Текущее время: 19 апр, 2024, 6:57






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2013, 20:46     Re: ИзУкраины в Оренбург!Через Борисоглебск Нужны советы быв
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: СИмферополь
Сегодня встретил в городе Оренбуржца! Подощел к нему поспрашивать про дороги! Так вот он ехал по второму маршруту, говорит везде дороги хорошие, кроме как от Пугачева до Чапаевска! Там скорость 80-90 в основном гребенка и колейность! Машина у него Форд Фокус!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 23:26     Re: ИзУкраины в Оренбург!Через Борисоглебск Нужны советы быв
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 31
timonn писал(а):
Меня интересует ночевка в районе Борисоглебска!

До Борисоглебска ничего сказать не могу (не ездил). В Борисоглебске всего 2 или 3 гостиницы. И ни одной нормальной нет, как по отзывам в интернете, так и по отзывам знакомых, которые там останавливались.
Дальше до Саратова будет только одна гостиница (мотель у дороги) в Старом Хопре (цена двухместного номера 1800, четырехместного 2500). Сами там останавливались в июле. Огромный минус гостиницы - один туалет и душ на все комнаты (10 номеров).
Далее до Саратова по дороге ничего нет (если в Балашов с дороги свернуть, то там судя по поиску пара гостиниц есть).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 11:50     Re: ИзУкраины в Оренбург!Через Борисоглебск Нужны советы быв
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: СИмферополь
Да, я думаю или в Балашове остановиться или уже в Саратове если дотяну!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 1:59     Re: ИзУкраины в Оренбург!Через Борисоглебск Нужны советы быв
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
На М5 вообще не суйся там ремонты особенно на участке Пенза-Сызрань, недавно ездили за машиной в Липецк убили пол дня на этих ремонтах. Езжай через Борисоглебск на Саратов, в Саратове переезжай Волгу (внимательно на мосту камеры с обоих сторон все меряют скорость) и топай в сторону Маркса, перед Марксом куча нормальных гостинец(и рыба там продается суперская). Далее до Чапаевска, на участке Маркс Чапаевск очень мало нормальных АЗС в основном кустарные мне в 10 году на 9ке карбюратор чистить пришлось и фильтр топливный выкидывать, единственные нормальные заправки ТНК. Дорога Маркс - Чапаевск под убитая немного, зато машин мало, ГИБДД редкость в основном с треногами и то только на участке до Пугачева и в самом Пугачеве. После Чапаевска уходи на Самарскую объездную оттуда по указателям на Бугуруслан далее на Оренбург, по состоянию на май 2013 от Маркса до развилки Бугуруслан-Оренбург долетели за пол дня. Ну и удачи.

В общем мое ИМХО в России огородами быстрее и нервов меньше.
И еще самые злые гаишники кроме юга РФ еще и на Волге, в Тольятти был остановлен и досмотрен полностью, с протоколом так что через Волгу аккуратней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2013, 7:36     Re: ИзУкраины в Оренбург!Через Борисоглебск Нужны советы быв
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: СИмферополь
Спасибо огромное!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru