Текущее время: 19 апр, 2024, 9:01






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 09 фев, 2014, 17:04     Re: Рейтинг федеральных трасс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Все эти вопросы "статистам".
М7 после НиНо вообще местами в две полосы, о качестве покрытия весной и говорить нечего :(
Вернулся от родителей сейчас, снова несколько аварий в пятницу и все они не на трассе М7, а в городах: на выезде из Покрова перед светофором и в Лакинске напротив пивзавода. Вторая авария самая обидная, из-за нее пришлось в 23.00 стоять полчаса, хорошо, что без жертв оба ДТП. Третья авария перед р.Колокша, фура протерла легковушку, что нагло лезла с обочины. В итоге очередь на Москву в 23.40 растянулась на 3.5 км.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 фев, 2014, 19:35     Re: Рейтинг федеральных трасс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Маришулька писал(а):
то "кашкай" как игрушка разлетиться

Это был НАВАРА.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
https://vk.com/video63637480_162868584



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 11 фев, 2014, 19:29     Re: Рейтинг федеральных трасс
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Денисcc писал(а):
Маришулька писал(а):
то "кашкай" как игрушка разлетиться

Это был НАВАРА.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
https://vk.com/video63637480_162868584


Может быть. Это было год назад. Я помню ниссан тогда разлетелся... казалось, что именно кашкай..



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 13:49     Re: Рейтинг федеральных трасс
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
Маришулька писал(а):
Денисcc писал(а):
Маришулька писал(а):
то "кашкай" как игрушка разлетиться

Это был НАВАРА.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
https://vk.com/video63637480_162868584


Может быть. Это было год назад. Я помню ниссан тогда разлетелся... казалось, что именно кашкай..

Не год , а два назад и это был Наваро, я как раз возвоащался из Москвы в этот день и сначала не понятно было с кем Фрэд столкнулся, потом уже видео в инете было. И было это как раз в одном из тех проклятых мест о которых писал RAV-24, между Покровом и Омутищами.



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 14:07     Re: Рейтинг федеральных трасс
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
ruslan73 писал(а):
Может быть. Это было год назад. Я помню ниссан тогда разлетелся... казалось, что именно кашкай..

Не год , а два назад и это был Наваро, я как раз возвоащался из Москвы в этот день и сначала не понятно было с кем Фрэд столкнулся, потом уже видео в инете было. И было это как раз в одном из тех проклятых мест о которых писал RAV-24, между Покровом и Омутищами.[/quote]

И, заметьте, было это днем.

PS Вот сейчас ради интереса зашел на ютуб, набрал запрос "регистратор авария трасса". Первые 2 страницы - 40 роликов. Из них несколько роликов-подборок по десятку-два ДТП. Т.е. в общей сложности под сотню записей ДТП на трассе. Из них насчитал только 3 ночных. Хотя, мог пропустить несколько в подборках, я их не просматривал внимательно все, но, обратите внимание, эта статистика сильно расходится с тем, что приведено в новостной ленте на сайте трассы М4 (других источников пока никто не указал).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2014, 14:18     Re: Рейтинг федеральных трасс
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
И, заметьте, было это днем.
PS Вот сейчас ради интереса зашел на ютуб, набрал запрос "регистратор авария трасса". Первые 2 страницы - 40 роликов. Из них несколько роликов-подборок по десятку-два ДТП. Т.е. в общей сложности под сотню записей ДТП на трассе. Из них насчитал только 3 ночных. Хотя, мог пропустить несколько в подборках, я их не просматривал внимательно все, но, обратите внимание, эта статистика сильно расходится с тем, что приведено в новостной ленте на сайте трассы М4 (других источников пока никто не указал).
Всё просто - ночные ролики мало кто выкладывают, из-за качества региков на них практически ничего не видно.
У меня тоже полно ночных треков, только я их не выкладываю, на них ничего не видно кроме светлого пятна возле машины.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru