Текущее время: 25 апр, 2024, 4:37






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 25 окт, 2013, 11:06     Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Всем доброго дня. Надо добраться из Ростова-на-Дону до Днепродзержинска. Как лучше всего ехать?
Варианта как минимум три:
1) Успенка-Донецк-Павлоград-Днепропетровск
2) Новоазовск, потом в районе Бердянска на север через Васильевку и Запорожье до Днепропетровска
3) Успенка-Донецк-Покровское-Запорожье-Днепропетровск
Самый прямой маршрут через Донецк - Павлоград, но вот нашёл статейку от апреля 2013 года
http://korrespondent.net/business/auto/1552727-korrespondent-dolgaya-doroga-v-yamah-desyatka-hudshih-dorog-kieva-i-ukrainy
и теперь сомневаюсь насчёт этого маршрута. Какие есть альтернативы? И всё ли там так плохо?

Касательно третьего варианта: то с какой стороны относительно Днепра двигаться от Запорожья к Днепродзержинску?
Где будет лучше дорога - слева от Днепра трасса Н08 или справа - трасса М18 (она же Е105)?
Заранее всем спасибо!


Последний раз редактировалось n/a 25 окт, 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2013, 12:05     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите хорошую
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Обычно в Днепродзержинск все ездят через Криворожское шоссе, т.е. Н08. Дорога, вроде, там была ничего.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 окт, 2013, 16:57     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Когда я задавался подобным вопросом, мне посоветовали через Бердянское кольцо. Сейчас ни очередей на таможне, ни загруженной трассы - я бы поехал по своему третьему варианту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2013, 21:12     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
boringman писал(а):
Когда я задавался подобным вопросом, мне посоветовали через Бердянское кольцо. Сейчас ни очередей на таможне, ни загруженной трассы - я бы поехал по своему третьему варианту.


Спасибо за ссылочку, но всё же Вы в итоге ездили по третьему варианту или просто его советуете из-за многочисленных голосов в пользу него?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 10:47     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
n/a писал(а):
boringman писал(а):
Когда я задавался подобным вопросом, мне посоветовали через Бердянское кольцо. Сейчас ни очередей на таможне, ни загруженной трассы - я бы поехал по своему третьему варианту.

Спасибо за ссылочку, но всё же Вы в итоге ездили по третьему варианту или просто его советуете из-за многочисленных голосов в пользу него?

Я ездил по второму и третьему варианту. По второму - по глупости, заблудился :(
Рекомендую по третьему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 11:44     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Могу сказать только одно. Запорожье - Днепр ехать только по правому берегу, по четырёхполоске. Ни в коем случае не по левому. По остальным дорогам не скажу - или не был, или был очень давно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 12:24     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Спасибо.

А кто, что может сказать про два других варианта, кто-нибудь ездил по ним?
1) Успенка-Донецк-Павлоград-Днепропетровск
2) Успенка-Донецк-Покровское-Запорожье-Днепропетровск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2013, 20:35     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
n/a писал(а):
Спасибо.

А кто, что может сказать про два других варианта, кто-нибудь ездил по ним?
1) Успенка-Донецк-Павлоград-Днепропетровск
2) Успенка-Донецк-Покровское-Запорожье-Днепропетровск

Я сам планировал туда ехать по варианту Донецк-Покровское-Волнянск-Запорожье. В самом Запорожье местные говорили, что ехать можно, но дорога не идеальная, да и много населенных пунктов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 17:35     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 25.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Может быть кому пригодиться. Ездил по маршруту который мне тут и посоветовали
Ростов н/Д - Новоазовск - Мариуполь - Бердянск (кольцо) - Токмак - Васильевка - Запорожье

Дорога неплохая, но есть плохие участки в виде 100 латок на 1 кв.м. покрытия. Но в целом вполне сносная.
Всем спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 19:15     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Если бы Вы ехали на Запорожье, то однозначно через Бердянск, а на Днепродзержинск уже надо думать, как ехать, всё-таки на 70-т км севернее.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 1:47     Re: Ростова-на-Дону - Днепродзержинск подскажите дорогу
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Я-бы выбрал маршрут через Мариуполь - Донецк - Новомосковск - Днепродзержинск (левый берег) - Днепродзержинск. Или Донецк - Днепропетровск - Днепродзержинск. Дорога везде более-менее ровная)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru