Текущее время: 24 апр, 2024, 13:13






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 25 сен, 2013, 9:39     Киев-Красноперекопск, подскажите как лучше проехать.
 
Не в сети

С нами с: 24.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва-Дубна М.О.
Всем привет! Подскажите, кто ездил в этом году.
Собираюсь в сторону Евпатории 28го числа из Киева ехать. От Красноперекопска в принципе ясно как ехать. Подскажите какова ситуация с покрытием на участке Киев-Красноперекопск? Как лучше проехать, чтоб гайцов поменьше и полотно не убитое.
Спасибо!

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 24 секунды:
Нашел на соседнем форуме вот такое описание маршрута, в общем просто по самой короткой траектории :), правда ветка старенькая, но думаю так и ехать, что скажете?
вот ссылка на автора: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=20239&p=289993&viewfull=1#post289993
Цитата--------------
Киев
одесская трасса
Умань. ВНИМАНИЕ! Гаец с фарой следит за превышением 110 более, чем на 20 км/ч
После Умани через не очень много (километров 30-50) за рестораном "Кропива" "через право налево" - берем правее и по мосту поворачиваем налево - на Первомайск - Николаев - Херсон
Первомайск проезжаем внимательно по знакам (не помню точно, но кажись Херсон или Николаев). Единственный рабочий светофор в городе горит 10 сек. в главном направлении - тянучка, а дальше стоят гайцы и ловят нетерпеливых.
Южноукраинск - я там заправляюсь на УкрТАТ-Нафте. После УкрТАТНафты правее по знакам, по новому асфальту едем внимательно до выезда из Южноукраинска - стоят гайцы и ловят на превышение и обгон через сплошную.
Новая Одесса. После нее односторонняя аж до Николаева.
Внимательно по знакам поворачиваем на Херсон. После поворота куча двусторонней дороги со сплошной - гайцы ловят на пересечение сплошной.
Херсон.
Цюрупинск.
Сразу же заправка УкрТАТ Нафта - вкусные слоеные пирожки с мясом.
А дальше я езжу нестандартно. На развилке Мелитополь-Армянск через 3-5 км. после заправки еду на Мелитополь - относительно свободная дорога с хорошим покрытием.
где-то 50 км. до Северокрымского канала. Через 5 км после канала поворот направо на Чаплинку - едем на Чаплинку.
Чаплинка - едем по знакам на Армянск-Красноперекопск, гайцы ловят на скорость и сплошную.
Дальше Армянск - по клумбе прямо. Сразу пешеходный переход, на который могут ловить гайцы.
Красноперекопск - полно гайцев с визирами на треногах.
-------------


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2013, 15:26     Re: Киев-Красноперекопск, подскажите как лучше проехать.
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Maximum писал(а):
Подскажите какова ситуация с покрытием на участке Киев-Красноперекопск? Как лучше проехать, чтоб гайцов поменьше и полотно не убитое.

Ничего себе "участок" - это ж почти 600км. Вы хотите подробное описание по всему маршруту? Вот нашли себе легенду - и едьте по ней. А где гайцы стоят и где полотно выбитое - это уж скорей вы нам расскажите по приезду. Гайцы же не столбы придорожные, чтобы по несколько месяцев стоять на одном месте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2013, 9:57     Re: Киев-Красноперекопск, подскажите как лучше проехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Maximum
Актуальный отчет Вы нашли - 2009 года...

В принципе - про пирожки не скажу, но вот с Чаплынкой - мой любимый вариант.

А так - маршрут оптимальный, из альтернатив -через Кировоград и Н.Каховку -но это хуже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2013, 11:27     Re: Киев-Красноперекопск, подскажите как лучше проехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
А чем проблема по прямой? Едешь и едешь. В складовском районе вполне приемлемая дорога. Ну чуть залатанная в Цурюпинске (или как там он пишется :)).



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 15:22     Re: Киев-Красноперекопск, подскажите как лучше проехать.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 62
Изображения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Из Киева до Симферополя по указаному в топике маршруту (кроме Чаплинки) ехал 11 сентября, обратно - 18 сентября. Нормальная дорога, вроде бы и одна из кратчайших по расстоянию - у меня порядка 850 км получилось. Я ехал на круизе (превышал допустимые скорости не более 20 км), поэтому с ДПС не общался, немного времени на покупки (арбузы-дыни, АЗС, поесть) - часов за 11-12 эта дорога проезжается.



_________________
А у вас остается время на то, ради чего вы работаете?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru