Текущее время: 27 апр, 2024, 1:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 сен, 2013, 20:47     Помощь с выбором маршрута
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу подсказать:Как удобнее добраться (с точки зрения качества дорог) - от Чернигова-Бровары-......- Черкассы-(или Кременчуг)-Никополь.Заранее спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 8:53     Re: Помощь с выбором маршрута
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Юрий-СВ писал(а):
Чернигова-Бровары-......- Черкассы

От Чернигова до Броваров и по объездной до дороги на Переяславль-Хмельнницкий и до объездной Золотоноши, затем поворот в сторону Черкасс и по дамбе через мост.
В этом году по этому отрезку проезжал три раза, крайний в начале августа. Дорога на четвёрку, местами с плюсом.

После объездной Золотоноши не ездил, но на форуме отписывались, что дорога хуже.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 16:11     Re: Помощь с выбором маршрута
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо,Андрей! Беру за основу!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 14:00     Re: Помощь с выбором маршрута
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Еще раз хочу поблагодарить Андрея за предоставленную информацию по проезду по маршруту Бровары-Черкассы-Смела -все соответствовало так как он написал. Поделюсь своим мнением по дальнейшему маршруту-Смела-Кировоград-Кривой Рог-Никополь.Дорога, до проезда по дамбе Кривой Рог-Никополь на троечку.Но дорога по дамбе,я считаю -это позор для дорожников Днепропетровской области и этот позор,насколько мне известно,длится уже не одно десятилетие и эта проблема усугубляется еще тем, что другой дороги от Никополя в направлении Кривой Рог и Юг Украины,нет. Но к "ложке дегтя" хочу доба-вить немного "меду".Это обратная дорога от Никополя в направлении Днепродзержинск-Золотоноша-Бровары-твердая четверка.Ну а прохождение МАПП - со стороны Украины-это уже тема всем надоела-3,5 часа. Всем удачи и терпения!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 15:11     Re: Помощь с выбором маршрута
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Юрий-СВ писал(а):
Еще раз хочу поблагодарить Андрея за предоставленную информацию по проезду по маршруту Бровары-Черкассы-Смела -все соответствовало так как он написал. Поделюсь своим мнением по дальнейшему маршруту-Смела-Кировоград-Кривой Рог-Никополь.Дорога, до проезда по дамбе Кривой Рог-Никополь на троечку.Но дорога по дамбе,я считаю -это позор для дорожников Днепропетровской области и этот позор,насколько мне известно,длится уже не одно десятилетие и эта проблема усугубляется еще тем, что другой дороги от Никополя в направлении Кривой Рог и Юг Украины,нет. Но к "ложке дегтя" хочу доба-вить немного "меду".Это обратная дорога от Никополя в направлении Днепродзержинск-Золотоноша-Бровары-твердая четверка.Ну а прохождение МАПП - со стороны Украины-это уже тема всем надоела-3,5 часа. Всем удачи и терпения!!!


Дорога по дамбе не принадлежит облавтодору... Дамба принадлежит агентству водных ресурсов Украины, соответственно, дорога - тоже... Там есть другая дорога - в Ленинском с Н-23 сворачиваем налево, за Усть-Каменкой направо, далее через Шолохово въезжаем в пгт Орджоникидзе, проезжаем по улицам Кирова-Малки-Партизанская, проезжаем через Чертомлык и снова выезжаем левым поворотом на Н-23. Крюк, но ям меньше.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru