывал, какие-то вялые и расслабленные.

Та им то как раз и некуда спешить)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2017, 6:39     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
kazah писал(а):
GREEN ПАПА

Так бабулю выпустят через РБ в Украину. Проблемы у нероссиян и небелорусов при въезде в РФ через грницу с РБ. А в обратном направлении, насколько понимаю, никаких затруднений быть не должно.

Да, но при выезде из РФ через РБ у бабули в загране с РВП не будет отметки российских погранцов. И при въезде назад начнутся вопросы, типа "незаконное пересечение" и пр. в том же духе. Решил ехать через ПП с эпичным "прапором". Буду надеяться, что повезет. Спасибо за участие)



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2017, 14:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Парни, всем привет. Вчера жена с дочкой в 23-00 поехала из Москвы на укр. бусе, через Троеборное- Бачевск.
Щас звонит- я в шоке :shock: Только к 14-00 прошли обе таможни %)
Если предположить, что там они были примерно в шесть утра, тогда на прохождение ушло часов восемь.
Говорил ведь- не едь в пятницу. Нет же не послушалась. Впрочем как всегда :o



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2017, 21:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Это с одной стороны хорошо, что есть такой ПП с хорошей дорогой!!! Отвлекает на себя много трафика. А для остальных есть за то альтернативные маршруты и тоже не с плохим покрытием))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2017, 21:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
есть за то альтернативные маршруты

А можно пример такого маршрута, ежели из Москвы через Киев едем?



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2017, 22:18     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2014
Сообщения: 64
Откуда: Архангельск
бывалый писал(а):
Говорил ведь- не едь в пятницу.

Я правильно понимаю, очередь эта была на ПП в субботу с утра, если в пятницу утром, должно быть получше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2017, 22:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
GREEN ПАПА писал(а):
igor65 писал(а):
есть за то альтернативные маршруты

А можно пример такого маршрута, ежели из Москвы через Киев едем?

А что в Киев только через Троебортное можно попасть? Сворачиваем в Брянске и аж до Гомеля имеем варианты...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2017, 6:32     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
igor65 писал(а):
А что в Киев только через Троебортное можно попасть? Сворачиваем в Брянске и аж до Гомеля имеем варианты...

Конечно не только через Троебортное. И именно через РБ все годы и ездил. Проблема в том, что в теща гражданка Украины, вот я и подумал, что мне могут подсказать нормальный переход в разумной отдаленности. Т



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2017, 12:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
vovi4 писал(а):
Я правильно понимаю, очередь эта была на ПП в субботу с утра, если в пятницу утром, должно быть получше?

Именно.
Сегодня созвонился. Короче подъехали они к росийской таможне в 6-30. Наши пускали без очереди автобусы 50 ти местные.
И так 5 штук она насчитала. А у них бусик на 9 человек, да украинские номера, и им таможня сказала ждать. Так и ждали почти пять часов :shock: пока моя не сходила на ПП - поругаться. :evil: После этого запустили и далее было всё в ускоренном темпе.
Украинскую таможню прошли за полчаса.
Далее до Киева дорога хорошая, до Житомира, тоже самое. На Новоград как всегда. Там пересадили их в Доблик и повезли в Изяслав, ещё две женщины были с Хмельницка. Дорога от Новограда до Шепетовки, грит, на четверочку, местами ямы, но объезжаемые.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2017, 18:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Сегодня должна была состояться в Киеве грандиозная битва: геи vs Правый Сектор. По этому поводу перекрыли б-р Шевченко для а/м аж от Владимирской церкви. Поехали смотреть на дезориентированных козаков - увы, геи поступили как настоящие карабасы и, похоже, не вышли на парад. Вот же сидоры. Во всяком случае, никаких следов.
Вместо них собрались какие-то скучные и несмешные религиозные и толкали по очереди свою обычную тянучку. Не очень понял, но, по-моему, шло ликование, как они удачно накрест залепили анусы и тем самым спасли Киев от ахтунг-парада.
Несем свет и добро: развенчиваем мрачные мифы о косматых, рогатых восточных людоедах. Зовем в гости, обещаем не съесть. Нассано в местные головы примерно столько же, сколько в стране нашего исхода.
Но публика размороженная, приятная глазу и открытая. А в местном метро и на улице почти исключительно европеоидные лица.
И девки, девушки, молодые женщины - много, красивые и малоодетые. На любой вкус. Сынуле приходится постоянно подвязывать челюсть. Девок здесь больше, чем во всей России.
С нами бог: машина, особенно в районе номерных знаков, светится в темноте. От этого сияния у детей проходит корь и вырастают постоянные зубы, мужики плачут и обнимаются, женщины беременеют сразу тройней, а асфальт, где проезжаю, теперь ровный и мироточит нефтью. К месту ночной парковки стягиваются паломники со всей Украины.
Хорошо здесь. И очень дешево. Но скоро уже домой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2017, 9:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
kazah писал(а):
Хорошо здесь. И очень дешево. Но скоро уже домой.

Понравилось? :lol:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2017, 13:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
BeloFF
бывалый

Хотел бы услышать ваше мнение, через который МАПП лучше завтра возвращаться - Три Сестры, Погар или Крупец/Катериновку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 370 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru