Текущее время: 05 май, 2024, 17:11






 Страница 49 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2010, 0:25     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
Есть и минус в навигаторах ночью, когда несешься по трассе, жена в полудреме рядом, а iGo предательским голосом Алены вещает: "- Вы превысили допустимую скорость"...после чего следует лекция от жены о правилах дорожного движения :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 9:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
tiger.sumy писал(а):
Вы превысили допустимую скорость



Здесь всё просто, эту функцию можно отключить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 10:49     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
ну чтож. навигатор в помощь как говорится, лично я ему до такой степени не доверяю. по тем дорогам, которые я знаю, встречаются не соответствия. а по которым не знаю, ориентируюсь уже на месте по выше описанным признакам.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 11:11     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Mityai писал(а):
ну чтож. навигатор в помощь как говорится, лично я ему до такой степени не доверяю.

Вы просто не умеете их готовить :D . Поверьте человеку который юзает их уже 3 года. Вот тогда, в начале моего знакомства с ними, да, траблов, несоответствий в картах да и с ними было очень много. Сейчас же обновления карт раз в квартал, прошивки, точки POI! Ляпота. Вон народ, уже и по рынкам ходить их приспосабливает! Я без навигатора - никуда. Чего и вам желаю. Хорошая штукенция.
Но, атлас автомобильных дорог в машине, в багажнике, на всяк случай лежит :D



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 11:54     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Добрый писал(а):
Вы просто не умеете их готовить :D . Поверьте человеку который юзает их уже 3 года.

дык и я юзаю навигатор (минимум 2 проги одновременно) точки всякие и прочие вкусности сего девайса. ессно в наличии старая бумажная карта. но в манере вождения я до ужаса консервативен. навигатор показывает мне дорогу, а за дорожной обстановкой я сам уже слежу.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 14:51     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Многие развязки в незнакомом месте, да еще ночью без навигатора иногда не реально пройти. Так что пользы от него всяко больше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 15:11     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Mityai писал(а):
но в манере вождения я до ужаса консервативен. навигатор показывает мне дорогу, а за дорожной обстановкой я сам уже слежу.


Аналогично, я обычно навигатор слушаю: как предупреждает о повороте, тогда анализирую, чего куда. В остальном смотрю только на дорогу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 17:16     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Под SYmbian кто что посоветует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 18:28     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
дык, все тоже самое, кроме iGo: Garmin, Navitel, CityGuide, Nokia Map



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 20:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 46
Откуда: Москва, Строгино.
Ну, хоть и не в Крым совсем, но - через украинскую границу :D :D :D . Авто - Хонда CRV, 2.4 литра, кондиционер постоянно, едем всей семьей(мама, папа, сын 9 лет) показать сыну Киев Маршрут совершенно сознательно проложили через РБ(качество дорог), так как со всеми другими дорогами в Украину знакомы и мнение о них однозначное. С собой - навигатор с картами России, Белоруссии и Украины - программа АВТОСПУТНИК. О ней и картах - упомяну по тексту.
Навигатор в России вел себя нормально почти, но вечно стремился "показать " нам красоты проезжаемых городов, уходя с М 1. Глюк достаточно важный, "стратегия прокладки маршрута" - основные, кратчайший, оптимальный - помогала не всегда, поэтому в Белоруссии сверялись с указателями.
о навигаторе с картами "Автоспутник"... Недоволен крайне, много глюков по Белоруссии - ведет в буквальном смысле с трассы в деревню и потом в поле на грунтовку в тупик(для интереса проверяли), дорогу теряет часто, маршрут прокладывает не по обьездным , а по городам, правда на третьей переплокладке маршрута исправляется и чертит правильно. При этом - вся инфраструктура дана нормально... остались не самые лучшие впечатления.
С уважением,
Николай.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2010, 21:06     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Жаль IGO нет.
Гармин, нокиа, и Ndrive стоят


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 1:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Nicolas58 писал(а):
Ну, хоть и не в Крым совсем, но - через украинскую границу :D :D :D . Авто - Хонда CRV, 2.4 литра, кондиционер постоянно,..... о навигаторе с картами "Автоспутник"..... Недоволен крайне, много глюков по Белоруссии

Выкидывайте Автоспутник ежели ездите дальше Москвы. Навител, Россия и Украина + Беларусь, знает и стыкует граници. Правда навигатор к кондиционеру не привязывается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 16:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 36
Откуда: г Рыбинск
Где можно скачать Навитал с полной россией со всеми улочками и тд?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 18:09     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
RUS31 писал(а):
Под SYmbian кто что посоветует?

у меня Garmin, Nokia Map и Яндекс карты (пробки по Питеру юзать). Гармин по России вёл качественно, адресный поиск, точки, коррекция маршрута. на Украине по части прокладывания маршрута ушёл в глухой отказ (карта варезная) пришлось по карте маршрут прокладывать, а по нави отслеживать только текущее положение. Нокия мапс... баловство а не прога.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 18:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 29
Откуда: Великий новгород
TEMA2012 писал(а):
Где можно скачать Навитал с полной россией со всеми улочками и тд?

http://clubza.ucoz.com/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:36     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Московское княжество
автоспутник довел, конечно, до места, но оставил много неприятных воспоминаний.
особенно когда ночью вывел с Валков на автобан Харьков-Днепропетровск и попросил повернуть на право при отсутствии такого поворота. прыгать с путепровода не стал :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 13:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
sedor писал(а):
прыгать с путепровода не стал

А зря! :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 14:33     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Mityai писал(а):
ну чтож. навигатор в помощь как говорится, лично я ему до такой степени не доверяю.


Вы знаете,а я наоборот - въехал в Украину в темноте, впервые, тупо забил конечную точку и 2 промежуточные и полностью доверился навику. Да и к границе ехал также - Тамара не подвела.
зы: в итоге все хорошо :)



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2010, 14:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Великий Новгород
Тамаре за Украину +5!!!!! И днем и ночью не подводила. Правда карта не навиковская, а тревелжпс. А вот по России... Бяда!!!! (карата Россия XXL) В Вязьме пыталась завести фиг знает куда, разбирались сами по указателям. А Торжок это вощще жесть. Ночью в дыму под кирпич вела, отказался, так предложила свернуть в другом месте, хорошо разглядел, что там ступеньки :shock: , обратно такая же фигня. Хорошо что в этом городке достаточно много указателей. Хотя стоит признать, что знает такие тропинки.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 49 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru