Текущее время: 19 апр, 2024, 12:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 14 сен, 2013, 11:14     Киев-Крым через Первомайск-Новую Одессу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Кто ездил недавно, подскажите состояние полотна.
Ездила весной. От Киева до Умани - дрянь, ямы. От поворота на Николаев дорога хорошая до херсонской области, а там местами ремонт. Что-нибудь изменилось за лето?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 13:38     Re: Киев-Крым через Первомайск-Новую Одессу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
ехал 1 сентября Николаев -Киев ,до поворота дорога такая же нормальная,трассу Одесса-Киев вовсю ремонтируют,ям не заметил.была небольшая пробочка около Василькова.
Николаев-Крым тоже ездил,дорога понравилась больше чем в прошлом году,правда опять была пробка в Великих Копянях где стройрынок,ее надо объезжать по правому ряду,тк. затруднение из-за идиотов,пытающихся повернуть налево на рынок через сплошную.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 14:00     Re: Киев-Крым через Первомайск-Новую Одессу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев
На 8-е марта мы с женой решили в Севастополь смотаться. Проведать её любимую тётку. Смотались, проведали, и все такие счастливые возвращались домой в Киев. В каком-то сраном городе Первомайске Николаевской области, вдруг в слепой зоне, на кругу, из ниоткуда появляется десятка ГАИшная. Крякает сиреной, и моргает красно-синей люстрой. Я чисто охреневший, начинаю прижиматься к бровке, и искать место, где можно остановиться, не нарушая правил.
Оказывается, я их не пропустил. А главная - по кругу.
Ну, делать нечего. Взятку я им не стал предлагать. Оформляйте.
Выписали протокол, постановление, и штраф на 425 гр. Можно было 200 гр сунуть сразу, и дальше ехать. Но я же честный, и страну свою люблю. А ГАИшников - не люблю.
Ну ладно, поехали мы дальше домой, потеряв час времени. Порадовало только то, что у Дайцев я тоже отобрал час времени.
Дайцы попались добрые. И штраф выписали, и предупредили, что оплатить его нужно в течение двух недель, а потом квитанцию показать в районном ГАИ, чтобы судимость с меня сняли.
Через неделю выбрал время, и решил оплатить штраф. Подъехал в ближайшее отделение банка, сунул протокол с постановлением:
- А реквизиты у Вас есть?
- Да, полные штаны.
- Тогда Вам - в сберкассу.
Поехал в сберкассу. Выстоял часовую очередь. Так же сунул протокол и постановление в окошко:
- Квитанции заполните. Образцы - на столе.
Сел заполнять квитанции. Перепортил кучу бланков, смял всю эту кучу, запулил в морду кассирше, и убрался восвояси из этого отпрыска советской банковской системы.
Поехал в банк, который возле МРЭО. Там мне всё оформили без лишней писанины. Только пеня у них недетская - 25 гривен(100 рэ).
Ладно.Штраф оплатил, теперь в районное ГАИ нужно поехать отчитаться. Там меня ждали с распростёртыми объятиями, как я думал.
Во мху я по колено! Вторник и четверг. Там где-то до обеда, а в четверг - после обеда.
Ладно. Подъехал в другой день.
Чиновник в ментовских погонах скептически рассмотрел мои документы:
- Первомайск? Это где такая задниц* цивилизации находится? Николаевская область? Ну ща посмотрю в компьютере,
Посмотрел. Досье на меня ещё не пришло.
- Приходи позже, когда к нам письма по почте дойдут.
Всё! Мой патриотизм на этом сдулся. Забил я большой и толстый на все эти квитанции.
Месяц назад приходит письмо из исполнительной службы, что дело на меня уже завели.
Ну что делать? Поехал, и ткнул им квитанцию, оплаченную вовремя.
Сегодня письмо наконец-то прислали, что никто меня не посадит, я же памятник.
А вот тот круг в Первомайске, где меня добрые Дайцы поджидали. Сегодня рассмотрел на карте - чистая подстава.

Изображение

Красная стрелка - мой маршрут. Синий прямоугольник - машина Дайцев.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2013, 14:07     Re: Киев-Крым через Первомайск-Новую Одессу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Вот Вам самые свежие данные. Проезжал из Москвы в Николаев с 9 на 10 декабря. Дорога везде на твердую четвёрку, ям не заметил. Одесская тоже гуд. Сам удевлён :shock: ...



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2013, 20:23     Re: Киев-Крым через Первомайск-Новую Одессу
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Ustas писал(а):
В каком-то сраном городе Первомайске Николаевской области, вдруг в слепой зоне, на кругу, из ниоткуда появляется десятка ГАИшная. Крякает сиреной, и моргает красно-синей люстрой. Я чисто охреневший, начинаю прижиматься к бровке, и искать место, где можно остановиться, не нарушая правил.
Оказывается, я их не пропустил. А главная - по кругу.
Ну, делать нечего. Взятку я им не стал предлагать. Оформляйте.
Выписали протокол, постановление, и штраф на 425 гр.

Вас красиво развели. Не может быть в данном случае экипаж и пострадавшим и карающим органом. Свою галочку для плана протоколов вы помогли им выполнить даже не потребовав предъявить доказательства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2013, 21:03     Re: Киев-Крым через Первомайск-Новую Одессу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев
Ну, сейчас я тоже уже умный. Благодаря роликам Виталика и Сани.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru