Текущее время: 25 апр, 2024, 6:31






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:13     москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Собственно мск-хомутовка-батурин-пирятин-черкассы-кировоград-николаев-херсон-армянск - далее везде. Почему м3 - во первых стартуем из истры так минимум на 100 км короче во вторых всеми маршрутами восточнее я уже ездил :-)
Ещё думаю может крюк через теткино сделать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 14:49     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
ssm писал(а):
Почему м3 - во первых стартуем из истры так минимум на 100 км короче

ssm, я в том году из Звенигорода стартовал туда же. Разница между Истрой и Звенигородом километров 20. Езжайте по М2 или М4, как нравиться, не вижу смысла плестись огородами из-за 100 километров разницы. Вы эти 100 километров по времени потеряете!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 18:23     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
Рекомендую Вам маршрут: Истра - по бетонке до Селятино, направо до конца по Киевке,/ 507 км./ налево на Хомутовку, сельскими, пустыми дорогами/ в хорошем состоянии/ до Рыльска и Глушково.Потом на Теткино.Немного плохой дороги и ПП ,,Теткино - Рыжевка,,/ 615 км./. Приезжать надо до 09:00 / Приезд междугороднего автобуса и его проверка на час, затем пересменка на обоих ПП. / Я выезжаю из Барвихи в 03:00 и на границе в 08:00. В субботу. Максимум три машины.Рассчитайте своё время./ Км. мои от дома/. Дальше Сумы, Ахтырка, Котельва, объезжаете слева Полтаву, налево на Карловку, Красноград и направо на Харьковскую трассу.
Я в июне после Полтавы пошел на Кременчуг, Александрию, Кировоград, Бобринец и
там уже на Николаев, Херсон, Армянск. Проверил альтернативный маршрут. Больше не поеду! Дороги большей частью плохие, много населенных пунктов. Плюс - нет Дайцев.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 18:31     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Правильно, мне там больше всего нравится ездить, ибо пусто, и дороги для моего пассата нормальные.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 18:38     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
ssm писал(а):
пирятин-черкассы

Вы видимо не читали мой отчёт за этот год, майский.
От трассы до объездной Золотоноши - только остатки дороги.
ssm писал(а):
Почему м3 - во первых стартуем из истры так минимум на 100 км

Сейчас М3 не в том состоянии... кроме кучи мостов на ремонте, там и дорожное покрытие меняют.

Я бы поехал по М2. Если хочется через Тёткино, то езжайте на Рыльск -Глушково - Тёткино.
Но лучше на Суджу-Юнаковку.
dnepr135 писал(а):
Я выезжаю из Барвихи в 03:00 и на границе в 08:00.

В этом году так не получится... ремонт мостов и дороги.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 21:35     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
KAN© писал(а):
ssm писал(а):
пирятин-черкассы

Вы видимо не читали мой отчёт за этот год, майский.
От трассы до объездной Золотоноши - только остатки дороги.
ssm писал(а):
Почему м3 - во первых стартуем из истры так минимум на 100 км

Сейчас М3 не в том состоянии... кроме кучи мостов на ремонте, там и дорожное покрытие меняют.

Я бы поехал по М2. Если хочется через Тёткино, то езжайте на Рыльск -Глушково - Тёткино.
Но лучше на Суджу-Юнаковку.

Привет! Спасибо за инфу!
Я в конце апреля по М3 ездил понравилось. Сейчас значит хуже?

На Суджу - что ж там еще не был. Можно попробовать.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
dnepr135 писал(а):
Рекомендую Вам маршрут: Истра - по бетонке до Селятино, направо до конца по Киевке,/ 507 км./ налево на Хомутовку, сельскими, пустыми дорогами/ в хорошем состоянии/ до Рыльска и Глушково.Потом на Теткино.Немного плохой дороги и ПП ,,Теткино - Рыжевка,,/ 615 км./. Приезжать надо до 09:00 / Приезд междугороднего автобуса и его проверка на час, затем пересменка на обоих ПП. / Я выезжаю из Барвихи в 03:00 и на границе в 08:00. В субботу. Максимум три машины.Рассчитайте своё время./ Км. мои от дома/. Дальше Сумы, Ахтырка, Котельва, объезжаете слева Полтаву, налево на Карловку, Красноград и направо на Харьковскую трассу.
Я в июне после Полтавы пошел на Кременчуг, Александрию, Кировоград, Бобринец и
там уже на Николаев, Херсон, Армянск. Проверил альтернативный маршрут. Больше не поеду! Дороги большей частью плохие, много населенных пунктов. Плюс - нет Дайцев.

Да я таким маршрутом ездил в этом году в апреле! Вот хотел вторую часть через армянск загнуть - тоже огромное спасибо за инфу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 14:22     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Привет!
ssm писал(а):
Сейчас значит хуже?

Именно хуже...
После майских и середины июня - кроме мостов (по отзывам уже 11 на ремонте) начали на тех же участках готовить дорогу к новому покрытию. В итоге срезанный верхний слой, камушки и выбоины...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 14:56     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
KAN© писал(а):
Именно хуже...
После майских и середины июня - кроме мостов (по отзывам уже 11 на ремонте) начали на тех же участках готовить дорогу к новому покрытию. В итоге срезанный верхний слой, камушки и выбоины...

Понятно... 11 это очень много. Пожалуй м3 отменяется. А чего там с м2 сейчас? По м4 что-то неохота я не хочу гоптовки и иже с ней (шебекино-грайворон) а на украине не хочу лугансков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 6:11     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
На М4 Дон обстановка мутная особенно по выходным . Ремонты и пункт оплаты создают большие прблемы. Наверное лучше М2. Мне кажется из Истры лучше всего выехать пораньше утром или попозже вечером и проехать по МКАД чем связываться с бетонками. Не забывайте про яндекс- пробки . Можно заранее провести мониторинг по маршруту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 7:51     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Все же по м3 поехали. Ремонтов много но пока проехал неплохо. До Брянска за 4 часа


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 10:22     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
ssm писал(а):
Все же по м3 поехали. Ремонтов много но пока проехал неплохо. До Брянска за 4 часа

Москва-Брянск за 4 часа ?????????? :shock: ОГО!!! круто!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 11:15     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
...На вертолете... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 15:41     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Пишу из Ахтырки уже. Был тут в 15-10
Граница в теткино час. Предлагали ускоряться :-) не стал

Про вертолет-не знаю. Выехали из истры в 4:10 утра. Сообщение своё писал с заправки Лукойл на 424 км трассы м3


Кстати ремонты мостов кроме одного проскочил ходом-повезло.
Ну и легковушки конечно на ямах там ползут 40 я 90 спокойно шёл обгонял


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 16:47     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ssm писал(а):
в 4:10 утра


Тогда вопрос снят :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2013, 13:47     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Второй день был ужасен. Прекрасно доехал от Ахтырки до Новомосковска, можно сказать долетел. И потом началось... До Запорожья пролучилась средняя скорость 38 кмч остановок не было. Я не знаю это постоянно сейчас так или "повезло". Более-менее все поехало на подъезде к Мелитополю, после Мелитополя тоже был участок с очень затрудненным движением. Траффик из Крыма также очень большой. Много реальных камикадзе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 10:46     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
18 августа стартуем из Калуги в Евпаторию. Маршрут: Калуга-Киев-Умань-Одесса-Николаев-Херсон-Евпатория. С остановками на день в Киеве и Одессе (погулять по городу). В позапрошлом году ездили по такому же маршруту-дорога везде отличная (кроме участка на М3, где в этом году затеяли ремонты). Поэтому М3 в Калужской области объедем через Козельск-Ульяново-Хвастовичи (небольшая дорога между райцентрами, но недавно отремонтированная, в отличном состоянии и совершенно пустая. Идет параллельно М3 и выходит на нее в районе поворота на Брянск). От границы до Киева тоже отличная дорога. От Киева до Одессы вообще 4х полосный автобан. От Одессы до Крыма обычная двухполоска, но в хорошем состоянии и практически пустая. Весь маршрут - около 1800км.



_________________
"Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 13:21     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
=SERG= писал(а):
От Киева до Одессы вообще 4х полосный автобан.

Уточняем: От Киева до Умани - штопанный автобан, от Умани до Одессы - нормальный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 9:14     Re: москва-евпатория по м3 покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
Москва-Брянск за 4 часа ?????????

Если очень хотеть, то можно. Главное чтобы траффик был нулевой или около того.
Тогда от Мск до Севска - 5 часов.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru