Текущее время: 19 апр, 2024, 3:55






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2013, 23:40     Re: Помогите составить маршрут !
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
большое-пребольшое спасибо KAN©,zelyal,Lers46 за такие подробные маршруты!!! правда так окончательно и не решили через какой п/п пойдем Ломаковка или Погар, но это и в пути можно сделать. Главное, что нашли дороги и переходы на которых (надеемся) будет немного народу. Через 3-4 часа тронемся в путь... как приедем обязательно отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 8:46     Re: Помогите составить маршрут !
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Лишних 16км. Зато на этом переходе народа меньше и нет автобусов с гостями из Средней Азии.
Светлана: так что ждем отчета, все записывайте и фоткайте (только не на переходе)!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 9:56     Re: Помогите составить маршрут !
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
zelyal писал(а):
Лишних 16км. Зато на этом переходе народа меньше и нет автобусов с гостями из Средней Азии.

Мне эти автобусы никак не мешали. Новый ПП - большой.
Зато гугл говорит, что через Погар тратится 2,5 часа, а через Ломаковку 3 ч 12 минут. Думаю качество дороги соответствующее.

Знакомые с Мурманска ездят уже пятый год, как настоялись на Новой Гуте - быстро и без тараканов.

ПС. Яндекс Погар 3-20, через Ломаковку 4-30.... вот Вам и 16 км.
Как там в рекламе- "Зачем платить больше?" :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2013, 20:49     Re: Помогите составить маршрут Тверь - Нежин
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
всем - здравствуйте !!!! мы уже приехали, но сами понимаете - перед 1 сентября - все было некогда отчитаться.... вот пишу - из дома мы тронулись в 2,30 по дороге Тверь-Зубцов-Вязьма-Юхнов-Киров-Брянск-Почеп-Ломаковка-Николаевка-Нежин. Дорога почти вся хорошая, ехали 100-120, правда было участка два-три так себе и один ( по-моему перед Юхновым) очень не важный, но ничего - проехать (60-70 км.ч) можно. Гаишников нет, машин и встречных и попутных немного, а главное - нет больших городов и светофоров. Границу прошли ОЧЕНЬ быстро!! Ломаковку за 5 минут - приехали единственные !!!, Николаевку за 15 минут и то только потому, что дети отвлекали и я несколько раз ошибалась в декларации.. Багажник открывали, но только смотрели глазками, ничего не трогали. После таможни дорога не очень, да и указателей никаких, так что пришлось немного поплутать.. Но в Нежин приехали около 15,00 - считаю, что вполне нормально. В гостях в Нежине побыли пару деньков и поехали в Одессу, вот где дороги - СКАЗКА !!!! Фото попробую выложить в теме ОТЧЕТЫ. Кстати - в Одессе познакомились с белорусами, так они сказали, что простояли в Гуте 5 часов !!!!

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 2 секунды:
Lers46 ! Спешу выразить свою огромную благодарность за очень хороший маршрут !!! :handshake: Дорога достойная и наверное самая короткая. В следующий раз думаю поедем также. :oops: Еще раз - большое спасибо !!!!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
кстати - обратно поехали через Троебортное-Бачевск, и далее по М-3 - ехали ночью. Было участков 10 с реверсивным движением, но поскольку это ночь, то почти не стояли не где. Но дорога мне совсем не понравилась..даже те места, где уже положили новый асфальт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru