Текущее время: 29 мар, 2024, 9:57






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 29 окт, 2013, 17:13     Re: Тула-Питер
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Апну тему. Определился с поездкой и это будет не Питер, а Чудское озеро и на Новый год. Маршрут предварительно таков: Тула - Калуга - Смоленск (проезжаю), далее ухожу в РБ на Витебск. Т.к. расстояние прокладывается порядка 930 км, то скорее всего придется ночевать в РБ в районе Витебска. Кто подскажет стоящие мотели буду очень благодарен. Кстати по РФ маршрут прокладывается порядка 912 км, поэтому выбрал через Беларусь из за лучших дорог. И как сейчас дорога Витебск Псков, в каком состоянии? Всем заранее спасибо! P.S. Если кто то предложит иной маршрут то буду также благодарен.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2013, 19:10     Re: Тула-Питер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Не увидел любимого многими маршрута объезда РБ по Смоленской обл. В любом случае из Тулы в Питер и через Новгород, и через РБ не лучшие варианты. Неужели есть проблемы по большому кольцу выйти на М9 и через великие Луки повернуть на М20. А там до Псковской - один прямой путь.

А в Витебске с мотелями не очень.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 ноя, 2013, 19:26     Re: Тула-Питер
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
По вашему маршруту через Смоленск-Витебск.
Вам придется покупать Зеленую карту для выезда в Белоруссию(570 руб), Езжайте по м-10 до Новгорода, а там рулите уже к озеру. Или по м-2, затем на м-9 и дальше...
Кольцо - не вариант, расстояние, что и через МКАД, но днем там уж очень фур много..



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2014, 20:09     Re: Тула-Питер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 153
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
В 2012-м ездил из Воронежа в Питер по объездному маршруту Воронеж-Елец-Орел-Брянск-Смоленск-Великие Луки-Порхов-Луга-Питер. Так вот участок от Смоленска через Великие Луки и дальше - вполне нормальный. После Великих Лук вообще очень красиво. Единственное плохое место было перед выездом на М20 в Лудонях. Но там ремонты шли, сейчас, может, и все в порядке. Да вам в Новгород выезд на псковскую трассу и не нужен, из Порхова на Сольцы и вперед.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым: 2011, 2012
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru