Текущее время: 25 апр, 2024, 22:34






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2013, 10:37     Пенза-Новомосковс(Украина),покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Добрый день. Через десять дней собрался ехать в Новомосковск( Украина Днепропетровская обл). Еду первый раз. Прикинул маршрут, может кто подсказать или предложить более лучший вариант, буду очень благодарен. Маршрут таков- Пенза, Аркадак, Балашов, Новохоперск, Бутурлиновка, Павловск, Россошь, Новобелая, Новопсков, Старобельск, Сватово, Изюм, Лозовая, Павлоград, Новомосковск. И ещё один вопрос- какие АЗС посоветуете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 15:41     Re: Пенза-Новомосковс(Украина),покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Про Аркадак писано много.......... дорога там убитая до сих пор


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 20:31     Re: Пенза-Новомосковс(Украина),покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 86
Изображения: 4
Откуда: пенза
Плюсую,на перегоне Ртищево-Аркадак-Балашов дороги нет.В прошлом году знакомые там ехали. 90 км за 4 часа.
Оптимальный маршрут из Пензы-на Тамбов-Воронеж. В воскресенье так поедем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 21:38     Re: Пенза-Новомосковс(Украина),покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань
пензюк писал(а):
Плюсую,на перегоне Ртищево-Аркадак-Балашов дороги нет.В прошлом году знакомые там ехали. 90 км за 4 часа.
Оптимальный маршрут из Пензы-на Тамбов-Воронеж. В воскресенье так поедем.

Спасибо за имфу. Тогда через Тамбов, а вот дальше? Мне кажется , что идти на Борисоглебск далее Россошь, короче будет! Я, конечно, могу ошибаться. А Ваше мнение?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Kaisar писал(а):
Про Аркадак писано много.......... дорога там убитая до сих пор

Спасибо за подсказку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 8:10     Re: Пенза-Новомосковс(Украина),покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 86
Изображения: 4
Откуда: пенза
sbox писал(а):
Тогда через Тамбов, а вот дальше? Мне кажется , что идти на Борисоглебск далее Россошь, короче будет! Я, конечно, могу ошибаться. А Ваше мнение?

Мы уходим на Воронеж. Проверенный маршрут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 9:26     Re: Пенза-Новомосковс(Украина),покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань
пензюк писал(а):
sbox писал(а):
Тогда через Тамбов, а вот дальше? Мне кажется , что идти на Борисоглебск далее Россошь, короче будет! Я, конечно, могу ошибаться. А Ваше мнение?

Мы уходим на Воронеж. Проверенный маршрут.

ОК спб


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru