Текущее время: 28 апр, 2024, 3:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2009, 20:28     Мотели с комнатами на первом этаже
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
Всем - здравствуйте! Прошу подсказать, если кто-то обращал внимание или сам останавливался - нужны мотели для ночевки, но обязательно с расположением комнат на первом этаже. Знаю только один такой - в районе Чапаевска Самарской области.
Едем на Украину через пару дней. Туда: Екатеринбург-Саратов-Воронеж-Губкин-Белгород-Харьков. Обратно по другой дороге - через Луганскую область, Миллерово, станицы Вешенская и Кумылженская, Михайловку, Саратов, Самару.
Дороги все знакомые, но вот на мотели не обращал особого внимания, так как сам останавливался всегда в одних и тех же. Но там ночевка у всех на втором этаже, с очень крутыми лестницами. А сейчас едем с женщиной - инвалидом 1-й группы, ну то есть только на руках заносить-выносить.
Просьба подсказать такие мотели по указанным трассам именно на российской стороне. Предполагаемые места ночевок: в районе Саратова (плюс-минус 50 км в сторону как Казачки по А-144 так и в сторону Самары) или вообще по А-144 дороге, а также в районе от Миллерово до Михайловки, район Камышина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2009, 20:57     
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 46
уже обсуждали смотрите сдесь http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1074


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2009, 22:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Офф, конечно, но хочу перупредить автора, по сообщениям народа, в этом году после Михайловки, когда повернешь на Елань есть такой населенный пункт Мишин, и вот от него яма на яме до самой Казачки. А на границе областей вообше ямы в грунте, за год дорогу убили по самое нехочу. Сам рассматриваю вариант Михайловка-Котово-Камышин, но тож пока не ясно как там.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2009, 22:28     
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
Уважаемый denis1009! Не вводите, плиз, народ в заблуждение. Та дорога, которую я описал, через Елань не проходит. То, о чем вы говорите, это Елань-Казачка-и выезд на А144 дорогу до Саратова. А описанный мной путь я очень хорошо знаю, и как раз на нем ночевок не предвидится. Ездил в прошлом году. А через Елань - в позапрошлом. На низкой иномарке там делать нечего, это правда.
А через Саратов-Камышин-Котово-Даниловка-Михайловка дорога в разы лучше. Местами она ну как А144-я, но в целом глобальных выбоин и ям там нет. Проверено лично


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2009, 22:36     
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
жорка писал(а):
уже обсуждали смотрите сдесь

Эту ветку я читал, в основном там про Украину. И про мотели вообще. Мотели на трассах есть, конечно, интересны отзывы о них. Но суть моей темы - мотели, чтобы ночевка была на ПЕРВОМ этаже, желательно подъехать максимально близко ко входу-выходу. Знаете, есть такие, машина прямо под окном практически стоит, и тут же - сама комната. Чтобы грамотно спланировать дневной пробег, ночевки, лучше заранее знать, есть ли такие и примерно где. Я повторюсь, знаю только два таких (вспомнил вот еще один). Где-то между Чапаевском и Пугачевым и еще на дороге 228 - там тоже заходишь и сразу на первом этаже комнаты отдыха. Но ни тот ни другой не по пути. А так когда едешь по дороге - ну стоит мотель, не приглядываешься же. 95 процентов этих мотелей - кафе на первом этаже, ночлег на втором. А это в моей ситуации не подходит. Потому и прошу помощи, чтобы заранее спланировать и время выезда, и проч. Нестандартная ситуация, словом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2009, 5:48     Re: Мотели с комнатами на первом этаже
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Никого я в заблуждение не ввожу, просто
alex35888 писал(а):
Обратно по другой дороге - через Луганскую область, Миллерово, станицы Вешенская и Кумылженская, Михайловку, Саратов, Самару.

и это
alex35888 писал(а):
Предполагаемые места ночевок: в районе Саратова (плюс-минус 50 км в сторону как Казачки по А-144 так и в сторону Самары) или вообще по А-144 дороге, а также в районе от Миллерово до Михайловки, район Камышина.

при совокупности с А-144 и Казачкой трактуется как проезд через Елань. И только последнее слово Камышин, наводит на мысли о Котово.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru